Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:03
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,2 тыс. · 17,8 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:01
14,3 тыс.DPSУрон 2,69 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,1 тыс.Средний DPS
13,2 тыс.DPS измерителя
2,69 млнУрон
89HPS
21,7 тыс.Лечение
75,6 %Избыточное лечение
19,2 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 033Удары
29,5 %Крит. удар
37,3 %Доля призванных
3:01Активное время
3:23Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар29,5 %
Потерянное время11 %
Попадания атаками с тыла57,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,8 %
Больше всего урона под эффектом
67,6 %Пришествие духа
66,7 %Слияние стихий
59,6 %Заклятие ускорения
Ключевые умения40,1 % урона
Крит. удар: доля урона 40 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 тыс. | 19,2 % | 23,7 % | 177 | 169 | 2 929 | |
| 339 тыс. | 12,6 % | 29,2 % | 24 | 21 | 14,1 тыс. | |
| 222 тыс. | 8,3 % | 25,8 % | 89 | 72 | 2 500 | |
| 219 тыс. | 8,1 % | 41,5 % | 65 | 35 | 3 369 | |
| 161 тыс. | 6 % | 28,6 % | 21 | 21 | 7 690 | |
| 160 тыс. | 5,9 % | 29,6 % | 27 | 27 | 5 932 | |
| 122 тыс. | 4,5 % | 50 % | 18 | 18 | 3 137 | |
| 116 тыс. | 4,3 % | 40,9 % | 44 | 24 | 2 633 | |
| 109 тыс. | 4 % | 31,1 % | 61 | 61 | 1 787 | |
| 98 тыс. | 3,6 % | 27,8 % | 18 | 16 | 5 442 | |
| 92,8 тыс. | 3,4 % | 30,6 % | 62 | 62 | 1 497 | |
| 89,2 тыс. | 3,3 % | 26,9 % | 52 | 52 | 1 715 | |
| 80,5 тыс. | 3 % | 25,4 % | 114 | 114 | 706 | |
| 67,3 тыс. | 2,5 % | 34,1 % | 85 | 85 | 792 | |
| 65,6 тыс. | 2,4 % | 19,4 % | 31 | 31 | 2 117 | |
| 59,7 тыс. | 2,2 % | 33,3 % | 24 | 24 | 2 489 | |
| 51,4 тыс. | 1,9 % | 41,2 % | 17 | 17 | 3 026 | |
| 46,8 тыс. | 1,7 % | 13,8 % | 29 | 29 | 1 615 | |
| 38,4 тыс. | 1,4 % | 29,5 % | 44 | 44 | 873 | |
| 31,2 тыс. | 1,2 % | 34,5 % | 29 | 24 | 1 075 | |
| 6 309 | 0,2 % | 100 % | 2 | 1 | 3 155 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 231. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,23 млн | 45,6 % | 28,7 % | Побеждён на 1:46 | |
| 644 тыс. | 23,9 % | 26,9 % | Побеждён на 0:48 | |
| 633 тыс. | 23,5 % | 32,8 % | Побеждён на 0:48 | |
Хранитель печати крао | 73,7 тыс. | 2,7 % | 25 % | Побеждён на 0:04 |
Мутант крао | 71,7 тыс. | 2,7 % | 42,1 % | Убито 2 |
Усиленный подопытный крао | 42,6 тыс. | 1,6 % | 46,2 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 39 тыс. · среднее 14,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:49 | Усиленный ХарконБой 0:48 | Завершенная форма БеркаБой 1:32 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseЮстиэль | 24 928 | 22 724 | 18 299 | 16 453 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| キャットРумиэль | 21 368 | 15 672 | 16 272 | 13 571 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiMaouЮстиэль | 20 595 | 9 138 | 14 910 | 11 607 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| luckyaaНемон | 15 345 | 13 287 | 14 170 | 11 089 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MachikoНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 222 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseЮстиэль | – | 68 553 | 1 334 | 32 323 | 140 316 | 1 | 5 |
| キャットРумиэль | – | 78 884 | 1 389 | 7 160 | 27 442 | 0 | 0 |
| mimiiMaouЮстиэль | – | 70 126 | 1 417 | 24 027 | 39 942 | 0 | 3 |
| luckyaaНемон | – | 66 208 | 1 348 | 21 653 | 19 151 | 0 | 3 |
| MachikoНеджакан | – | 86 248 | 1 668 | 63 645 | 12 811 | 0 | 2 |