Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:27
- 5 игроков
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 8 415 · 8,7 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:29
8 372DPSУрон 1,90 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
4 915Средний DPS
7 918DPS измерителя
1,90 млнУрон
16HPS
6 413Лечение
78 %Избыточное лечение
33,8 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 283Удары
12,3 %Крит. удар
3:29Активное время
4:00Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар12,3 %
Потерянное время7,5 %
Попадания атаками с тыла28,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов12,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свет спасения
97,7 %Заклятие ускорения
92 %Ярость
Ключевые умения37,8 % урона
Крит. удар: доля урона 17,5 % · Священные камни: доля урона 1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 тыс. | 23,8 % | 4,7 % | 445 | 271 | 1 020 | |
| 133 тыс. | 7 % | 9,4 % | 128 | 128 | 1 043 | |
| 133 тыс. | 7 % | 26,3 % | 19 | 15 | 6 079 | |
| 127 тыс. | 6,7 % | 0 % | 13 | 12 | 9 758 | |
| 122 тыс. | 6,4 % | 7,1 % | 14 | 12 | 8 697 | |
| 112 тыс. | 5,9 % | 16,7 % | 12 | 12 | 9 297 | |
| 98,9 тыс. | 5,2 % | 5,2 % | 58 | 58 | 1 705 | |
| 95,3 тыс. | 5 % | 10,8 % | 102 | 102 | 934 | |
| 84,7 тыс. | 4,4 % | 86,9 % | 84 | 42 | 1 009 | |
| 83,4 тыс. | 4,4 % | 4,3 % | 185 | 67 | 451 | |
| 81,1 тыс. | 4,3 % | 1,9 % | 52 | 52 | 1 559 | |
| 78,8 тыс. | 4,1 % | 0 % | 18 | 16 | 4 380 | |
| 77,2 тыс. | 4,1 % | 2,9 % | 68 | 68 | 1 135 | |
| 72,5 тыс. | 3,8 % | 12,5 % | 56 | 56 | 1 295 | |
| 68,3 тыс. | 3,6 % | 60 % | 20 | 20 | 3 413 | |
| 65,3 тыс. | 3,4 % | 0 % | 6 | 6 | 8 279 | |
| 18,3 тыс. | 1 % | 0 % | 3 | 3 | 6 094 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 305. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 894 тыс. | 46,9 % | 8,6 % | Побеждён на 2:00 | |
| 461 тыс. | 24,2 % | 16,4 % | Побеждён на 0:56 | |
| 448 тыс. | 23,5 % | 16 % | Побеждён на 0:50 | |
| 35,3 тыс. | 1,9 % | 9,1 % | Осталось здоровья 41,2 % | |
| 30,6 тыс. | 1,6 % | 25 % | Убито 2 | |
Маг ауругу | 13,8 тыс. | 0,7 % | 14,3 % | Убито 1 · Осталось здоровья 39,2 % |
Ликвидатор ауругу | 11,5 тыс. | 0,6 % | 20 % | Побеждён на 0:21 |
| 10,5 тыс. | 0,6 % | 16,7 % | Побеждён на 0:37 |
DPS за 5 сПик 30,2 тыс. · среднее 8 372 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:56 | Судья УрахумБой 0:50 | Священный АулдорБой 2:00 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GrandLargeЛутерс | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 27 049 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CeramasaБакрама | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | 28 059 | 26 953 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| CrystellaНания | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 257 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TavarzУльгорн | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | 9 315 | 7 422 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| tangtangeАсфель | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 296 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GrandLargeЛутерс | – | 116 056 | 2 060 | 33 004 | 128 640 | 0 | 1 |
| CeramasaБакрама | – | 75 234 | 2 013 | 89 934 | 144 584 | 0 | 8 |
| CrystellaНания | – | 97 080 | 1 915 | 37 329 | 28 047 | 0 | 3 |
| TavarzУльгорн | – | 83 467 | 1 993 | 6 413 | 33 788 | 0 | 1 |
| tangtangeАсфель | – | 88 381 | 1 830 | 196 964 | 17 959 | 0 | 1 |