Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 11:48
- 5 игроков
- 18 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,2 тыс. · 17,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 6:58
13,7 тыс.DPSУрон 6,03 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 065Средний DPS
12,7 тыс.DPS измерителя
6,42 млнУрон
199HPS
141 тыс.Лечение
66,7 %Избыточное лечение
316 тыс.Полученный урон
5Смерти
3 059Удары
26,2 %Крит. удар
38,8 %Доля призванных
7:27Активное время
8:25Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар26,1 %
Потерянное время8,3 %
Попадания атаками с тыла66,7 %
Доля попаданий99,9 %
Кол-во совершенных ударов19,5 %
Блок оружием4
Кол-во Мощных ударов8 %
Ключевые умения39,9 % урона
Крит. удар: доля урона 25,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 млн | 18,1 % | 18,9 % | 127 | не менее 99 | 8 612 | |
| 730 тыс. | 12,1 % | 14,2 % | 303 | не менее 255 | 2 410 | |
| 583 тыс. | 9,7 % | 14,5 % | 282 | не менее 186 | 2 067 | |
| 417 тыс. | 6,9 % | 23,4 % | 77 | не менее 61 | 5 410 | |
| 358 тыс. | 5,9 % | 26,5 % | 98 | не менее 59 | 3 658 | |
| 356 тыс. | 5,9 % | 8,8 % | 113 | не менее 65 | 3 028 | |
| 291 тыс. | 4,8 % | 9,8 % | 41 | не менее 36 | 7 109 | |
| 232 тыс. | 3,9 % | 17,1 % | 105 | не менее 97 | 2 213 | |
| 212 тыс. | 3,5 % | 19,6 % | 46 | не менее 37 | 2 398 | |
| 197 тыс. | 3,3 % | 89,3 % | 262 | не менее 101 | 751 | |
| 175 тыс. | 2,9 % | 11,4 % | 35 | не менее 30 | 5 010 | |
| 160 тыс. | 2,6 % | 48 % | 98 | не менее 88 | 1 628 | |
| 156 тыс. | 2,6 % | 25,4 % | 197 | не менее 170 | 790 | |
| 152 тыс. | 2,5 % | 23,8 % | 164 | не менее 110 | 928 | |
| 128 тыс. | 2,1 % | 26,3 % | 217 | не менее 195 | 588 | |
| 105 тыс. | 1,7 % | 8,5 % | 71 | не менее 61 | 1 475 | |
| 101 тыс. | 1,7 % | 14,8 % | 54 | не менее 47 | 1 866 | |
| 88,9 тыс. | 1,5 % | 10,5 % | 38 | не менее 32 | 2 339 | |
| 88,2 тыс. | 1,5 % | 11,5 % | 61 | не менее 53 | 1 446 | |
| 86,6 тыс. | 1,4 % | 22,5 % | 249 | не менее 222 | 348 | |
| 71 тыс. | 1,2 % | 17 % | 53 | не менее 49 | 1 340 | |
| 66,1 тыс. | 1,1 % | 9,1 % | 11 | не менее 10 | 2 435 | |
| 47,9 тыс. | 0,8 % | 25,4 % | 71 | не менее 62 | 675 | |
| 35,2 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 6 | не менее 4 | 5 869 | |
| 11,4 тыс. | 0,2 % | 50 % | 2 | не менее 2 | 5 695 | |
| 86,9 тыс. | 1,4 % | 14,8 % | 88 | не менее 81 | 987 |
Блок оружием 4 · Кол-во мультиударов 747 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
DPS за 5 сПик 34,8 тыс. · среднее 13,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:27 | Мурт черного дымаБой 1:29 | Желание КромедБой 4:23 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiЭрискаль | 27 016 | 30 881 | 15 120 | 13 971 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshweyЭрискаль | 22 809 | 23 178 | 11 098 | 10 600 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MagnificaЭрискаль | 16 735 | 19 405 | 10 675 | 9 065 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ReikonЭрискаль | 25 584 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 387 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MirabellaЭрискаль | 13 255 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 5 542 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiЭрискаль | – | 98 111 | 2 181 | 131 186 | 281 053 | 1 | 9 |
| AshweyЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 139 | 237 310 | 440 549 | 0 | 6 |
| MagnificaЭрискаль | – | 92 159 | 2 135 | 141 403 | 316 362 | 5 | 8 |
| ReikonЭрискаль | – | 110 846 | 2 172 | 90 592 | 341 263 | 2 | 15 |
| MirabellaЭрискаль | – | 106 217 | 2 213 | 945 077 | 444 068 | 6 | 7 |