Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:44
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,2 тыс. · 18,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:00
12,2 тыс.DPSУрон 3,90 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 445Средний DPS
12,2 тыс.DPS измерителя
3,90 млнУрон
107HPS
56,3 тыс.Лечение
75,2 %Избыточное лечение
69,1 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 621Удары
28,8 %Крит. удар
41,3 %Доля призванных
5:00Активное время
5:18Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар28,8 %
Потерянное время5,7 %
Попадания атаками с тыла53 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,1 %
Больше всего урона под эффектом
63,2 %Свиток скорости
63 %Песнь непобедимости
61,6 %Свиток отваги
Ключевые умения33,3 % урона
Крит. удар: доля урона 35,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 тыс. | 14,2 % | 23,1 % | 65 | 61 | 8 503 | |
| 418 тыс. | 10,7 % | 25,3 % | 162 | 162 | 2 577 | |
| 330 тыс. | 8,5 % | 37,1 % | 70 | 53 | 4 717 | |
| 272 тыс. | 7 % | 30,4 % | 46 | 46 | 5 923 | |
| 246 тыс. | 6,3 % | 25,2 % | 103 | 86 | 2 386 | |
| 232 тыс. | 5,9 % | 30,3 % | 76 | 37 | 3 047 | |
| 224 тыс. | 5,7 % | 44,1 % | 34 | 30 | 2 714 | |
| 174 тыс. | 4,4 % | 25 % | 24 | 24 | 7 239 | |
| 151 тыс. | 3,9 % | 35,2 % | 91 | 91 | 1 663 | |
| 139 тыс. | 3,6 % | 33,3 % | 24 | 24 | 5 786 | |
| 137 тыс. | 3,5 % | 18,2 % | 77 | 77 | 1 785 | |
| 130 тыс. | 3,3 % | 26,5 % | 147 | 147 | 887 | |
| 130 тыс. | 3,3 % | 27,5 % | 153 | 151 | 852 | |
| 124 тыс. | 3,2 % | 26,6 % | 64 | 64 | 1 942 | |
| 114 тыс. | 2,9 % | 25 % | 180 | 180 | 631 | |
| 90,7 тыс. | 2,3 % | 22,2 % | 45 | 45 | 2 016 | |
| 88,4 тыс. | 2,3 % | 21,2 % | 33 | 33 | 2 680 | |
| 82,5 тыс. | 2,1 % | 25,6 % | 39 | 39 | 2 114 | |
| 67 тыс. | 1,7 % | 31,8 % | 88 | 85 | 762 | |
| 48,4 тыс. | 1,2 % | 37,5 % | 8 | 7 | 2 552 | |
| 46,8 тыс. | 1,2 % | 10 % | 10 | 7 | 4 681 | |
| 46,7 тыс. | 1,2 % | 27,3 % | 33 | 33 | 1 414 | |
| 24,3 тыс. | 0,6 % | 81 % | 42 | 21 | 579 | |
| 16,2 тыс. | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 5 399 | |
| 11,1 тыс. | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 5 551 | |
| 8 318 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 159 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 365. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,71 млн | 43,9 % | 27,6 % | Побеждён на 2:21 | |
| 1,39 млн | 35,6 % | 29 % | Побеждён на 1:31 | |
| 722 тыс. | 18,5 % | 29,9 % | Побеждён на 1:26 | |
| 44,2 тыс. | 1,1 % | 45,5 % | Побеждён на 0:17 | |
Маг ауругу | 17,9 тыс. | 0,5 % | 100 % | Побеждён на 0:40 |
| 7 888 | 0,2 % | 100 % | Побеждён на 0:38 | |
| 7 330 | 0,2 % | 100 % | Побеждён на 0:44 |
DPS за 5 сПик 27,7 тыс. · среднее 12,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:26 | Судья УрахумБой 1:31 | Священный АулдорБой 2:21 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | 27 394 | 21 117 | 22 800 | 14 362 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| 謎Boko遺体Земурру | 15 656 | 13 060 | 13 347 | 8 466 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| RoadToDieБабарунг | 9 237 | 15 212 | 12 102 | 7 445 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DïvasЗемурру | 12 269 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 223 | 5 597 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ClaraCМунин | 7 850 | 7 768 | 7 415 | 4 653 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | – | 81 933 | 1 508 | 169 535 | 175 670 | 1 | 7 |
| 謎Boko遺体Земурру | – | 81 325 | 1 718 | 85 294 | 246 558 | 5 | 5 |
| RoadToDieБабарунг | – | 84 529 | 1 764 | 56 265 | 69 093 | 2 | 0 |
| DïvasЗемурру | – | 87 443 | 1 953 | 31 947 | 82 323 | 1 | 2 |
| ClaraCМунин | – | 70 497 | 1 401 | 25 252 | 80 970 | 2 | 2 |