Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:16
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,5 тыс. · 18,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:11
12,5 тыс.DPSУрон 3,99 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,6 тыс.Средний DPS
12,5 тыс.DPS измерителя
3,99 млнУрон
276HPS
104 тыс.Лечение
80,2 %Избыточное лечение
41,5 тыс.Щиты
146 тыс.Полученный урон
0Смерти
702Удары
52,4 %Крит. удар
5:11Активное время
5:18Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар52,4 %
Потерянное время2,3 %
Попадания атаками с тыла83,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов18,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,7 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
99,5 %Удар с вращением
Ключевые умения43,7 % урона
Крит. удар: доля урона 62,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 тыс. | 15,7 % | 36,2 % | 127 | 67 | 4 948 | |
| 627 тыс. | 15,7 % | 30,5 % | 59 | 56 | 10,6 тыс. | |
| 490 тыс. | 12,3 % | 100 % | 27 | 27 | 18,1 тыс. | |
| 469 тыс. | 11,8 % | 22,2 % | 18 | 15 | 26,1 тыс. | |
| 354 тыс. | 8,9 % | 100 % | 29 | 29 | 12,2 тыс. | |
| 329 тыс. | 8,2 % | 45,3 % | 86 | 86 | 3 823 | |
| 179 тыс. | 4,5 % | 33,3 % | 21 | 18 | 8 543 | |
| 177 тыс. | 4,4 % | 50 % | 22 | 19 | 8 057 | |
| 130 тыс. | 3,3 % | 98 % | 102 | 48 | 1 277 | |
| 121 тыс. | 3 % | 36,4 % | 11 | 11 | 11 тыс. | |
| 110 тыс. | 2,8 % | 41,7 % | 12 | 9 | 9 188 | |
| 87,5 тыс. | 2,2 % | 38,2 % | 34 | 18 | 2 575 | |
| 58,6 тыс. | 1,5 % | 39,5 % | 38 | 27 | 1 542 | |
| 58,5 тыс. | 1,5 % | 50 % | 12 | 12 | 4 879 | |
| 56,6 тыс. | 1,4 % | 12,5 % | 8 | 8 | 7 076 | |
| 46,4 тыс. | 1,2 % | 30,4 % | 69 | 28 | 672 | |
| 39,7 тыс. | 1 % | 86,4 % | 22 | 22 | 1 804 | |
| 29,5 тыс. | 0,7 % | 60 % | 5 | 5 | 5 903 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 242. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,51 млн | 37,7 % | 54,8 % | Побеждён на 2:27 | |
| 1,13 млн | 28,3 % | 51,9 % | Побеждён на 1:30 | |
| 1,04 млн | 26 % | 51,8 % | Побеждён на 1:21 | |
Ликвидатор ауругу | 108 тыс. | 2,7 % | 57,1 % | Побеждён на 0:15 |
Маг ауругу | 79,6 тыс. | 2 % | 25 % | Побеждён на 0:45 |
| 52,1 тыс. | 1,3 % | 42,9 % | Побеждён на 0:20 | |
| 52 тыс. | 1,3 % | 33,3 % | Побеждён на 0:07 | |
| 24,6 тыс. | 0,6 % | 0 % | Побеждён на 0:23 |
DPS за 5 сПик 34,2 тыс. · среднее 12,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:30 | Судья УрахумБой 1:21 | Священный АулдорБой 2:27 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubРумиэль | 19 001 | 19 386 | 14 268 | 14 351 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SuaniРумиэль | 21 382 | 18 570 | 12 876 | 14 201 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MaximußРумиэль | 13 067 | 15 432 | 10 899 | 10 750 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AméthysteДамину | 14 815 | 14 084 | 10 191 | 10 600 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShreddedKICKРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 566 | 7 284 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubРумиэль | – | 79 507 | 1 479 | 119 274 | 372 384 | 0 | 5 |
| SuaniРумиэль | – | 89 655 | 1 854 | 369 029 | 78 581 | 0 | 2 |
| MaximußРумиэль | – | 73 938 | 1 450 | 8 427 | 45 464 | 1 | 0 |
| AméthysteДамину | – | 80 574 | 1 690 | 104 107 | 146 207 | 0 | 6 |
| ShreddedKICKРумиэль | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 10 981 | 0 | 1 |