Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:41
- 5 игроков
- 11 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 64,9 тыс. · 16,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 2:50
64,7 тыс.DPSУрон 11,43 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
33,5 тыс.Средний DPS
60,9 тыс.DPS измерителя
11,43 млнУрон
136HPS
46,5 тыс.Лечение
61,6 %Избыточное лечение
200 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 711Удары
72,4 %Крит. удар
2:50Активное время
3:07Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар72,4 %
Потерянное время3,3 %
Попадания атаками с тыла92,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,2 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Исчезнувший восходящий поток
100 %Свиток скорости
100 %Свиток отваги
Ключевые умения48,4 % урона
Крит. удар: доля урона 75,2 % · Священные камни: доля урона 1,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,15 млн | 27,5 % | 45,2 % | 261 | 136 | 12,1 тыс. | |
| 1,33 млн | 11,7 % | 48,9 % | 45 | 28 | 29,7 тыс. | |
| 1,06 млн | 9,2 % | 53,1 % | 32 | 20 | 33 тыс. | |
| 799 тыс. | 7 % | 100 % | 277 | 47 | 2 884 | |
| 735 тыс. | 6,4 % | 100 % | 170 | 52 | 4 321 | |
| 708 тыс. | 6,2 % | 100 % | 220 | 71 | 3 216 | |
| 491 тыс. | 4,3 % | 62,1 % | 29 | 20 | 16,9 тыс. | |
| 402 тыс. | 3,5 % | 56,8 % | 81 | 81 | 4 965 | |
| 348 тыс. | 3 % | 50 % | 8 | 4 | 43,6 тыс. | |
| 343 тыс. | 3 % | 55,7 % | 88 | 88 | 3 894 | |
| 287 тыс. | 2,5 % | 63 % | 27 | 26 | 10,6 тыс. | |
| 237 тыс. | 2,1 % | 58,2 % | 55 | 30 | 4 302 | |
| 226 тыс. | 2 % | 51,6 % | 31 | 30 | 7 275 | |
| 214 тыс. | 1,9 % | 55,2 % | 223 | 141 | 962 | |
| 210 тыс. | 1,8 % | 62,5 % | 8 | 8 | 26,2 тыс. | |
| 161 тыс. | 1,4 % | 58,8 % | 51 | 51 | 3 147 | |
| 157 тыс. | 1,4 % | 62,5 % | 16 | 13 | 9 803 | |
| 150 тыс. | 1,3 % | 58,3 % | 24 | 8 | 6 241 | |
| 95,2 тыс. | 0,8 % | 100 % | 37 | 18 | 2 572 | |
| 95,1 тыс. | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 19 тыс. | |
| 90 тыс. | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 84,4 тыс. | 0,7 % | 45,5 % | 11 | 7 | 7 673 | |
| 61,5 тыс. | 0,5 % | 41,7 % | 12 | 4 | 5 129 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 960. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,44 млн | 38,8 % | 68,8 % | Побеждён на 1:27 | |
| 3,55 млн | 31,1 % | 75,1 % | Побеждён на 0:46 | |
| 3,16 млн | 27,6 % | 75,2 % | Побеждён на 0:43 | |
| 210 тыс. | 1,8 % | 81,5 % | Побеждён на 0:07 | |
| 71,3 тыс. | 0,6 % | 60 % | Побеждён на 0:04 | |
Пылающий тотем | 3 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 164 тыс. · среднее 64,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:46 | Судья УрахумБой 0:43 | Священный АулдорБой 1:27 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffУльгорн | 114 278 | 124 665 | 84 428 | 52 844 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| DESHНеджакан | 82 635 | 102 636 | 64 259 | 40 612 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| StronzyxАсфель | 78 147 | 77 851 | 50 928 | 33 462 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MindownerИзрафель | 122 549 | 128 500 | 89 081 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MavРумиэль | 48 423 | 48 127 | 28 506 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 961 | 10 981 | 61 729 | 0 | 0 |
| DESHНеджакан | – | 211 427 | 3 138 | 96 437 | 214 253 | 0 | 2 |
| StronzyxАсфель | – | 200 483 | 2 979 | 46 531 | 200 493 | 0 | 5 |
| MindownerИзрафель | – | 217 710 | 3 089 | 74 027 | 217 050 | 0 | 2 |
| MavРумиэль | – | 175 980 | 2 861 | 398 917 | 70 067 | 0 | 1 |