Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:01
- 5 игроков
- 25 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 318 · 15,3 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:51
10,3 тыс.DPSУрон 2,64 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 289Средний DPS
9 318DPS измерителя
2,64 млнУрон
218HPS
79,1 тыс.Лечение
62,3 %Избыточное лечение
23,3 тыс.Щиты
84,2 тыс.Полученный урон
0Смерти
970Удары
16,7 %Крит. удар
3:51Активное время
4:42Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар16,7 %
Потерянное время18 %
Попадания атаками с тыла100 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,9 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов4,6 %
Больше всего урона под эффектом
99,6 %Свиток отваги
99,2 %Свет спасения
96,1 %Заклятие ускорения
Ключевые умения57,8 % урона
Крит. удар: доля урона 29 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 тыс. | 23,7 % | 14 % | 214 | 92 | 2 913 | |
| 608 тыс. | 23,1 % | 11 % | 100 | 83 | 6 079 | |
| 293 тыс. | 11,1 % | 8,3 % | 12 | 9 | 24,4 тыс. | |
| 203 тыс. | 7,7 % | 100 % | 14 | 14 | 14,5 тыс. | |
| 175 тыс. | 6,7 % | 7,8 % | 51 | 45 | 3 441 | |
| 154 тыс. | 5,8 % | 10,4 % | 308 | 51 | 499 | |
| 146 тыс. | 5,5 % | 7,1 % | 141 | 58 | 1 032 | |
| 134 тыс. | 5,1 % | 12,5 % | 24 | 17 | 5 578 | |
| 120 тыс. | 4,5 % | 100 % | 12 | 12 | 9 970 | |
| 61 тыс. | 2,3 % | 7,1 % | 14 | 12 | 4 358 | |
| 42,8 тыс. | 1,6 % | 42,9 % | 21 | 21 | 2 038 | |
| 30,4 тыс. | 1,2 % | 25 % | 8 | 4 | 3 802 | |
| 14,3 тыс. | 0,5 % | 33,3 % | 12 | 6 | 1 190 | |
| 11,6 тыс. | 0,4 % | 0 % | 7 | 5 | 1 659 | |
| 11,1 тыс. | 0,4 % | 93,3 % | 15 | 15 | 743 | |
| 6 909 | 0,3 % | 93,8 % | 16 | 8 | 432 | |
| 1 532 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 1 532 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 498
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,10 млн | 41,6 % | 10,8 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 528 тыс. | 20 % | 16 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 434 тыс. | 16,5 % | 28,1 % | Убито 1 |
| Другие цели | 576 тыс. | 21,9 % | 20,8 % | Убито 21 |
DPS за 5 сПик 36,2 тыс. · среднее 10,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:52 | Усиленный ХарконБой 0:51 | Завершенная форма БеркаБой 2:32 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 10 106 | 17 275 | 8 004 | 7 289 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ÛndaАриэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 37 655 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JinwouРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 774 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CHELUГаус | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| XiangzirenТахабата | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 42 646 | 886 | 79 066 | 84 158 | 0 | 1 |
| ÛndaАриэль | – | 68 034 | 1 195 | 69 101 | 131 446 | 0 | 6 |
| JinwouРумиэль | – | 59 104 | 1 117 | 27 587 | 101 303 | 0 | 3 |
| CHELUГаус | – | 55 818 | 1 323 | 31 534 | 78 343 | 0 | 4 |
| XiangzirenТахабата | – | 87 044 | 1 498 | 191 022 | 27 322 | 0 | 3 |