Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:59
- 5 игроков
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 64,1 тыс. · 25,3 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:28
65,5 тыс.DPSУрон 17,81 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
42,4 тыс.Средний DPS
64,1 тыс.DPS измерителя
17,81 млнУрон
392HPS
165 тыс.Лечение
32 %Избыточное лечение
66,5 тыс.Щиты
190 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 009Удары
44,8 %Крит. удар
4:28Активное время
4:37Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар44,8 %
Потерянное время3,5 %
Попадания атаками с тыла91,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12,7 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Исчезнувший восходящий поток
100 %Песнь непобедимости
99,9 %Свиток скорости
Ключевые умения59 % урона
Крит. удар: доля урона 70,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,11 млн | 23,1 % | 35,5 % | 138 | 135 | 29,8 тыс. | |
| 3,56 млн | 20 % | 100 % | 76 | 76 | 46,8 тыс. | |
| 2,84 млн | 16 % | 34,1 % | 214 | 140 | 13,3 тыс. | |
| 2,22 млн | 12,5 % | 100 % | 75 | 75 | 29,6 тыс. | |
| 1,47 млн | 8,2 % | 36,8 % | 19 | 17 | 77,1 тыс. | |
| 1,19 млн | 6,7 % | 34,9 % | 109 | 109 | 10,9 тыс. | |
| 748 тыс. | 4,2 % | 40 % | 25 | 25 | 29,9 тыс. | |
| 369 тыс. | 2,1 % | 40,6 % | 32 | 30 | 11,5 тыс. | |
| 299 тыс. | 1,7 % | 35,3 % | 17 | 17 | 17,6 тыс. | |
| 278 тыс. | 1,6 % | 28,9 % | 190 | 38 | 1 464 | |
| 244 тыс. | 1,4 % | 35,5 % | 76 | 36 | 3 215 | |
| 243 тыс. | 1,4 % | 40 % | 10 | 10 | 24,3 тыс. | |
| 170 тыс. | 1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 15,5 тыс. | |
| 34,9 тыс. | 0,2 % | 100 % | 13 | 13 | 2 687 | |
| 32,6 тыс. | 0,2 % | 50 % | 4 | 4 | 8 153 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 507. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 6,54 млн | 36,7 % | 50,9 % | Побеждён на 1:22 | |
| 5,77 млн | 32,4 % | 45,1 % | Побеждён на 1:15 | |
| 4,80 млн | 27 % | 39,2 % | Побеждён на 1:50 | |
| 469 тыс. | 2,6 % | 36,8 % | Убито 2 | |
| 181 тыс. | 1 % | 44,4 % | Побеждён на 1:15 | |
| 48,5 тыс. | 0,3 % | 66,7 % | Побеждён на 1:25 | |
Пылающий тотем | 6 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 185 тыс. · среднее 65,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:24 | Судья УрахумБой 1:15 | Священный АулдорБой 1:51 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAМаркутан | 67 696 | 79 912 | 59 103 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyGreenЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 38 785 | 58 152 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BaldersЭрискаль | 64 523 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 49 285 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshwayЭрискаль | 78 672 | 83 753 | 43 154 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AmkozРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 39 328 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAМаркутан | – | 190 557 | 2 782 | 58 521 | 94 586 | 0 | 2 |
| TommyGreenЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 859 | 40 785 | 81 749 | 2 | 0 |
| BaldersЭрискаль | – | 180 492 | 2 888 | 129 832 | 84 471 | 0 | 0 |
| AshwayЭрискаль | – | 150 967 | 2 897 | 165 019 | 190 104 | 0 | 2 |
| AmkozРумиэль | – | 177 906 | 2 827 | 22 354 | 83 996 | 1 | 2 |