Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:13
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,6 тыс. · 20,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:07
13,6 тыс.DPSУрон 4,34 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,6 тыс.Средний DPS
13,6 тыс.DPS измерителя
4,34 млнУрон
216HPS
80,8 тыс.Лечение
83 %Избыточное лечение
53,5 тыс.Щиты
136 тыс.Полученный урон
0Смерти
738Удары
53,1 %Крит. удар
5:07Активное время
5:18Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар53,1 %
Потерянное время3,3 %
Попадания атаками с тыла73,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,9 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток отваги
100 %Свиток покровительства
95,2 %Заклятие ускорения
Ключевые умения46,4 % урона
Крит. удар: доля урона 67,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 тыс. | 17,1 % | 33,1 % | 154 | 90 | 4 806 | |
| 716 тыс. | 16,5 % | 37,9 % | 66 | 65 | 10,8 тыс. | |
| 555 тыс. | 12,8 % | 52,9 % | 17 | 15 | 32,7 тыс. | |
| 535 тыс. | 12,3 % | 100 % | 28 | 28 | 19,1 тыс. | |
| 371 тыс. | 8,5 % | 100 % | 30 | 30 | 12,4 тыс. | |
| 324 тыс. | 7,5 % | 46,3 % | 82 | 82 | 3 953 | |
| 194 тыс. | 4,5 % | 38,1 % | 21 | 20 | 9 257 | |
| 167 тыс. | 3,9 % | 43,5 % | 23 | 23 | 7 262 | |
| 138 тыс. | 3,2 % | 96,3 % | 109 | 52 | 1 270 | |
| 131 тыс. | 3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 11,9 тыс. | |
| 99,1 тыс. | 2,3 % | 36,4 % | 11 | 10 | 9 013 | |
| 95,2 тыс. | 2,2 % | 44,2 % | 43 | 22 | 2 213 | |
| 72,6 тыс. | 1,7 % | 47,5 % | 40 | 28 | 1 816 | |
| 51,7 тыс. | 1,2 % | 25 % | 8 | 8 | 6 463 | |
| 43,3 тыс. | 1 % | 27,3 % | 11 | 11 | 3 938 | |
| 40,9 тыс. | 0,9 % | 30 % | 60 | 22 | 682 | |
| 36,1 тыс. | 0,8 % | 94,7 % | 19 | 19 | 1 899 | |
| 27,3 тыс. | 0,6 % | 40 % | 5 | 4 | 5 462 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 260. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,65 млн | 38 % | 56,1 % | Побеждён на 2:28 | |
| 1,22 млн | 28,2 % | 52 % | Побеждён на 1:30 | |
| 1,18 млн | 27,1 % | 49,7 % | Побеждён на 1:19 | |
| 112 тыс. | 2,6 % | 58,8 % | Побеждён на 0:52 | |
| 71,9 тыс. | 1,7 % | 40 % | Побеждён на 0:26 | |
Ликвидатор ауругу | 62,4 тыс. | 1,4 % | 44,4 % | Побеждён на 0:16 |
Маг ауругу | 42,6 тыс. | 1 % | 66,7 % | Побеждён на 0:53 |
DPS за 5 сПик 30,8 тыс. · среднее 13,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:30 | Судья УрахумБой 1:19 | Священный АулдорБой 2:29 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | 13 051 | 15 136 | 10 872 | 10 733 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SuaniРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 588 | 13 874 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HerbstlaubРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 363 | 12 486 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AméthysteДамину | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 569 | 11 045 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShreddedKICKРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | – | 73 938 | 1 450 | 512 | 13 989 | 0 | 2 |
| SuaniРумиэль | – | 90 975 | 1 887 | 332 926 | 55 746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubРумиэль | – | 80 482 | 1 479 | 106 752 | 346 011 | 0 | 1 |
| AméthysteДамину | – | 80 574 | 1 690 | 80 777 | 136 058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKРумиэль | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 1 199 | 0 | 1 |