Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:54
- 5 игроков
- 25 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 42,9 тыс. · 27,5 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 7:04
44,7 тыс.DPSУрон 19,08 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
35,9 тыс.Средний DPS
42,4 тыс.DPS измерителя
19,19 млнУрон
68HPS
36,7 тыс.Лечение
68,8 %Избыточное лечение
158 тыс.Полученный урон
1Смерти
4 548Удары
47,3 %Крит. удар
7:12Активное время
7:33Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар47,2 %
Потерянное время4,5 %
Попадания атаками с тыла38,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов21,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,2 %
Больше всего урона под эффектом
99,3 %Зоркий глаз
93,4 %Свет спасения
92,6 %Ярость ветра
Ключевые умения47,7 % урона
Крит. удар: доля урона 62 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,41 млн | 23,1 % | 48,6 % | 1 700 | не менее 673 | 2 593 | |
| 3,07 млн | 16,1 % | 51,2 % | 43 | не менее 37 | 71,4 тыс. | |
| 1,63 млн | 8,5 % | 45 % | 129 | не менее 90 | 11,9 тыс. | |
| 1,44 млн | 7,5 % | 44,4 % | 295 | не менее 247 | 4 564 | |
| 1,31 млн | 6,9 % | 45,6 % | 68 | не менее 51 | 19,3 тыс. | |
| 1,24 млн | 6,5 % | 50,9 % | 234 | не менее 196 | 5 286 | |
| 917 тыс. | 4,8 % | 36,1 % | 36 | не менее 25 | 25,5 тыс. | |
| 740 тыс. | 3,9 % | 47,5 % | 181 | не менее 151 | 4 088 | |
| 660 тыс. | 3,5 % | 37,5 % | 48 | не менее 42 | 13,8 тыс. | |
| 655 тыс. | 3,4 % | 39,6 % | 240 | не менее 221 | 2 727 | |
| 588 тыс. | 3,1 % | 45,8 % | 550 | не менее 154 | 1 069 | |
| 542 тыс. | 2,8 % | 45,3 % | 192 | не менее 160 | 2 823 | |
| 475 тыс. | 2,5 % | 45,9 % | 294 | не менее 246 | 1 615 | |
| 455 тыс. | 2,4 % | 57,8 % | 45 | не менее 35 | 10,1 тыс. | |
| 420 тыс. | 2,2 % | 50 % | 206 | не менее 179 | 2 041 | |
| 342 тыс. | 1,8 % | 51 % | 245 | не менее 205 | 1 397 | |
| 191 тыс. | 1 % | 42,9 % | 14 | не менее 12 | 13,6 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 1 828. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 7,50 млн | 39,3 % | 41,2 % | Побеждён на 3:44 | |
| 5,35 млн | 28 % | 51,8 % | Побеждён на 2:05 | |
| 4,59 млн | 24,1 % | 52,1 % | Побеждён на 1:29 | |
| 545 тыс. | 2,9 % | 47,1 % | Убито 6 | |
| 525 тыс. | 2,8 % | 48,5 % | Убито 5 | |
| 446 тыс. | 2,3 % | 57,1 % | Убито 9 | |
| 121 тыс. | 0,6 % | 63 % | Конец не виден |
DPS за 5 сПик 134 тыс. · среднее 44,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:29 | Усиленный ХарконБой 1:50 | Завершенная форма БеркаБой 3:45 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaНеджакан | 56 136 | 57 875 | 33 742 | 35 924 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TimortЭрискаль | 47 538 | 42 072 | 23 190 | 26 930 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ChrifouaТиамат | 45 855 | 47 220 | 17 636 | 25 066 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NelumboЭрискаль | 27 679 | 18 614 | 14 334 | 15 338 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CammelloТриниэль | 47 479 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 25 101 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaНеджакан | – | 163 125 | 2 693 | 36 692 | 158 455 | 1 | 3 |
| TimortЭрискаль | – | 136 934 | 2 771 | 273 962 | 622 768 | 1 | 5 |
| ChrifouaТиамат | – | 163 312 | 2 761 | 15 273 | 324 305 | 6 | 10 |
| NelumboЭрискаль | – | 130 912 | 2 667 | 672 492 | 296 334 | 3 | 5 |
| CammelloТриниэль | – | 155 567 | 2 840 | 138 202 | 817 190 | 3 | 2 |