Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:00
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19,2 тыс. · 19,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:04
19 тыс.DPSУрон 6,52 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15,5 тыс.Средний DPS
19,2 тыс.DPS измерителя
6,52 млнУрон
113HPS
47,6 тыс.Лечение
57,7 %Избыточное лечение
166 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 143Удары
27 %Крит. удар
5:04Активное время
5:40Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар27 %
Потерянное время10,7 %
Попадания атаками с тыла66,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов6,3 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Свиток отваги
99,8 %Свиток скорости
99,2 %Свет спасения
Ключевые умения33,3 % урона
Крит. удар: доля урона 24,2 % · Священные камни: доля урона 1,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 тыс. | 14,6 % | 5,9 % | 34 | 16 | 27,9 тыс. | |
| 625 тыс. | 9,6 % | 10,3 % | 117 | 111 | 5 344 | |
| 594 тыс. | 9,1 % | 14,2 % | 120 | 112 | 4 950 | |
| 571 тыс. | 8,8 % | 18,1 % | 353 | 157 | 1 618 | |
| 514 тыс. | 7,9 % | 4,1 % | 49 | 49 | 10,5 тыс. | |
| 461 тыс. | 7,1 % | 95,5 % | 287 | 109 | 1 605 | |
| 454 тыс. | 7 % | 5,7 % | 246 | 50 | 1 847 | |
| 414 тыс. | 6,4 % | 28 % | 107 | 107 | 3 455 | |
| 310 тыс. | 4,8 % | 12,5 % | 80 | 59 | 3 637 | |
| 222 тыс. | 3,4 % | 24 % | 25 | 23 | 8 864 | |
| 207 тыс. | 3,2 % | 29,7 % | 91 | 91 | 2 273 | |
| 160 тыс. | 2,5 % | 7,5 % | 53 | 53 | 3 021 | |
| 159 тыс. | 2,4 % | 13,3 % | 60 | 60 | 2 655 | |
| 154 тыс. | 2,4 % | 26,7 % | 15 | 15 | 10,3 тыс. | |
| 153 тыс. | 2,4 % | 4,5 % | 44 | 44 | 3 487 | |
| 116 тыс. | 1,8 % | 0 % | 8 | 7 | 14,6 тыс. | |
| 102 тыс. | 1,6 % | 22,2 % | 180 | 180 | 566 | |
| 101 тыс. | 1,6 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6 326 | |
| 83,7 тыс. | 1,3 % | 24,1 % | 195 | 194 | 429 | |
| 69,2 тыс. | 1,1 % | 25 % | 8 | 7 | 8 645 | |
| 68,4 тыс. | 1 % | 13 % | 46 | 46 | 1 486 | |
| 31,8 тыс. | 0,5 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 535 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 704
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 2,94 млн | 45,1 % | 29,5 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 1,64 млн | 25,2 % | 24,3 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 1,49 млн | 22,9 % | 25,4 % | Убито 1 |
| Другие цели | 447 тыс. | 6,8 % | 24,5 % | Убито 5 |
DPS за 5 сПик 50,4 тыс. · среднее 19 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:13 | Мурт черного дымаБой 1:21 | Желание КромедБой 3:08 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerБакрама | 24 725 | 24 193 | 16 339 | 16 328 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SchkiperРумиэль | 26 189 | 20 329 | 15 607 | 15 504 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| NeylaБакрама | 16 021 | 14 298 | 10 443 | 10 248 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShintaАгнита | 33 806 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 919 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CyberShotАсфель | 27 371 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 007 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerБакрама | – | 112 030 | 2 314 | 160 292 | 309 197 | 0 | 6 |
| SchkiperРумиэль | – | 94 136 | 2 110 | 47 584 | 165 892 | 0 | 6 |
| NeylaБакрама | – | 90 424 | 2 150 | 133 140 | 282 652 | 1 | 6 |
| ShintaАгнита | – | 147 317 | 2 704 | 533 136 | 88 907 | 0 | 3 |
| CyberShotАсфель | – | 129 753 | 2 434 | 60 770 | 200 222 | 2 | 9 |