Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:53
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18 тыс. · 28,7 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 3:53
17,9 тыс.DPSУрон 4,26 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
14,6 тыс.Средний DPS
17,9 тыс.DPS измерителя
4,26 млнУрон
2HPS
670Лечение
0 %Избыточное лечение
37 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 132Удары
28,1 %Крит. удар
3:53Активное время
3:58Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар28,1 %
Потерянное время1,6 %
Попадания атаками с тыла25,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов4,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6,5 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток скорости
100 %Свиток отваги
99,8 %Свиток покровительства
Ключевые умения45,6 % урона
Крит. удар: доля урона 36,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 тыс. | 19,3 % | 25,9 % | 27 | 13 | 30,5 тыс. | |
| 583 тыс. | 13,7 % | 27,2 % | 92 | 85 | 6 333 | |
| 538 тыс. | 12,6 % | 27,7 % | 94 | 88 | 5 721 | |
| 479 тыс. | 11,2 % | 37,8 % | 37 | 37 | 13 тыс. | |
| 405 тыс. | 9,5 % | 22,6 % | 234 | 115 | 1 733 | |
| 329 тыс. | 7,7 % | 18,9 % | 175 | 35 | 1 882 | |
| 249 тыс. | 5,8 % | 30,8 % | 52 | 36 | 4 322 | |
| 107 тыс. | 2,5 % | 25 % | 12 | 11 | 8 898 | |
| 104 тыс. | 2,4 % | 29,2 % | 48 | 48 | 2 173 | |
| 95,7 тыс. | 2,2 % | 37,5 % | 8 | 6 | 12 тыс. | |
| 85,7 тыс. | 2 % | 57,1 % | 7 | 7 | 12,2 тыс. | |
| 81,6 тыс. | 1,9 % | 20 % | 10 | 7 | 8 164 | |
| 75,1 тыс. | 1,8 % | 20,5 % | 39 | 39 | 1 926 | |
| 66,2 тыс. | 1,6 % | 25 % | 20 | 20 | 3 311 | |
| 58,1 тыс. | 1,4 % | 28,7 % | 94 | 94 | 618 | |
| 57,6 тыс. | 1,3 % | 10 % | 10 | 9 | 5 756 | |
| 56,7 тыс. | 1,3 % | 26,2 % | 122 | 121 | 465 | |
| 40 тыс. | 0,9 % | 100 % | 42 | 20 | 953 | |
| 23,5 тыс. | 0,6 % | 42,9 % | 7 | 7 | 3 363 | |
| 6 732 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 366 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 284. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 млн | 38 % | 27,3 % | Побеждён на 1:59 | |
| 1,23 млн | 28,7 % | 30,7 % | Побеждён на 1:02 | |
| 1,05 млн | 24,6 % | 22,5 % | Побеждён на 0:55 | |
Усиленный подопытный крао | 206 тыс. | 4,8 % | 51,4 % | Убито 3 |
Мутант крао | 164 тыс. | 3,8 % | 30,6 % | Убито 3 |
DPS за 5 сПик 45,6 тыс. · среднее 17,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:54 | Усиленный ХарконБой 1:03 | Завершенная форма БеркаБой 2:00 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouЮстиэль | 23 823 | 21 185 | 13 485 | 14 550 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| 水仙Хадала | 17 036 | 17 800 | 9 137 | 10 772 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MineaКайсинель | 8 399 | 9 511 | 7 021 | 6 509 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Ranger2Ариэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 375 | 4 659 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| V1ncentХитани | 27 290 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 666 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouЮстиэль | – | 75 154 | 1 493 | 670 | 36 954 | 0 | 8 |
| 水仙Хадала | – | 62 886 | 1 140 | 19 125 | 68 956 | 1 | 3 |
| MineaКайсинель | – | 73 120 | 1 380 | 108 855 | 14 033 | 0 | 3 |
| Ranger2Ариэль | – | 69 213 | 1 363 | 1 142 | 15 796 | 0 | 1 |
| V1ncentХитани | – | 74 247 | 1 480 | 39 005 | 172 017 | 1 | 3 |