Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:20
- 5 игроков
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,8 тыс. · 33,6 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:01
18,4 тыс.DPSУрон 5,67 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,4 тыс.Средний DPS
17 тыс.DPS измерителя
5,90 млнУрон
195HPS
85,9 тыс.Лечение
61,4 %Избыточное лечение
147 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 385Удары
35,7 %Крит. удар
36,9 %Доля призванных
5:28Активное время
5:46Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35,5 %
Потерянное время5,5 %
Попадания атаками с тыла49,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,8 %
Блок оружием1
Кол-во Мощных ударов4,7 %
Больше всего урона под эффектом
65,8 %Слияние стихий
64,4 %Усиление всех стихий
59,6 %Течение элементов
Ключевые умения37,4 % урона
Крит. удар: доля урона 41,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 тыс. | 14,5 % | 35,3 % | 283 | 223 | 2 902 | |
| 802 тыс. | 14,1 % | 26,7 % | 60 | 46 | 13,4 тыс. | |
| 498 тыс. | 8,8 % | 33,3 % | 201 | 115 | 2 476 | |
| 415 тыс. | 7,3 % | 32,8 % | 201 | 85 | 2 020 | |
| 405 тыс. | 7,1 % | 26,4 % | 53 | 53 | 7 648 | |
| 352 тыс. | 6,2 % | 45,7 % | 46 | 35 | 2 722 | |
| 266 тыс. | 4,7 % | 33 % | 109 | 40 | 2 437 | |
| 214 тыс. | 3,8 % | 34,2 % | 120 | 120 | 1 787 | |
| 211 тыс. | 3,7 % | 46,2 % | 39 | 27 | 5 416 | |
| 200 тыс. | 3,5 % | 29,9 % | 174 | 174 | 1 152 | |
| 174 тыс. | 3,1 % | 31,4 % | 121 | 121 | 1 439 | |
| 170 тыс. | 3 % | 49,3 % | 138 | 95 | 1 228 | |
| 159 тыс. | 2,8 % | 50,9 % | 55 | 55 | 2 895 | |
| 145 тыс. | 2,6 % | 35,4 % | 65 | 65 | 2 228 | |
| 142 тыс. | 2,5 % | 36,1 % | 72 | 72 | 1 966 | |
| 140 тыс. | 2,5 % | 28,7 % | 150 | 150 | 931 | |
| 123 тыс. | 2,2 % | 20,8 % | 24 | 24 | 5 104 | |
| 116 тыс. | 2 % | 45,3 % | 64 | 64 | 1 809 | |
| 84,1 тыс. | 1,5 % | 34 % | 194 | 194 | 433 | |
| 63,5 тыс. | 1,1 % | 44,4 % | 9 | 8 | 3 087 | |
| 36,8 тыс. | 0,6 % | 62,9 % | 35 | 20 | 1 050 | |
| 25,6 тыс. | 0,5 % | 35,5 % | 31 | 31 | 825 | |
| 25,5 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 253 | |
| 23 тыс. | 0,4 % | 0 % | 4 | 4 | 5 748 | |
| 21,9 тыс. | 0,4 % | 100 % | 3 | 2 | 7 311 | |
| 15,3 тыс. | 0,3 % | 60 % | 5 | 5 | 3 061 | |
| 27,7 тыс. | 0,5 % | 37,5 % | 24 | 24 | 1 155 |
Блок оружием 1 · Кол-во мультиударов 532
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 2,30 млн | 40,5 % | 30,8 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 1,26 млн | 22,1 % | 40,3 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 1,19 млн | 20,9 % | 32,2 % | Убито 1 |
| Другие цели | 931 тыс. | 16,4 % | 50,2 % | Убито 18 |
DPS за 5 сПик 41,5 тыс. · среднее 18,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:02 | Усиленный ХарконБой 1:12 | Завершенная форма БеркаБой 2:53 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BUFFYOURASSАгнита | 14 451 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | 7 835 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| EtheraТасин | 24 514 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KuramaТасин | 17 803 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DunkeYMonkeYНания | 9 130 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TorgeirФернос | 8 208 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUFFYOURASSАгнита | – | 56 663 | 1 082 | 42 205 | 229 758 | 2 | 3 |
| EtheraТасин | – | 67 622 | 1 235 | 85 863 | 147 457 | 1 | 5 |
| KuramaТасин | – | 66 328 | 1 268 | 10 378 | 62 209 | 0 | 4 |
| DunkeYMonkeYНания | – | 54 375 | 1 112 | 65 483 | 122 913 | 0 | 6 |
| TorgeirФернос | – | 66 626 | 1 312 | 279 110 | 129 907 | 2 | 1 |