Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:10
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11,5 тыс. · 14,8 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:58
11,8 тыс.DPSУрон 3,08 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 790Средний DPS
11,7 тыс.DPS измерителя
3,35 млнУрон
199HPS
85,9 тыс.Лечение
42,2 %Избыточное лечение
67,7 тыс.Щиты
181 тыс.Полученный урон
1Смерти
577Удары
37,3 %Крит. удар
4:07Активное время
4:47Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар37,1 %
Потерянное время10,9 %
Попадания атаками с тыла59,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
96,2 %Эмблема
Ключевые умения65,4 % урона
Крит. удар: доля урона 42,2 % · Священные камни: доля урона 1,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 тыс. | 30,3 % | 17,1 % | 76 | 72 | 12,3 тыс. | |
| 822 тыс. | 26,6 % | 15,3 % | 157 | 94 | 5 235 | |
| 260 тыс. | 8,4 % | 100 % | 12 | 12 | 21,6 тыс. | |
| 196 тыс. | 6,4 % | 40,5 % | 42 | 42 | 4 670 | |
| 182 тыс. | 5,9 % | 100 % | 13 | 13 | 14 тыс. | |
| 137 тыс. | 4,4 % | 12,5 % | 16 | 16 | 8 571 | |
| 73,6 тыс. | 2,4 % | 12,5 % | 8 | 8 | 9 198 | |
| 69,9 тыс. | 2,3 % | 30 % | 70 | 70 | 999 | |
| 69,2 тыс. | 2,2 % | 20 % | 5 | 5 | 13,8 тыс. | |
| 67,7 тыс. | 2,2 % | 61,8 % | 55 | 31 | 1 231 | |
| 64,9 тыс. | 2,1 % | 72,7 % | 22 | 21 | 2 951 | |
| 54,1 тыс. | 1,8 % | 57,1 % | 7 | 7 | 7 735 | |
| 40,5 тыс. | 1,3 % | 100 % | 18 | 18 | 2 251 | |
| 28,7 тыс. | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 578 | |
| 28,3 тыс. | 0,9 % | 0 % | 1 | 1 | 28,3 тыс. | |
| 25,1 тыс. | 0,8 % | 100 % | 20 | 10 | 1 253 | |
| 14,7 тыс. | 0,5 % | 25 % | 4 | 3 | 3 674 | |
| 9 330 | 0,3 % | 30,8 % | 13 | 13 | 718 | |
| 7 585 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 528 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 148. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,28 млн | 41,6 % | 35 % | Побеждён на 2:22 | |
| 927 тыс. | 30,1 % | 37,3 % | Побеждён на 0:56 | |
| 781 тыс. | 25,3 % | 39,7 % | Побеждён на 1:05 | |
| 48,7 тыс. | 1,6 % | 50 % | Побеждён на 0:13 | |
| 45,9 тыс. | 1,5 % | 66,7 % | Побеждён на 0:07 | |
Пылающий тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:08 |
DPS за 5 сПик 28,6 тыс. · среднее 11,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:58 | Судья УрахумБой 1:05 | Священный АулдорБой 2:18 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| dom2topСиэль | 28 130 | 22 891 | 23 892 | 14 993 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChocoSlayerАтиэль | 17 613 | 13 071 | 12 259 | 8 887 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| qwe1Немон | 17 537 | 11 884 | 9 257 | 7 790 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NieLubiexDОдар | 17 101 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 229 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SiddharНания | 18 491 | 16 909 | 12 689 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| dom2topСиэль | – | 91 894 | 1 843 | 26 578 | 165 535 | 1 | 3 |
| ChocoSlayerАтиэль | – | 81 348 | 1 562 | 158 143 | 296 146 | 0 | 5 |
| qwe1Немон | – | 94 414 | 1 995 | 85 867 | 181 036 | 1 | 1 |
| NieLubiexDОдар | – | 100 018 | 1 808 | 180 439 | 285 359 | 0 | 1 |
| SiddharНания | – | 90 423 | 1 889 | 355 665 | 26 992 | 0 | 1 |