Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:37
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,5 тыс. · 28,1 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 7:43
20,8 тыс.DPSУрон 9,76 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,9 тыс.Средний DPS
20,5 тыс.DPS измерителя
9,76 млнУрон
245HPS
142 тыс.Лечение
22,5 %Избыточное лечение
552 тыс.Полученный урон
2Смерти
2 874Удары
48,9 %Крит. удар
0,2 %Доля призванных
7:43Активное время
7:55Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар48,9 %
Потерянное время2,5 %
Попадания атаками с тыла36,6 %
Доля попаданий98,3 %
Кол-во совершенных ударов22,2 %
Блок оружием49
Кол-во Мощных ударов8 %
Больше всего урона под эффектом
99,7 %Свиток скорости
99,6 %Свет спасения
99,3 %Свиток отваги
Ключевые умения40,6 % урона
Крит. удар: доля урона 60,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 млн | 14,8 % | 48 % | 171 | не менее 78 | 7 983 | |
| 1,36 млн | 14 % | 51,6 % | 773 | не менее 416 | 1 764 | |
| 1,15 млн | 11,8 % | 39,5 % | 38 | не менее 18 | 30,3 тыс. | |
| 931 тыс. | 9,5 % | 48,4 % | 215 | не менее 214 | 4 021 | |
| 762 тыс. | 7,8 % | 55,3 % | 188 | не менее 185 | 4 054 | |
| 685 тыс. | 7 % | 53,3 % | 15 | не менее 8 | 45,7 тыс. | |
| 528 тыс. | 5,4 % | 43,4 % | 228 | не менее 223 | 2 317 | |
| 385 тыс. | 3,9 % | 45,8 % | 24 | не менее 21 | 16,1 тыс. | |
| 373 тыс. | 3,8 % | 47,4 % | 268 | не менее 264 | 1 391 | |
| 369 тыс. | 3,8 % | 47,2 % | 218 | не менее 215 | 1 691 | |
| 296 тыс. | 3 % | 50 % | 26 | не менее 25 | 11,4 тыс. | |
| 233 тыс. | 2,4 % | 45,2 % | 84 | не менее 83 | 2 775 | |
| 228 тыс. | 2,3 % | 53,9 % | 193 | не менее 191 | 1 184 | |
| 215 тыс. | 2,2 % | 18,5 % | 27 | не менее 27 | 7 947 | |
| 209 тыс. | 2,1 % | 45 % | 20 | не менее 20 | 10,4 тыс. | |
| 209 тыс. | 2,1 % | 46,7 % | 261 | не менее 101 | 799 | |
| 195 тыс. | 2 % | 51,1 % | 92 | не менее 90 | 2 124 | |
| 166 тыс. | 1,7 % | 46,7 % | 30 | не менее 29 | 5 527 | |
| 18,3 тыс. | 0,2 % | 33,3 % | 3 | не менее 3 | 6 109 |
Блок оружием 49 · Кол-во мультиударов 757 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 4,45 млн | 45,5 % | 50 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 2,78 млн | 28,5 % | 50,4 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 2,03 млн | 20,7 % | 45,5 % | Убито 1 |
| Серебряный рокан | 249 тыс. | 2,5 % | 39 % | Убито 1 |
| Другие цели | 263 тыс. | 2,7 % | 55,7 % | Убито 8 |
DPS за 5 сПик 71,6 тыс. · среднее 20,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:40 | Мурт черного дымаБой 2:03 | Желание КромедБой 4:05 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesБабарунг | 21 132 | 25 858 | 18 120 | 16 899 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SchkiperРумиэль | 21 415 | 20 424 | 12 768 | 13 515 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MesalinkaКромед | 13 882 | 12 691 | 8 267 | 8 640 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ArchenemyКромед | 11 846 | 11 361 | 9 739 | 8 626 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CenzyraКромед | 21 264 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 511 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesБабарунг | – | 127 058 | 2 623 | 141 594 | 552 452 | 2 | 9 |
| SchkiperРумиэль | – | 91 026 | 2 118 | 85 671 | 415 121 | 5 | 9 |
| MesalinkaКромед | – | 120 249 | 2 236 | 1 307 189 | 387 996 | 1 | 6 |
| ArchenemyКромед | – | 98 902 | 2 165 | 75 357 | 361 825 | 6 | 6 |
| CenzyraКромед | – | 117 368 | 2 197 | 102 891 | 347 674 | 2 | 3 |