Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:54
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,3 тыс. · 16 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 2:45
14,5 тыс.DPSУрон 2,48 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,6 тыс.Средний DPS
14,3 тыс.DPS измерителя
2,48 млнУрон
72HPS
17,1 тыс.Лечение
76 %Избыточное лечение
20,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 183Удары
47,1 %Крит. удар
2 %Доля призванных
2:45Активное время
2:53Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар47,1 %
Потерянное время4,5 %
Попадания атаками с тыла57,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов12,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6 %
Больше всего урона под эффектом
95,4 %Зоркий глаз
74,8 %Огненная метка
70,9 %Потеря крови
Ключевые умения35,3 % урона
Крит. удар: доля урона 60,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 тыс. | 17,1 % | 36,2 % | 348 | 218 | 1 217 | |
| 232 тыс. | 9,3 % | 60,6 % | 33 | 29 | 6 912 | |
| 221 тыс. | 8,9 % | 54,2 % | 72 | 72 | 3 067 | |
| 174 тыс. | 7 % | 51,9 % | 79 | 79 | 2 207 | |
| 172 тыс. | 6,9 % | 43,5 % | 23 | 23 | 7 457 | |
| 133 тыс. | 5,4 % | 47,7 % | 107 | 107 | 1 246 | |
| 126 тыс. | 5,1 % | 48,8 % | 82 | 82 | 1 541 | |
| 106 тыс. | 4,2 % | 20 % | 10 | 10 | 10,6 тыс. | |
| 102 тыс. | 4,1 % | 45,1 % | 82 | 82 | 1 239 | |
| 101 тыс. | 4,1 % | 36,4 % | 11 | 10 | 9 217 | |
| 101 тыс. | 4 % | 53,5 % | 43 | 43 | 2 338 | |
| 93,5 тыс. | 3,8 % | 44,7 % | 132 | 44 | 708 | |
| 91,5 тыс. | 3,7 % | 48 % | 50 | 50 | 1 829 | |
| 80,4 тыс. | 3,2 % | 50 % | 12 | 11 | 6 698 | |
| 78 тыс. | 3,1 % | 44,4 % | 9 | 9 | 8 662 | |
| 72,3 тыс. | 2,9 % | 38,5 % | 13 | 11 | 5 559 | |
| 71,7 тыс. | 2,9 % | 50 % | 2 | 2 | 35,8 тыс. | |
| 56,6 тыс. | 2,3 % | 94 % | 67 | 38 | 845 | |
| 50,1 тыс. | 2 % | 25 % | 8 | 5 | 6 260 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 329. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,05 млн | 42,1 % | 46,4 % | Побеждён на 1:28 | |
| 511 тыс. | 20,6 % | 48,1 % | Побеждён на 0:39 | |
| 499 тыс. | 20,1 % | 51,1 % | Побеждён на 0:43 | |
Мутант крао | 185 тыс. | 7,4 % | 46,6 % | Убито 3 |
Усиленный подопытный крао | 133 тыс. | 5,4 % | 33,3 % | Убито 5 |
Магический подопытный крао | 111 тыс. | 4,5 % | 50 % | Побеждён на 0:27 |
DPS за 5 сПик 27,3 тыс. · среднее 14,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:44 | Усиленный ХарконБой 0:38 | Завершенная форма БеркаБой 1:28 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaxwinnТриниэль | 42 235 | 40 782 | 25 437 | 24 297 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SSYКайсинель | 29 255 | 27 342 | 17 459 | 16 620 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miimiiMaouЮстиэль | 17 894 | 16 686 | 12 112 | 10 700 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| 健康のど飴Эрискаль | 18 724 | 15 817 | 11 809 | 10 599 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ウンパルンパАриэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 149 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaxwinnТриниэль | – | 118 645 | 2 242 | 35 922 | 74 196 | 1 | 2 |
| SSYКайсинель | – | 81 363 | 1 474 | 22 850 | 18 191 | 0 | 3 |
| miimiiMaouЮстиэль | – | 75 464 | 1 470 | 16 758 | 37 530 | 0 | 3 |
| 健康のど飴Эрискаль | – | 78 200 | 1 393 | 17 090 | 20 437 | 0 | 1 |
| ウンパルンパАриэль | – | 82 593 | 1 369 | 7 272 | 11 611 | 0 | 1 |