Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:00
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,8 тыс. · 20,5 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:07
14,4 тыс.DPSУрон 4,35 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 348Средний DPS
13,4 тыс.DPS измерителя
4,50 млнУрон
129HPS
62,2 тыс.Лечение
64,2 %Избыточное лечение
58,5 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 025Удары
36 %Крит. удар
37,9 %Доля призванных
5:26Активное время
5:36Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35,8 %
Потерянное время2,6 %
Попадания атаками с тыла35,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,3 %
Больше всего урона под эффектом
67,4 %Свиток скорости
66,9 %Слияние стихий
66,9 %Свиток покровительства
Ключевые умения40,9 % урона
Крит. удар: доля урона 40,7 % · Священные камни: доля урона 0,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 тыс. | 17 % | 28,6 % | 259 | 254 | 2 859 | |
| 674 тыс. | 15,5 % | 26,3 % | 76 | 70 | 8 869 | |
| 366 тыс. | 8,4 % | 36,8 % | 57 | 55 | 6 428 | |
| 317 тыс. | 7,3 % | 26,9 % | 145 | 105 | 2 187 | |
| 250 тыс. | 5,7 % | 26,6 % | 94 | 45 | 2 637 | |
| 216 тыс. | 5 % | 42,3 % | 26 | 25 | 8 322 | |
| 197 тыс. | 4,5 % | 33,3 % | 75 | 37 | 2 624 | |
| 190 тыс. | 4,4 % | 36,5 % | 115 | 115 | 1 649 | |
| 189 тыс. | 4,3 % | 34,7 % | 118 | 118 | 1 602 | |
| 161 тыс. | 3,7 % | 36 % | 25 | 24 | 2 611 | |
| 158 тыс. | 3,6 % | 33,9 % | 183 | 178 | 862 | |
| 131 тыс. | 3 % | 95,2 % | 147 | 73 | 891 | |
| 118 тыс. | 2,7 % | 27,3 % | 143 | 143 | 823 | |
| 73,1 тыс. | 1,7 % | 16,3 % | 43 | 43 | 1 700 | |
| 66,2 тыс. | 1,5 % | 17,1 % | 35 | 35 | 1 891 | |
| 66,1 тыс. | 1,5 % | 54,5 % | 11 | 11 | 6 009 | |
| 61,3 тыс. | 1,4 % | 36 % | 161 | 161 | 381 | |
| 57,2 тыс. | 1,3 % | 38,6 % | 44 | 44 | 1 299 | |
| 54,5 тыс. | 1,3 % | 21,4 % | 28 | 28 | 1 948 | |
| 50,5 тыс. | 1,2 % | 50 % | 10 | 5 | 5 051 | |
| 49,5 тыс. | 1,1 % | 25 % | 8 | 7 | 2 863 | |
| 43,9 тыс. | 1 % | 36,8 % | 38 | 34 | 1 155 | |
| 43,8 тыс. | 1 % | 20 % | 20 | 20 | 2 189 | |
| 21,9 тыс. | 0,5 % | 53,8 % | 13 | 13 | 1 682 | |
| 5 496 | 0,1 % | 33,3 % | 9 | 9 | 611 | |
| 51,7 тыс. | 1,2 % | 23,7 % | 76 | 76 | 680 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 383. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,22 млн | 51 % | 36,4 % | Побеждён на 2:57 | |
| 1,02 млн | 23,5 % | 33,7 % | Побеждён на 1:02 | |
| 987 тыс. | 22,7 % | 35,2 % | Побеждён на 1:01 | |
| 60,8 тыс. | 1,4 % | 73,3 % | Убито 2 | |
Ликвидатор ауругу | 32,7 тыс. | 0,8 % | 33,3 % | Осталось здоровья 69,9 % |
Маг ауругу | 29,6 тыс. | 0,7 % | 44,4 % | Осталось здоровья 85,4 % |
Пылающий тотем | 4 | 0 % | 0 % | Убито 1 · Осталось здоровья 66,7 % · Осталось здоровья 33,3 % |
DPS за 5 сПик 37,9 тыс. · среднее 14,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:02 | Судья УрахумБой 1:02 | Священный АулдорБой 2:57 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HellaynaТиамат | 29 506 | 23 391 | 17 379 | 13 467 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Ganko321Рудра | 22 527 | 24 983 | 16 187 | 12 792 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LetMeFearYouДжикел | 17 906 | 16 432 | 12 495 | 9 348 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ТессиБабарунг | 14 833 | 14 706 | 3 943 | 5 269 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| GentaryРудра | 11 824 | 7 440 | 5 574 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HellaynaТиамат | – | 99 469 | 2 101 | 16 437 | 86 214 | 2 | 1 |
| Ganko321Рудра | – | 97 216 | 1 726 | 219 166 | 378 397 | 1 | 4 |
| LetMeFearYouДжикел | – | 76 302 | 1 546 | 62 218 | 58 450 | 0 | 4 |
| ТессиБабарунг | – | 89 928 | 1 823 | 254 114 | 113 047 | 1 | 2 |
| GentaryРудра | – | 72 542 | 1 542 | 150 990 | 327 821 | 3 | 9 |