Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:16
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11 тыс. · 15,9 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:14
11 тыс.DPSУрон 3,47 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 981Средний DPS
10,1 тыс.DPS измерителя
3,47 млнУрон
63HPS
31,3 тыс.Лечение
78,3 %Избыточное лечение
44 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 984Удары
20,2 %Крит. удар
38,9 %Доля призванных
5:14Активное время
5:44Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар20,2 %
Потерянное время0 %
Попадания атаками с тыла42,8 %
Доля попаданий92,3 %
Кол-во совершенных ударов13,7 %
Блок оружием153
Кол-во Мощных ударов3,1 %
Больше всего урона под эффектом
64,4 %Песнь непобедимости
62,9 %Слияние стихий
60,3 %Усиление всех стихий
Ключевые умения36,6 % урона
Крит. удар: доля урона 20,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 тыс. | 16,1 % | 9,9 % | 81 | 75 | 6 907 | 9 | |
| 399 тыс. | 11,5 % | 8,9 % | 224 | 136 | 1 780 | 13 | |
| 310 тыс. | 9 % | 7 % | 142 | 82 | 2 127 | 8 | |
| 207 тыс. | 6 % | 16,2 % | 37 | 37 | 5 590 | 2 | |
| 185 тыс. | 5,3 % | 11,8 % | 34 | 33 | 1 868 | 4 | |
| 167 тыс. | 4,8 % | 88,8 % | 179 | 86 | 934 | 1 | |
| 146 тыс. | 4,2 % | 6,3 % | 32 | 32 | 4 578 | 5 | |
| 144 тыс. | 4,1 % | 2,6 % | 78 | 78 | 1 844 | 12 | |
| 130 тыс. | 3,8 % | 3,4 % | 87 | 87 | 1 497 | 10 | |
| 130 тыс. | 3,7 % | 23,3 % | 60 | 30 | 2 159 | 3 | |
| 129 тыс. | 3,7 % | 6,5 % | 92 | 92 | 1 407 | 9 | |
| 120 тыс. | 3,5 % | 24,5 % | 94 | 94 | 1 274 | 6 | |
| 113 тыс. | 3,2 % | 16,1 % | 168 | 168 | 670 | 16 | |
| 109 тыс. | 3,1 % | 12 % | 25 | 23 | 4 347 | 3 | |
| 85 тыс. | 2,5 % | 14,8 % | 203 | 203 | 419 | 19 | |
| 75,4 тыс. | 2,2 % | 55,6 % | 45 | 45 | 1 676 | 1 | |
| 66,6 тыс. | 1,9 % | 16,5 % | 79 | 79 | 843 | 5 | |
| 61,7 тыс. | 1,8 % | 7,9 % | 63 | 57 | 979 | 5 | |
| 47 тыс. | 1,4 % | 22,2 % | 9 | 8 | 2 084 | нет | |
| 45 тыс. | 1,3 % | 15,8 % | 76 | 76 | 592 | 6 | |
| 36,3 тыс. | 1 % | 20 % | 5 | 4 | 2 874 | 1 | |
| 35,2 тыс. | 1 % | 0 % | 12 | 8 | 2 933 | 2 | |
| 32,7 тыс. | 0,9 % | 27,3 % | 22 | 12 | 1 486 | 3 | |
| 27,9 тыс. | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 644 | нет | |
| 27,4 тыс. | 0,8 % | 10,5 % | 38 | 32 | 721 | 4 | |
| 8 962 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 4 481 | нет | |
| 6 504 | 0,2 % | 15,8 % | 19 | 19 | 342 | 1 | |
| 5 286 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 643 | нет | |
| 56,8 тыс. | 1,6 % | 14,3 % | 70 | 69 | 811 | 5 |
Блок оружием 153 · Кол-во мультиударов 452. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,68 млн | 48,6 % | 23,6 % | Побеждён на 2:37 | |
| 977 тыс. | 28,2 % | 20,5 % | Побеждён на 1:25 | |
| 744 тыс. | 21,5 % | 10,6 % | Побеждён на 1:11 | |
| 46,2 тыс. | 1,3 % | 37,5 % | Убито 2 | |
| 16,1 тыс. | 0,5 % | 50 % | Побеждён на 0:33 |
DPS за 5 сПик 20,6 тыс. · среднее 11 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:25 | Судья УрахумБой 1:13 | Священный АулдорБой 2:37 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | 31 617 | 27 602 | 24 958 | 18 819 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| RAÜFЗемурру | 11 517 | 13 271 | 9 777 | 7 044 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Sera201Юстиэль | 11 963 | 10 402 | 10 665 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FrattixХадала | 12 027 | 12 726 | 10 541 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LusiaКромед | 9 384 | 9 824 | 6 580 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | – | 81 905 | 1 507 | 94 735 | 227 031 | 0 | 15 |
| RAÜFЗемурру | – | 70 433 | 1 505 | 70 465 | 186 846 | 0 | 4 |
| Sera201Юстиэль | – | 72 027 | 1 420 | 31 279 | 44 031 | 0 | 1 |
| FrattixХадала | – | 75 471 | 1 710 | 71 590 | 198 298 | 1 | 4 |
| LusiaКромед | – | 80 201 | 1 675 | 309 387 | 57 967 | 0 | 3 |