Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:03
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 645 · 20,6 % боя · Место 3 из 4 · Активное время 3:33
9 611DPSУрон 2,29 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 544Средний DPS
9 645DPS измерителя
2,29 млнУрон
7HPS
2 219Лечение
91,4 %Избыточное лечение
29,2 тыс.Полученный урон
0Смерти
967Удары
39,2 %Крит. удар
1,2 %Доля призванных
3:33Активное время
3:57Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар39,2 %
Потерянное время10 %
Попадания атаками с тыла43,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,6 %
Больше всего урона под эффектом
98,8 %Заклятие ускорения
98,8 %Песнь непобедимости
89,5 %Целебный луч
Ключевые умения32,5 % урона
Крит. удар: доля урона 50,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 тыс. | 13,5 % | 38,7 % | 256 | 154 | 1 212 | |
| 257 тыс. | 11,2 % | 28 % | 75 | 74 | 3 049 | |
| 177 тыс. | 7,7 % | 26,7 % | 30 | 30 | 5 109 | |
| 165 тыс. | 7,2 % | 48,4 % | 62 | 62 | 2 656 | |
| 162 тыс. | 7,1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 14,7 тыс. | |
| 153 тыс. | 6,7 % | 100 % | 7 | 7 | 21,9 тыс. | |
| 142 тыс. | 6,2 % | 33,3 % | 12 | 12 | 11,8 тыс. | |
| 122 тыс. | 5,3 % | 42,3 % | 104 | 104 | 1 172 | |
| 114 тыс. | 5 % | 10 % | 20 | 20 | 5 693 | |
| 111 тыс. | 4,9 % | 27,4 % | 62 | 62 | 1 794 | |
| 85,1 тыс. | 3,7 % | 27,3 % | 11 | 11 | 7 735 | |
| 70,3 тыс. | 3,1 % | 50 % | 6 | 6 | 11,7 тыс. | |
| 69,3 тыс. | 3 % | 42,6 % | 47 | 47 | 1 474 | |
| 69,1 тыс. | 3 % | 43,7 % | 71 | 71 | 973 | |
| 66,4 тыс. | 2,9 % | 38,5 % | 13 | 12 | 5 109 | |
| 62,6 тыс. | 2,7 % | 50 % | 96 | 48 | 652 | |
| 61,2 тыс. | 2,7 % | 51,9 % | 27 | 27 | 2 266 | |
| 51,4 тыс. | 2,2 % | 20 % | 40 | 40 | 1 286 | |
| 27,1 тыс. | 1,2 % | 0 % | 4 | 4 | 6 763 | |
| 16 тыс. | 0,7 % | 84,6 % | 13 | 7 | 1 228 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 185. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,03 млн | 44,8 % | 38,7 % | Побеждён на 1:46 | |
| 534 тыс. | 23,3 % | 37,8 % | Побеждён на 1:04 | |
| 442 тыс. | 19,3 % | 35,9 % | Побеждён на 1:08 | |
| 277 тыс. | 12,1 % | 48,4 % | Убито 2 | |
| 13 тыс. | 0,6 % | 57,1 % | Побеждён на 1:07 | |
Целительный тотем | 5 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 27,3 тыс. · среднее 9 611 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:07 | Судья УрахумБой 1:04 | Священный АулдорБой 1:45 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Имя ожидает проверки · Стрелок | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 138 | 6 668 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChougingaАсфель | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 808 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShiyazoeНания | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 535 | 9 698 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 1pk1Рудра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 161 | 8 740 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| yasyaХитани | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Скрыто до проверки |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Имя ожидает проверки · Стрелок | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | 2 149 | 18 885 | 0 | 0 |
| ChougingaАсфель | – | 87 502 | 1 495 | 55 765 | 157 222 | 0 | 7 |
| ShiyazoeНания | – | 106 896 | 2 008 | 2 219 | 29 219 | 0 | 1 |
| 1pk1Рудра | – | 90 092 | 2 056 | 233 632 | 65 258 | 0 | 2 |
| yasyaХитани | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 853 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |