Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 2 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:28
- 5 игроков
- 22 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,6 тыс. · 19,3 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:23
13,5 тыс.DPSУрон 3,79 млн
Для некоторых из этих боёв нет разбивки, поэтому таблицы их не учитывают.
Что определило этот DPS
Крит. удар33 %
Потерянное время5,5 %
Попадания атаками с тыла54,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,2 %
Больше всего урона под эффектом
69,2 %Слияние стихий
68,2 %Потеря крови
67,6 %Усиление всех стихий
Ключевые умения43,2 % урона
Крит. удар: доля урона 46,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 тыс. | 19,1 % | 36,5 % | 244 | не менее 243 | 2 966 | |
| 594 тыс. | 15,7 % | 43,2 % | 37 | не менее 37 | 16 тыс. | |
| 319 тыс. | 8,4 % | 26,5 % | 102 | не менее 102 | 3 132 | |
| 279 тыс. | 7,4 % | 34 % | 50 | не менее 50 | 5 589 | |
| 190 тыс. | 5 % | 24,6 % | 57 | не менее 43 | 3 303 | |
| 183 тыс. | 4,8 % | 24,1 % | 29 | не менее 29 | 2 564 | |
| 156 тыс. | 4,1 % | 38,5 % | 96 | не менее 95 | 1 620 | |
| 150 тыс. | 4 % | 36 % | 25 | не менее 24 | 6 013 | |
| 141 тыс. | 3,7 % | 4,5 % | 22 | не менее 22 | 6 421 | |
| 132 тыс. | 3,5 % | 42,9 % | 56 | не менее 32 | 2 348 | |
| 116 тыс. | 3,1 % | 32,7 % | 55 | не менее 55 | 2 114 | |
| 111 тыс. | 2,9 % | 34,7 % | 173 | не менее 173 | 643 | |
| 108 тыс. | 2,9 % | 35,7 % | 42 | не менее 41 | 2 577 | |
| 107 тыс. | 2,8 % | 35 % | 60 | не менее 60 | 1 792 | |
| 84,5 тыс. | 2,2 % | 35,5 % | 62 | не менее 62 | 1 363 | |
| 76 тыс. | 2 % | 20 % | 45 | не менее 45 | 1 690 | |
| 66,9 тыс. | 1,8 % | 33,3 % | 144 | не менее 144 | 465 | |
| 49,6 тыс. | 1,3 % | 31,4 % | 172 | не менее 171 | 289 | |
| 48,4 тыс. | 1,3 % | 45,3 % | 75 | не менее 74 | 646 | |
| 33,7 тыс. | 0,9 % | 16,7 % | 6 | не менее 6 | 2 101 | |
| 33,7 тыс. | 0,9 % | 15 % | 40 | не менее 31 | 842 | |
| 31,4 тыс. | 0,8 % | 26,9 % | 26 | не менее 26 | 1 209 | |
| 20,2 тыс. | 0,5 % | 75 % | 4 | не менее 4 | 5 056 | |
| 19,8 тыс. | 0,5 % | 20 % | 5 | не менее 5 | 3 965 | |
| 11,9 тыс. | 0,3 % | 19 % | 21 | не менее 21 | 568 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 469. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,43 млн | 64,1 % | 33 % | Побеждён на 2:59 | |
| 1,36 млн | 35,9 % | 33,1 % | Побеждён на 1:39 | |
Копье разрушения | 2 | 0 % | 0 % | Побеждён на 1:48 |
DPS за 5 сПик 29,3 тыс. · среднее 13,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:41 | Руталис болиБой 1:14 | Талира пустотыБой 2:59 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchaefchenРумиэль | 33 194 | Скрыто до проверки | 32 665 | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NyryxЭрискаль | 13 376 | Скрыто до проверки | 13 499 | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| HaxziaФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 9 886 | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AFKSeit2010Румиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 8 322 | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Имя ожидает проверки · Страж | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 6 805 | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchaefchenРумиэль | – | 125 449 | 2 537 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |
| NyryxЭрискаль | – | 90 506 | 1 921 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |
| HaxziaФернос | – | 100 829 | 2 009 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |
| AFKSeit2010Румиэль | – | 86 497 | 2 022 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |
| Имя ожидает проверки · Страж | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |