Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:37
- 5 игроков
- 24 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 35,4 тыс. · 17,4 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:05
35,4 тыс.DPSУрон 12,05 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
27,8 тыс.Средний DPS
35,6 тыс.DPS измерителя
12,71 млнУрон
72HPS
33,4 тыс.Лечение
43 %Избыточное лечение
137 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 404Удары
48,7 %Крит. удар
1 %Доля призванных
5:15Активное время
5:56Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар48,7 %
Потерянное время10,4 %
Попадания атаками с тыла55,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,2 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов13,5 %
Больше всего урона под эффектом
98,1 %Целебный луч
96,6 %Свет спасения
92,8 %Зоркий глаз
Ключевые умения47,5 % урона
Крит. удар: доля урона 63,4 % · Священные камни: доля урона 1,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,11 млн | 17,5 % | 47,1 % | 748 | 358 | 2 816 | |
| 2,07 млн | 17,2 % | 50 % | 22 | 22 | 94 тыс. | |
| 1,55 млн | 12,8 % | 43,3 % | 134 | 60 | 11,1 тыс. | |
| 1,11 млн | 9,2 % | 52,6 % | 171 | 165 | 6 138 | |
| 819 тыс. | 6,8 % | 53,8 % | 130 | 130 | 6 297 | |
| 562 тыс. | 4,7 % | 42,9 % | 21 | 18 | 26,7 тыс. | |
| 452 тыс. | 3,7 % | 52,4 % | 21 | 19 | 21,5 тыс. | |
| 398 тыс. | 3,3 % | 55,4 % | 166 | 166 | 2 395 | |
| 393 тыс. | 3,3 % | 48,1 % | 27 | 27 | 14,5 тыс. | |
| 380 тыс. | 3,2 % | 45 % | 80 | 80 | 4 750 | |
| 347 тыс. | 2,9 % | 50,4 % | 260 | 89 | 1 334 | |
| 331 тыс. | 2,7 % | 57,1 % | 28 | 24 | 11,8 тыс. | |
| 320 тыс. | 2,7 % | 51,6 % | 91 | 91 | 3 514 | |
| 312 тыс. | 2,6 % | 45,9 % | 170 | 170 | 1 838 | |
| 214 тыс. | 1,8 % | 47,1 % | 136 | 136 | 1 573 | |
| 212 тыс. | 1,8 % | 47,6 % | 63 | 63 | 3 357 | |
| 177 тыс. | 1,5 % | 60 % | 10 | 10 | 17,7 тыс. | |
| 174 тыс. | 1,4 % | 40,9 % | 22 | 22 | 7 920 | |
| 81,3 тыс. | 0,7 % | 75 % | 4 | 2 | 20,3 тыс. | |
| 48,3 тыс. | 0,4 % | 41,1 % | 56 | 56 | 863 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 854
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Усиленный Харкон | 3,88 млн | 32,2 % | 54 % | Убито 1 |
| Завершенная форма Берка | 3,62 млн | 30 % | 42,7 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 2,93 млн | 24,4 % | 55,1 % | Убито 1 |
| Другие цели | 1,62 млн | 13,4 % | 45,8 % | Убито 20 |
DPS за 5 сПик 131 тыс. · среднее 35,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:28 | Усиленный ХарконБой 1:10 | Завершенная форма БеркаБой 3:02 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyБайзел | 55 204 | 73 478 | 27 589 | 32 904 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| PebrotАтиэль | 45 800 | 64 681 | 30 307 | 30 823 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NaioРумиэль | 57 754 | 90 418 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PandolaaДжикел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 63 559 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| iNyxБайзел | 35 057 | 42 269 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyБайзел | – | 167 792 | 2 764 | 41 901 | 193 149 | 0 | 5 |
| PebrotАтиэль | – | 161 382 | 2 714 | 131 034 | 543 287 | 1 | 7 |
| NaioРумиэль | – | 164 866 | 2 806 | 29 385 | 83 019 | 0 | 6 |
| PandolaaДжикел | – | 169 490 | 2 833 | 33 361 | 137 345 | 1 | 3 |
| iNyxБайзел | – | 152 775 | 2 816 | 648 478 | 242 343 | 2 | 3 |