Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:53
- 5 игроков
- 20 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11,1 тыс. · 14,8 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:08
7 589DPSУрон 3,17 млн
По измерителю одного из участников группы.
Для некоторых из этих боёв нет разбивки, поэтому таблицы их не учитывают.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 734Средний DPS
8 801DPS измерителя
4,00 млнУрон
129HPS
76,8 тыс.Лечение
64,5 %Избыточное лечение
148 тыс.Полученный урон
4Смерти
1 695Удары
38,7 %Крит. удар
38,4 %Доля призванных
4:44Активное время
7:34Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар36,1 %
Потерянное время13,4 %
Попадания атаками с тыла35 %
Доля попаданий94,8 %
Кол-во совершенных ударов14 %
Блок оружием75
Кол-во Мощных ударов5,4 %
Больше всего урона под эффектом
65,3 %Свиток скорости
64,6 %Свиток отваги
64 %Пришествие духа
Ключевые умения36,5 % урона
Крит. удар: доля урона 43,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 тыс. | 17,5 % | 33,3 % | 63 | 54 | 8 813 | 4 | |
| 331 тыс. | 10,4 % | 25,7 % | 113 | 113 | 2 926 | 4 | |
| 271 тыс. | 8,6 % | 36,5 % | 115 | 77 | 2 360 | 4 | |
| 212 тыс. | 6,7 % | 31,3 % | 32 | 32 | 6 640 | нет | |
| 188 тыс. | 5,9 % | 38,2 % | 76 | 38 | 2 414 | 4 | |
| 177 тыс. | 5,6 % | 34,6 % | 26 | 26 | 6 790 | 1 | |
| 144 тыс. | 4,5 % | 35,6 % | 87 | 87 | 1 650 | 5 | |
| 134 тыс. | 4,2 % | 36,8 % | 19 | 19 | 2 640 | нет | |
| 125 тыс. | 4 % | 34,6 % | 52 | 28 | 2 407 | 7 | |
| 125 тыс. | 3,9 % | 39,2 % | 74 | 74 | 1 689 | 4 | |
| 115 тыс. | 3,6 % | 56,3 % | 16 | 16 | 7 197 | нет | |
| 91,1 тыс. | 2,9 % | 40,3 % | 124 | 124 | 735 | 1 | |
| 77,8 тыс. | 2,5 % | 35,6 % | 45 | 45 | 1 729 | нет | |
| 71,6 тыс. | 2,3 % | 45,2 % | 62 | 55 | 1 155 | 7 | |
| 67 тыс. | 2,1 % | 35 % | 40 | 40 | 1 674 | 3 | |
| 65,9 тыс. | 2,1 % | 28,9 % | 83 | 83 | 794 | 7 | |
| 64,8 тыс. | 2 % | 31,2 % | 154 | 154 | 421 | 9 | |
| 60,8 тыс. | 1,9 % | 36 % | 25 | 25 | 2 431 | 2 | |
| 59,1 тыс. | 1,9 % | 36,7 % | 30 | 30 | 1 971 | 3 | |
| 47,1 тыс. | 1,5 % | 36,7 % | 90 | 90 | 524 | 7 | |
| 44,4 тыс. | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 2 901 | нет | |
| 39,3 тыс. | 1,2 % | 18,2 % | 33 | 33 | 1 192 | нет | |
| 36,8 тыс. | 1,2 % | 80 % | 40 | 20 | 920 | нет | |
| 17,9 тыс. | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 4 475 | нет | |
| 47,1 тыс. | 1,5 % | 37,9 % | 29 | 29 | 1 624 | 3 |
Блок оружием 75 · Кол-во мультиударов 294. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,10 млн | 66,4 % | 37 % | Побеждён на 3:04 | |
| 1,06 млн | 33,6 % | 34 % | Побеждён на 1:42 |
DPS за 5 сПик 35,4 тыс. · среднее 7 589 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 2:10 | Руталис болиБой 1:43 | Талира пустотыБой 3:04 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SenbanФафнир | 7 152 | 7 158 | 4 860 | 4 976 | S · 1 322 | Заявлено игроком |
| JavrisStellaСиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 306 | 17 545 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AnnaPauderКромед | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 834 | 13 558 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LyxaraНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 422 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KeinЛутерс | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 665 | 8 972 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SenbanФафнир | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 703 | 213 913 | 183 354 | 6 | 3 |
| JavrisStellaСиэль | – | 84 203 | 1 738 | 292 283 | 176 877 | 7 | 5 |
| AnnaPauderКромед | – | 87 048 | 1 873 | 81 616 | 129 557 | 0 | 7 |
| LyxaraНеджакан | – | 82 089 | 1 744 | 76 809 | 147 668 | 4 | 2 |
| KeinЛутерс | – | 92 215 | 2 087 | 199 674 | 178 002 | 0 | 8 |