Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:31
- 5 игроков
- 5 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,9 тыс. · 32,2 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 3:34
22,4 тыс.DPSУрон 5,00 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,8 тыс.Средний DPS
21,9 тыс.DPS измерителя
5,00 млнУрон
119HPS
46,8 тыс.Лечение
75,7 %Избыточное лечение
42,6 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 495Удары
30 %Крит. удар
38,9 %Доля призванных
3:34Активное время
3:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар30 %
Потерянное время6,2 %
Попадания атаками с тыла54,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6,8 %
Больше всего урона под эффектом
66,5 %Заклятие ускорения
66,5 %Песнь непобедимости
64,8 %Слияние стихий
Ключевые умения35,3 % урона
Крит. удар: доля урона 33,9 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 тыс. | 13,4 % | 16,4 % | 195 | 190 | 3 435 | |
| 665 тыс. | 13,3 % | 19,4 % | 62 | 56 | 10,7 тыс. | |
| 428 тыс. | 8,6 % | 25,5 % | 55 | 48 | 7 791 | |
| 415 тыс. | 8,3 % | 26 % | 131 | 82 | 3 170 | |
| 398 тыс. | 8 % | 24,1 % | 58 | 43 | 6 860 | |
| 274 тыс. | 5,5 % | 30,8 % | 26 | 25 | 3 576 | |
| 222 тыс. | 4,4 % | 29,3 % | 82 | 82 | 2 705 | |
| 217 тыс. | 4,3 % | 35,2 % | 145 | 137 | 1 495 | |
| 187 тыс. | 3,7 % | 20 % | 20 | 20 | 9 344 | |
| 185 тыс. | 3,7 % | 26,4 % | 53 | 24 | 3 496 | |
| 175 тыс. | 3,5 % | 42 % | 69 | 69 | 2 537 | |
| 173 тыс. | 3,5 % | 13 % | 23 | 23 | 7 527 | |
| 155 тыс. | 3,1 % | 89,9 % | 99 | 46 | 1 566 | |
| 132 тыс. | 2,6 % | 24,3 % | 115 | 115 | 1 146 | |
| 114 тыс. | 2,3 % | 31,7 % | 139 | 139 | 820 | |
| 98,1 тыс. | 2 % | 24 % | 25 | 25 | 3 922 | |
| 95,4 тыс. | 1,9 % | 18,4 % | 38 | 38 | 2 511 | |
| 84,2 тыс. | 1,7 % | 23,7 % | 38 | 38 | 2 217 | |
| 77,8 тыс. | 1,6 % | 17,2 % | 29 | 29 | 2 683 | |
| 53,7 тыс. | 1,1 % | 0 % | 7 | 6 | 2 774 | |
| 50,1 тыс. | 1 % | 12,5 % | 40 | 40 | 1 252 | |
| 38,9 тыс. | 0,8 % | 28,6 % | 21 | 21 | 1 854 | |
| 24,4 тыс. | 0,5 % | 36,8 % | 19 | 19 | 1 286 | |
| 24 тыс. | 0,5 % | 50 % | 4 | 2 | 5 994 | |
| 9 330 | 0,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 31,1 тыс. | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 9 437 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 472. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,18 млн | 43,6 % | 29,4 % | Побеждён на 1:56 | |
| 1,52 млн | 30,4 % | 26,6 % | Побеждён на 0:57 | |
| 1,14 млн | 22,8 % | 34,4 % | Побеждён на 0:47 | |
| 139 тыс. | 2,8 % | 46,2 % | Побеждён на 0:54 | |
| 22,7 тыс. | 0,5 % | 16,7 % | Побеждён на 0:31 |
DPS за 5 сПик 45,5 тыс. · среднее 22,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:47 | Судья УрахумБой 0:58 | Священный АулдорБой 1:56 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaХитани | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | 25 575 | 17 402 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| bababuРумиэль | 27 143 | 25 916 | 18 747 | 12 769 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChougingaАсфель | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 126 | 10 596 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Evil95Земурру | 12 368 | 13 010 | 7 477 | 5 682 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 1pk1Рудра | 13 957 | 13 445 | 9 991 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaХитани | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 853 | 66 552 | 167 475 | 0 | 4 |
| bababuРумиэль | – | 100 305 | 2 165 | 46 830 | 42 614 | 0 | 2 |
| ChougingaАсфель | – | 85 094 | 1 487 | 37 202 | 68 631 | 0 | 7 |
| Evil95Земурру | – | 93 724 | 2 083 | 10 977 | 36 769 | 0 | 0 |
| 1pk1Рудра | – | 90 092 | 2 056 | 192 497 | 36 386 | 0 | 2 |