Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:47
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Северная Америка (восток)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14 тыс. · 16,2 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:04
10,2 тыс.DPSУрон 3,46 млн
По измерителю одного из участников группы.
Для некоторых из этих боёв нет разбивки, поэтому таблицы их не учитывают.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 611Средний DPS
10,1 тыс.DPS измерителя
4,02 млнУрон
166HPS
87,7 тыс.Лечение
69,6 %Избыточное лечение
138 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 707Удары
20 %Крит. удар
38,3 %Доля призванных
4:42Активное время
6:37Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар17,7 %
Потерянное время1 %
Попадания атаками с тыла52,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов7,5 %
Ключевые умения41,8 % урона
Крит. удар: доля урона 24,4 % · Священные камни: доля урона 0,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 тыс. | 20,3 % | 19 % | 79 | 69 | 8 912 | |
| 389 тыс. | 11,2 % | 15,9 % | 138 | 138 | 2 821 | |
| 355 тыс. | 10,3 % | 20,4 % | 157 | 102 | 2 263 | |
| 257 тыс. | 7,4 % | 28,6 % | 42 | 42 | 6 121 | |
| 191 тыс. | 5,5 % | 24,3 % | 70 | 49 | 2 680 | |
| 180 тыс. | 5,2 % | 14,8 % | 27 | 27 | 6 651 | |
| 169 тыс. | 4,9 % | 12 % | 25 | 25 | 2 464 | |
| 157 тыс. | 4,5 % | 12,5 % | 24 | 24 | 6 548 | |
| 110 тыс. | 3,2 % | 13 % | 46 | 23 | 2 401 | |
| 99,7 тыс. | 2,9 % | 11,1 % | 72 | 72 | 1 385 | |
| 93,4 тыс. | 2,7 % | 28,8 % | 52 | 52 | 1 796 | |
| 92,5 тыс. | 2,7 % | 15,2 % | 132 | 132 | 701 | |
| 89,6 тыс. | 2,6 % | 28,4 % | 74 | 68 | 1 210 | |
| 73 тыс. | 2,1 % | 15,3 % | 124 | 124 | 589 | |
| 72,2 тыс. | 2,1 % | 27,8 % | 36 | 36 | 2 006 | |
| 62,8 тыс. | 1,8 % | 15 % | 167 | 167 | 376 | |
| 60 тыс. | 1,7 % | 14,6 % | 41 | 41 | 1 463 | |
| 45 тыс. | 1,3 % | 12,5 % | 16 | 16 | 2 814 | |
| 40,6 тыс. | 1,2 % | 4,5 % | 22 | 22 | 1 847 | |
| 37,4 тыс. | 1,1 % | 16,7 % | 6 | 6 | 2 145 | |
| 34 тыс. | 1 % | 12 % | 50 | 50 | 679 | |
| 30,1 тыс. | 0,9 % | 13,9 % | 36 | 36 | 837 | |
| 20,4 тыс. | 0,6 % | 0 % | 2 | 2 | 10,2 тыс. | |
| 19,4 тыс. | 0,6 % | 11,8 % | 17 | 17 | 1 141 | |
| 6 905 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 453 | |
| 6 551 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 276 | |
| 67 тыс. | 1,9 % | 25 % | 52 | 52 | 1 288 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 349
DPS за 5 сПик 25,2 тыс. · среднее 10,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 1:31 | НазмунБой 1:23 | АтиэльБой 2:43 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DeofoulНемон | 10 952 | 9 129 | 10 301 | 7 658 | S · 1 404 | Заявлено игроком |
| LaurielДжикел | 16 142 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 247 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZiluluДжикел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 202 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| OkaniЮстиэль | 16 242 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 156 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MikaniНемон | 16 544 | 14 862 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DeofoulНемон | – | 86 923 | 1 782 | 470 778 | 139 282 | 0 | 6 |
| LaurielДжикел | – | 84 973 | 1 640 | 56 193 | 208 877 | 0 | 8 |
| ZiluluДжикел | – | 84 690 | 1 769 | 87 704 | 137 584 | 1 | 4 |
| OkaniЮстиэль | – | 106 644 | 2 069 | 120 084 | 248 735 | 0 | 8 |
| MikaniНемон | – | 83 362 | 1 825 | 8 604 | 123 339 | 2 | 6 |