Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:39
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 36,7 тыс. · 14,3 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:12
36,9 тыс.DPSУрон 10,02 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
21,8 тыс.Средний DPS
34,4 тыс.DPS измерителя
10,02 млнУрон
241HPS
111 тыс.Лечение
31,5 %Избыточное лечение
26,2 тыс.Щиты
576 тыс.Полученный урон
3Смерти
907Удары
69,2 %Крит. удар
4:12Активное время
4:50Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар69,2 %
Потерянное время7,7 %
Попадания атаками с тыла19,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов9,2 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Песнь непобедимости
97 %Кара небес
96,7 %Огненная метка
Ключевые умения65,8 % урона
Крит. удар: доля урона 80,6 % · Священные камни: доля урона 0,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,97 млн | 49,6 % | 100 % | 301 | 151 | 16,5 тыс. | |
| 833 тыс. | 8,3 % | 57,7 % | 78 | 38 | 10,7 тыс. | |
| 795 тыс. | 7,9 % | 66,7 % | 6 | 6 | 101 тыс. | |
| 480 тыс. | 4,8 % | 58,3 % | 60 | 30 | 7 993 | |
| 375 тыс. | 3,7 % | 54,1 % | 37 | 36 | 10,1 тыс. | |
| 339 тыс. | 3,4 % | 46,2 % | 13 | 13 | 26,1 тыс. | |
| 335 тыс. | 3,3 % | 68,8 % | 48 | 48 | 6 986 | |
| 327 тыс. | 3,3 % | 52,5 % | 40 | 39 | 8 179 | |
| 321 тыс. | 3,2 % | 36,4 % | 22 | 21 | 14,6 тыс. | |
| 299 тыс. | 3 % | 53,8 % | 26 | 24 | 11,5 тыс. | |
| 297 тыс. | 3 % | 53,7 % | 95 | 52 | 3 128 | |
| 243 тыс. | 2,4 % | 47,9 % | 117 | 117 | 2 073 | |
| 147 тыс. | 1,5 % | 69,2 % | 13 | 13 | 11,3 тыс. | |
| 110 тыс. | 1,1 % | 46,7 % | 15 | 15 | 7 346 | |
| 70,9 тыс. | 0,7 % | 53,3 % | 15 | 6 | 4 725 | |
| 51,9 тыс. | 0,5 % | 36,4 % | 11 | 11 | 4 720 | |
| 27,4 тыс. | 0,3 % | 60 % | 10 | 10 | 2 743 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 208. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,79 млн | 37,8 % | 67,1 % | Побеждён на 1:12 | |
| 3,64 млн | 36,3 % | 70,1 % | Побеждён на 2:06 | |
| 2,37 млн | 23,6 % | 71,5 % | Побеждён на 1:09 | |
| 137 тыс. | 1,4 % | 66,7 % | Осталось здоровья 56,4 % | |
| 52 тыс. | 0,5 % | 50 % | Побеждён на 1:06 | |
| 41 тыс. | 0,4 % | 100 % | Осталось здоровья 87 % | |
Пылающий тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:30 |
DPS за 5 сПик 115 тыс. · среднее 36,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:14 | Судья УрахумБой 1:10 | Священный АулдорБой 2:06 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxЭрискаль | 88 669 | 106 567 | 77 823 | 55 167 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| RosiellaОдар | 56 495 | 58 582 | 43 482 | 31 567 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SmookinМунин | 60 117 | 65 851 | 42 234 | 31 536 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HikikomoriРумиэль | 27 124 | 29 058 | 29 170 | 16 907 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LookasОдар | 53 854 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 28 820 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxЭрискаль | – | 184 978 | 3 006 | 208 945 | 306 399 | 0 | 8 |
| RosiellaОдар | – | 166 163 | 2 701 | 10 694 | 34 083 | 0 | 1 |
| SmookinМунин | – | 180 645 | 2 867 | 30 747 | 101 431 | 0 | 1 |
| HikikomoriРумиэль | – | 161 094 | 2 950 | 483 698 | 117 466 | 0 | 0 |
| LookasОдар | – | 163 839 | 2 831 | 110 742 | 576 314 | 3 | 7 |