Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:11
- 5 игроков
- 11 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,3 тыс. · 14,6 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:22
11,6 тыс.DPSУрон 3,11 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 805Средний DPS
15,6 тыс.DPS измерителя
4,23 млнУрон
344HPS
149 тыс.Лечение
53,7 %Избыточное лечение
247 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 230Удары
54,2 %Крит. удар
3:57Активное время
4:32Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар55,4 %
Потерянное время13,8 %
Попадания атаками с тыла61,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,8 %
Больше всего урона под эффектом
90,6 %Песнь непобедимости
80,3 %Энергия смерти
70,5 %Подготовка к бою
Ключевые умения50,3 % урона
Крит. удар: доля урона 68 % · Священные камни: доля урона 0,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 тыс. | 19 % | 49,1 % | 216 | 112 | 2 733 | |
| 499 тыс. | 16 % | 45,3 % | 214 | 112 | 2 329 | |
| 475 тыс. | 15,3 % | 55 % | 20 | 10 | 23,7 тыс. | |
| 302 тыс. | 9,7 % | 100 % | 52 | 27 | 5 802 | |
| 289 тыс. | 9,3 % | 100 % | 24 | 24 | 12,1 тыс. | |
| 187 тыс. | 6 % | 35,7 % | 42 | 40 | 4 443 | |
| 180 тыс. | 5,8 % | 48,2 % | 56 | 55 | 3 220 | |
| 148 тыс. | 4,8 % | 49,1 % | 57 | 55 | 2 600 | |
| 128 тыс. | 4,1 % | 43,1 % | 65 | 62 | 1 976 | |
| 81,2 тыс. | 2,6 % | 100 % | 51 | 25 | 1 593 | |
| 52,6 тыс. | 1,7 % | 0 % | 4 | 4 | 13,1 тыс. | |
| 38,4 тыс. | 1,2 % | 58,3 % | 12 | 5 | 3 201 | |
| 32,1 тыс. | 1 % | 50 % | 12 | 6 | 2 679 | |
| 27,4 тыс. | 0,9 % | 50 % | 6 | 3 | 4 562 | |
| 23,7 тыс. | 0,8 % | 56,9 % | 51 | 51 | 465 | |
| 20,7 тыс. | 0,7 % | 100 % | 11 | 11 | 1 878 | |
| 14,9 тыс. | 0,5 % | 42,9 % | 7 | 7 | 2 123 | |
| 13,9 тыс. | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 6 938 | |
| 8 020 | 0,3 % | 100 % | 2 | 1 | 4 010 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 253. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,84 млн | 59,3 % | 53,4 % | Побеждён на 2:16 | |
| 837 тыс. | 26,9 % | 57,4 % | Побеждён на 1:00 | |
| 262 тыс. | 8,4 % | 68,7 % | Побеждён на 0:29 | |
| 74,4 тыс. | 2,4 % | 55 % | Побеждён на 0:06 | |
| 64,1 тыс. | 2,1 % | 50 % | Осталось здоровья 54,6 % | |
Верный конути | 29,9 тыс. | 1 % | 63,6 % | Осталось здоровья 100 % |
Сторожевой целительный тотем | 3 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:20 |
Пылающий тотем | 2 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:50 |
DPS за 5 сПик 44,8 тыс. · среднее 11,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:02 | Судья УрахумБой 1:07 | Священный АулдорБой 2:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaЭрискаль | 27 293 | 24 567 | 17 915 | 13 498 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ScudyTwink2Эрискаль | 15 678 | 4 311 | 13 413 | 9 805 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| BlackrikuЭрискаль | 16 980 | 18 473 | 13 757 | 9 730 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SummonMyExДжикел | 18 750 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 422 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshyЭрискаль | 11 013 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 280 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaЭрискаль | – | 70 942 | 1 583 | 112 040 | 207 383 | 0 | 5 |
| ScudyTwink2Эрискаль | – | 84 345 | 1 528 | 148 708 | 247 466 | 0 | 1 |
| BlackrikuЭрискаль | – | 79 939 | 1 608 | 35 870 | 111 653 | 0 | 4 |
| SummonMyExДжикел | – | 80 852 | 1 427 | 33 538 | 39 624 | 0 | 0 |
| AshyЭрискаль | – | 74 771 | 1 417 | 228 672 | 13 260 | 0 | 0 |