Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:55
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19,9 тыс. · 18,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:54
19,9 тыс.DPSУрон 6,54 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15,7 тыс.Средний DPS
19,9 тыс.DPS измерителя
6,54 млнУрон
669HPS
278 тыс.Лечение
56,1 %Избыточное лечение
67,2 тыс.Щиты
339 тыс.Полученный урон
4Смерти
1 110Удары
49,3 %Крит. удар
4:54Активное время
5:28Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар49,3 %
Потерянное время10,3 %
Попадания атаками с тыла66,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,9 %
Больше всего урона под эффектом
96,5 %Заклятие ускорения
96,1 %Песнь непобедимости
89 %Защитный круг
Ключевые умения60,2 % урона
Крит. удар: доля урона 62,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,52 млн | 23,2 % | 38 % | 216 | 118 | 7 022 | |
| 1,49 млн | 22,8 % | 40,6 % | 96 | 87 | 15,5 тыс. | |
| 929 тыс. | 14,2 % | 42,1 % | 19 | 16 | 48,9 тыс. | |
| 505 тыс. | 7,7 % | 100 % | 31 | 29 | 16,3 тыс. | |
| 427 тыс. | 6,5 % | 45,5 % | 99 | 99 | 4 317 | |
| 358 тыс. | 5,5 % | 38,8 % | 49 | 44 | 7 298 | |
| 280 тыс. | 4,3 % | 39,9 % | 268 | 50 | 1 044 | |
| 251 тыс. | 3,8 % | 37,1 % | 116 | 54 | 2 167 | |
| 249 тыс. | 3,8 % | 30,4 % | 23 | 22 | 10,8 тыс. | |
| 226 тыс. | 3,5 % | 94,5 % | 128 | 59 | 1 763 | |
| 99,6 тыс. | 1,5 % | 18,2 % | 11 | 11 | 9 057 | |
| 94 тыс. | 1,4 % | 58,3 % | 24 | 12 | 3 917 | |
| 51,3 тыс. | 0,8 % | 66,7 % | 3 | 3 | 17,1 тыс. | |
| 51 тыс. | 0,8 % | 100 % | 25 | 25 | 2 042 | |
| 13,4 тыс. | 0,2 % | 100 % | 2 | 2 | 6 678 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 598. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,78 млн | 42,5 % | 55,6 % | Побеждён на 3:05 | |
| 1,63 млн | 24,9 % | 47,8 % | Побеждён на 1:11 | |
| 1,59 млн | 24,4 % | 41,3 % | Побеждён на 1:12 | |
Дух пламени | 279 тыс. | 4,3 % | 45,2 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 113 тыс. | 1,7 % | 50 % | Убито 3 |
Лавовый паук | 73,4 тыс. | 1,1 % | 53,8 % | Побеждён на 1:11 |
Дух языка пламени | 37,2 тыс. | 0,6 % | 55,6 % | Побеждён на 0:36 |
Серебряный рокан | 32,4 тыс. | 0,5 % | 50 % | Побеждён на 0:44 |
DPS за 5 сПик 68,9 тыс. · среднее 19,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:10 | Мурт черного дымаБой 1:12 | Желание КромедБой 3:05 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteНания | 43 073 | 49 568 | 26 660 | 27 896 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshweyЭрискаль | 31 047 | 32 513 | 19 145 | 19 516 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MeikoКвайринг | 26 728 | 25 755 | 14 985 | 15 743 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AethyraКвайринг | 24 786 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 875 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| feiyuiuiАриэль | 16 878 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 901 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteНания | – | 136 060 | 2 514 | 39 571 | 197 514 | 0 | 6 |
| AshweyЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 312 | 98 563 | 296 530 | 0 | 4 |
| MeikoКвайринг | – | 115 280 | 2 159 | 278 249 | 339 261 | 4 | 3 |
| AethyraКвайринг | – | 119 800 | 2 347 | 45 428 | 217 346 | 3 | 2 |
| feiyuiuiАриэль | – | 99 061 | 2 213 | 543 244 | 163 023 | 0 | 4 |