Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:12
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 5 574 · 7,8 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:49
5 539DPSУрон 1,62 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
3 747Средний DPS
5 574DPS измерителя
1,62 млнУрон
202HPS
87,7 тыс.Лечение
68,7 %Избыточное лечение
187 тыс.Полученный урон
0Смерти
776Удары
46 %Крит. удар
4:49Активное время
4:50Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар46 %
Потерянное время0,6 %
Попадания атаками с тыла45,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,8 %
Больше всего урона под эффектом
99,8 %Песнь непобедимости
88,4 %Целебный луч
88,3 %Огненная метка
Ключевые умения34,7 % урона
Крит. удар: доля урона 48,4 % · Священные камни: доля урона 1,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 тыс. | 13,2 % | 34,5 % | 145 | 119 | 1 471 | |
| 195 тыс. | 12 % | 36,1 % | 155 | 114 | 1 256 | |
| 155 тыс. | 9,6 % | 52,5 % | 40 | 39 | 3 879 | |
| 148 тыс. | 9,1 % | 37,5 % | 48 | 39 | 3 077 | |
| 140 тыс. | 8,6 % | 0 % | 7 | 7 | 20 тыс. | |
| 93,7 тыс. | 5,8 % | 94,4 % | 90 | 46 | 1 041 | |
| 91,5 тыс. | 5,6 % | 14,3 % | 7 | 7 | 13,1 тыс. | |
| 65,9 тыс. | 4,1 % | 34,1 % | 44 | 44 | 1 497 | |
| 59,8 тыс. | 3,7 % | 48,4 % | 31 | 31 | 1 928 | |
| 52,3 тыс. | 3,2 % | 55,1 % | 49 | 47 | 1 068 | |
| 51,1 тыс. | 3,2 % | 38,5 % | 26 | 13 | 1 964 | |
| 48,5 тыс. | 3 % | 33,3 % | 24 | 12 | 2 023 | |
| 46 тыс. | 2,8 % | 28,6 % | 21 | 21 | 2 191 | |
| 42,8 тыс. | 2,6 % | 75 % | 4 | 4 | 10,7 тыс. | |
| 38 тыс. | 2,3 % | 50 % | 14 | 10 | 2 712 | |
| 35 тыс. | 2,2 % | 21,4 % | 14 | 14 | 2 502 | |
| 32,2 тыс. | 2 % | 20 % | 5 | 5 | 6 436 | |
| 31,2 тыс. | 1,9 % | 29,4 % | 17 | 14 | 1 837 | |
| 25,3 тыс. | 1,6 % | 100 % | 18 | 18 | 1 408 | |
| 20,1 тыс. | 1,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 18,2 тыс. | 1,1 % | 62,5 % | 8 | 4 | 2 277 | |
| 10,2 тыс. | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 2 551 | |
| 8 375 | 0,5 % | 40 % | 5 | 5 | 1 675 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 213. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 685 тыс. | 42,3 % | 41,1 % | Побеждён на 2:22 | |
| 509 тыс. | 31,4 % | 48,9 % | Побеждён на 1:16 | |
| 414 тыс. | 25,5 % | 51,2 % | Побеждён на 1:12 | |
| 13,3 тыс. | 0,8 % | 42,9 % | Побеждён на 0:14 |
DPS за 5 сПик 13,2 тыс. · среднее 5 539 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:16 | Судья УрахумБой 1:14 | Священный АулдорБой 2:22 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | 30 598 | 28 135 | 23 853 | 18 059 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| CoboФернос | 24 784 | 24 567 | 21 347 | 15 598 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NoxxyrУльгорн | 12 434 | 12 224 | 10 261 | 7 660 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NuthiТахабата | 6 846 | 5 582 | 4 816 | 3 747 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| guevennanХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 123 | 2 999 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | – | 82 388 | 1 523 | 77 235 | 201 816 | 0 | 7 |
| CoboФернос | – | 92 418 | 2 028 | 9 492 | 54 287 | 0 | 0 |
| NoxxyrУльгорн | – | 77 838 | 1 846 | 355 926 | 71 728 | 0 | 2 |
| NuthiТахабата | – | 72 384 | 1 689 | 87 727 | 186 684 | 0 | 1 |
| guevennanХадала | – | 81 110 | 1 795 | 24 469 | 70 611 | 0 | 2 |