Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:08
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,7 тыс. · 36,7 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:02
21,6 тыс.DPSУрон 7,99 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,3 тыс.Средний DPS
17,5 тыс.DPS измерителя
5,51 млнУрон
60HPS
29,6 тыс.Лечение
80,8 %Избыточное лечение
19,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 511Удары
46,8 %Крит. удар
38,4 %Доля призванных
3:34Активное время
5:14Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар45,9 %
Потерянное время17,9 %
Попадания атаками с тыла60,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,6 %
Больше всего урона под эффектом
67,2 %Слияние стихий
65,7 %Усиление всех стихий
58,4 %Целебный луч
Ключевые умения37,5 % урона
Крит. удар: доля урона 54,8 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,19 млн | 14,9 % | 44,1 % | 93 | не менее 77 | 12,8 тыс. | |
| 1,14 млн | 14,3 % | 39,3 % | 280 | не менее 275 | 4 082 | |
| 670 тыс. | 8,4 % | 48,1 % | 189 | не менее 120 | 3 543 | |
| 664 тыс. | 8,3 % | 55,4 % | 65 | не менее 64 | 10,2 тыс. | |
| 503 тыс. | 6,3 % | 34,9 % | 83 | не менее 68 | 5 921 | |
| 367 тыс. | 4,6 % | 53,8 % | 39 | не менее 38 | 4 135 | |
| 359 тыс. | 4,5 % | 47,5 % | 181 | не менее 179 | 1 981 | |
| 349 тыс. | 4,4 % | 55,1 % | 118 | не менее 116 | 2 959 | |
| 338 тыс. | 4,2 % | 46,7 % | 137 | не менее 135 | 2 468 | |
| 300 тыс. | 3,8 % | 40,7 % | 27 | не менее 26 | 11,1 тыс. | |
| 264 тыс. | 3,3 % | 38,9 % | 72 | не менее 35 | 3 661 | |
| 256 тыс. | 3,2 % | 45,2 % | 31 | не менее 30 | 8 259 | |
| 247 тыс. | 3,1 % | 50,3 % | 163 | не менее 162 | 1 514 | |
| 207 тыс. | 2,6 % | 49,3 % | 71 | не менее 70 | 2 911 | |
| 187 тыс. | 2,3 % | 53 % | 200 | не менее 197 | 935 | |
| 163 тыс. | 2 % | 41,2 % | 51 | не менее 51 | 3 191 | |
| 150 тыс. | 1,9 % | 45,3 % | 106 | не менее 90 | 1 419 | |
| 149 тыс. | 1,9 % | 40 % | 40 | не менее 39 | 3 736 | |
| 127 тыс. | 1,6 % | 30,9 % | 55 | не менее 53 | 2 311 | |
| 71,9 тыс. | 0,9 % | 42,9 % | 56 | не менее 54 | 1 285 | |
| 60,2 тыс. | 0,8 % | 57,1 % | 7 | не менее 7 | 3 930 | |
| 55,3 тыс. | 0,7 % | 54,8 % | 42 | не менее 41 | 1 317 | |
| 50,4 тыс. | 0,6 % | 30 % | 20 | не менее 20 | 2 518 | |
| 34,3 тыс. | 0,4 % | 100 % | 4 | не менее 3 | 8 573 | |
| 26,1 тыс. | 0,3 % | 35,7 % | 28 | не менее 28 | 932 | |
| 7 254 | 0,1 % | 40 % | 5 | не менее 5 | 1 451 | |
| 6 745 | 0,1 % | 0 % | 1 | не менее 1 | 6 745 | |
| 45,1 тыс. | 0,6 % | 30 % | 10 | не менее 10 | 4 509 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 580. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,07 млн | 51 % | 48 % | Побеждён на 2:53 | |
| 2,78 млн | 34,9 % | 41,9 % | Побеждён на 1:40 | |
| 1,12 млн | 14 % | 47,6 % | Побеждён на 1:34 | |
Ликвидатор ауругу | 14,4 тыс. | 0,2 % | 50 % | Побеждён на 0:16 |
DPS за 5 сПик 49,6 тыс. · среднее 21,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:34 | Судья УрахумБой 1:41 | Священный АулдорБой 2:52 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BlackrikuЭрискаль | 16 169 | 12 140 | 9 664 | 9 083 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ScudyTwink2Эрискаль | 20 143 | 2 302 | 11 827 | 8 095 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshyЭрискаль | 9 241 | 8 506 | 7 261 | 6 132 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| Gameur22Хадала | 7 380 | 5 751 | 4 838 | 4 340 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PoppiЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 27 526 | 23 541 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BlackrikuЭрискаль | – | 75 260 | 1 540 | 79 137 | 202 430 | 0 | 1 |
| ScudyTwink2Эрискаль | – | 84 345 | 1 518 | 137 193 | 208 708 | 0 | 2 |
| AshyЭрискаль | – | 57 063 | 1 429 | 281 722 | 18 868 | 0 | 1 |
| Gameur22Хадала | – | 81 899 | 1 911 | 136 797 | 327 445 | 2 | 3 |
| PoppiЭрискаль | – | 100 179 | 2 187 | 29 565 | 19 427 | 0 | 0 |