Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:13
- 5 игроков
- 11 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,7 тыс. · 21,1 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:56
17,1 тыс.DPSУрон 4,17 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,3 тыс.Средний DPS
16,7 тыс.DPS измерителя
4,17 млнУрон
18HPS
5 787Лечение
84,9 %Избыточное лечение
59,7 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 453Удары
50,8 %Крит. удар
0,2 %Доля призванных
3:56Активное время
4:10Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,8 %
Потерянное время5,5 %
Попадания атаками с тыла27,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6,7 %
Больше всего урона под эффектом
99,5 %Заклятие ускорения
99,1 %Песнь непобедимости
89,8 %Целебный луч
Ключевые умения51,3 % урона
Крит. удар: доля урона 60,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 тыс. | 23,8 % | 47,4 % | 19 | 19 | 52,2 тыс. | |
| 798 тыс. | 19,1 % | 53,2 % | 498 | 273 | 1 602 | |
| 351 тыс. | 8,4 % | 52,3 % | 107 | 107 | 3 276 | |
| 328 тыс. | 7,9 % | 38,6 % | 44 | 41 | 6 633 | |
| 191 тыс. | 4,6 % | 25 % | 12 | 10 | 15,9 тыс. | |
| 175 тыс. | 4,2 % | 57,1 % | 14 | 13 | 12,5 тыс. | |
| 170 тыс. | 4,1 % | 43,5 % | 23 | 23 | 7 411 | |
| 163 тыс. | 3,9 % | 46,7 % | 137 | 137 | 1 190 | |
| 147 тыс. | 3,5 % | 40 % | 60 | 60 | 2 450 | |
| 146 тыс. | 3,5 % | 46,8 % | 205 | 69 | 712 | |
| 132 тыс. | 3,2 % | 62,5 % | 72 | 72 | 1 837 | |
| 109 тыс. | 2,6 % | 35,3 % | 17 | 15 | 6 406 | |
| 102 тыс. | 2,4 % | 49 % | 104 | 104 | 981 | |
| 98 тыс. | 2,4 % | 44,4 % | 9 | 7 | 9 066 | |
| 95,7 тыс. | 2,3 % | 56,6 % | 53 | 53 | 1 805 | |
| 70,9 тыс. | 1,7 % | 47,9 % | 48 | 48 | 1 477 | |
| 65,8 тыс. | 1,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 8 229 | |
| 29,7 тыс. | 0,7 % | 100 % | 22 | 10 | 1 349 | |
| 7 395 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 7 395 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 557. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 млн | 38,8 % | 49,5 % | Побеждён на 1:51 | |
| 1,15 млн | 27,7 % | 48 % | Побеждён на 1:06 | |
| 896 тыс. | 21,5 % | 56 % | Побеждён на 1:06 | |
| 238 тыс. | 5,7 % | 52,8 % | Побеждён на 0:36 | |
| 125 тыс. | 3 % | 36 % | Убито 2 | |
Маг ауругу | 104 тыс. | 2,5 % | 72,7 % | Побеждён на 1:12 |
| 36,9 тыс. | 0,9 % | 84,6 % | Побеждён на 0:16 | |
Пылающий тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:15 |
DPS за 5 сПик 49 тыс. · среднее 17,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:06 | Судья УрахумБой 1:06 | Священный АулдорБой 1:51 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WЭрискаль | 19 522 | 18 882 | 14 513 | 13 292 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| HolyOneБайзел | 15 981 | 19 331 | 13 895 | 12 419 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Un3rРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 507 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| WushuТасин | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 23 182 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JJPБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 767 | 12 477 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WЭрискаль | – | 82 446 | 1 522 | 5 787 | 59 670 | 0 | 0 |
| HolyOneБайзел | – | 80 870 | 1 500 | 194 055 | 45 537 | 0 | 2 |
| Un3rРумиэль | – | 88 429 | 1 624 | 2 922 | 45 992 | 0 | 6 |
| WushuТасин | – | 86 265 | 1 822 | 94 981 | 109 578 | 0 | 9 |
| JJPБайзел | – | 85 534 | 1 740 | 123 141 | 207 476 | 0 | 4 |