Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:52
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,7 тыс. · 20,2 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:37
17,7 тыс.DPSУрон 3,04 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,1 тыс.Средний DPS
17,7 тыс.DPS измерителя
3,04 млнУрон
70HPS
16,4 тыс.Лечение
87,1 %Избыточное лечение
9 734Полученный урон
0Смерти
1 027Удары
39,4 %Крит. удар
38,6 %Доля призванных
2:37Активное время
2:51Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар39,4 %
Потерянное время8,5 %
Попадания атаками с тыла42,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов3,4 %
Больше всего урона под эффектом
67 %Заклятие ускорения
67 %Песнь непобедимости
66,1 %Слияние стихий
Ключевые умения38,2 % урона
Крит. удар: доля урона 47,7 % · Священные камни: доля урона 1,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 тыс. | 14,7 % | 33,3 % | 156 | 137 | 2 874 | |
| 391 тыс. | 12,9 % | 36,6 % | 41 | 35 | 9 539 | |
| 321 тыс. | 10,6 % | 43,1 % | 102 | 78 | 3 150 | |
| 277 тыс. | 9,1 % | 41,9 % | 43 | 34 | 6 442 | |
| 256 тыс. | 8,4 % | 44,4 % | 45 | 28 | 5 692 | |
| 138 тыс. | 4,6 % | 47,8 % | 23 | 19 | 3 538 | |
| 131 тыс. | 4,3 % | 36,8 % | 57 | 57 | 2 302 | |
| 126 тыс. | 4,1 % | 39,3 % | 61 | 61 | 2 065 | |
| 119 тыс. | 3,9 % | 38 % | 108 | 102 | 1 104 | |
| 117 тыс. | 3,8 % | 43,2 % | 37 | 18 | 3 151 | |
| 103 тыс. | 3,4 % | 36,4 % | 11 | 11 | 9 370 | |
| 93,6 тыс. | 3,1 % | 35,7 % | 14 | 14 | 6 685 | |
| 91 тыс. | 3 % | 40,8 % | 76 | 76 | 1 197 | |
| 86,5 тыс. | 2,8 % | 39,8 % | 98 | 98 | 883 | |
| 56,1 тыс. | 1,8 % | 30,8 % | 26 | 26 | 2 158 | |
| 50,5 тыс. | 1,7 % | 27,6 % | 29 | 29 | 1 741 | |
| 37,6 тыс. | 1,2 % | 30,8 % | 13 | 13 | 2 892 | |
| 36,2 тыс. | 1,2 % | 75 % | 4 | 4 | 4 283 | |
| 33,4 тыс. | 1,1 % | 42,9 % | 14 | 14 | 2 382 | |
| 30,1 тыс. | 1 % | 50 % | 6 | 6 | 5 024 | |
| 29,6 тыс. | 1 % | 44,4 % | 18 | 18 | 1 643 | |
| 22,4 тыс. | 0,7 % | 63,2 % | 19 | 19 | 1 177 | |
| 18,4 тыс. | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 4 611 | |
| 15,7 тыс. | 0,5 % | 50 % | 20 | 20 | 787 | |
| 6 355 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 6 355 | |
| 6 296 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 6 296 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 205. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,04 млн | 34,2 % | 37,8 % | Побеждён на 1:23 | |
| 892 тыс. | 29,3 % | 42,5 % | Побеждён на 0:45 | |
| 873 тыс. | 28,7 % | 37 % | Побеждён на 0:43 | |
Мутант крао | 168 тыс. | 5,5 % | 44,2 % | Убито 5 |
Усиленный подопытный крао | 69,4 тыс. | 2,3 % | 52,9 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 41,1 тыс. · среднее 17,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:43 | Усиленный ХарконБой 0:45 | Завершенная форма БеркаБой 1:22 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KIWIIАриэль | 33 623 | 28 170 | 24 959 | 20 704 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miimiMaouЮстиэль | 26 437 | 26 773 | 13 760 | 15 087 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| XIAORIZIДжикел | 24 558 | 20 545 | 12 547 | 13 089 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChitoseБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 675 | 8 445 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DAVeeeeРумиэль | 14 421 | 10 743 | 7 173 | 7 360 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KIWIIАриэль | – | 76 443 | 1 240 | 27 284 | 16 848 | 0 | 3 |
| miimiMaouЮстиэль | – | 73 212 | 1 294 | 46 317 | 33 968 | 0 | 2 |
| XIAORIZIДжикел | – | 70 802 | 1 344 | 16 418 | 9 734 | 0 | 0 |
| ChitoseБайзел | – | 88 729 | 1 799 | 4 002 | 11 156 | 0 | 1 |
| DAVeeeeРумиэль | – | 68 806 | 1 226 | 29 808 | 47 701 | 0 | 1 |