Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:49
- 5 игроков
- 24 противника побеждено
- Северная Америка (запад)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 44,2 тыс. · 13,1 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:04
45,8 тыс.DPSУрон 8,88 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
32,1 тыс.Средний DPS
44,2 тыс.DPS измерителя
9,27 млнУрон
658HPS
191 тыс.Лечение
73,2 %Избыточное лечение
1 155Щиты
115 тыс.Полученный урон
0Смерти
838Удары
56 %Крит. удар
5,7 %Доля призванных
3:11Активное время
3:29Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,4 %
Потерянное время8,2 %
Попадания атаками с тыла46,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов9 %
Больше всего урона под эффектом
94,1 %Благородная аура
94,1 %Заклятие ускорения
94,1 %Песнь непобедимости
Ключевые умения71,1 % урона
Крит. удар: доля урона 73,6 % · Священные камни: доля урона 0,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,09 млн | 46,1 % | 94,9 % | 136 | 128 | 30,1 тыс. | |
| 1,20 млн | 13,5 % | 52,8 % | 125 | 125 | 9 575 | |
| 1,03 млн | 11,6 % | 40 % | 130 | 56 | 7 904 | |
| 541 тыс. | 6,1 % | 39,4 % | 66 | 57 | 8 191 | |
| 506 тыс. | 5,7 % | 40,7 % | 81 | 81 | 6 245 | |
| 398 тыс. | 4,5 % | 41,7 % | 127 | 127 | 3 134 | |
| 277 тыс. | 3,1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 18,6 тыс. | |
| 225 тыс. | 2,5 % | 44,4 % | 18 | 17 | 7 627 | |
| 173 тыс. | 1,9 % | 100 % | 69 | 25 | 2 504 | |
| 154 тыс. | 1,7 % | 37,5 % | 8 | 7 | 9 544 | |
| 146 тыс. | 1,6 % | 20 % | 5 | 5 | 29,2 тыс. | |
| 42,5 тыс. | 0,5 % | 66,7 % | 3 | 3 | 14,2 тыс. | |
| 32,3 тыс. | 0,4 % | 23,1 % | 13 | 13 | 2 484 | |
| 26,4 тыс. | 0,3 % | 30 % | 10 | 10 | 2 643 | |
| 19,7 тыс. | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 19,7 тыс. | |
| 19,3 тыс. | 0,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 7 674 | 0,1 % | 25 % | 4 | 4 | 1 919 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 369. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,07 млн | 34,5 % | 57,2 % | Побеждён на 1:09 | |
| 2,65 млн | 29,8 % | 54,1 % | Побеждён на 1:14 | |
| 2,58 млн | 29 % | 57,3 % | Побеждён на 0:53 | |
| 290 тыс. | 3,3 % | 58,8 % | Убито 4 | |
| 165 тыс. | 1,9 % | 50 % | Убито 4 | |
| 69,1 тыс. | 0,8 % | 71,4 % | Убито 2 | |
| 67,9 тыс. | 0,8 % | 83,3 % | Побеждён на 0:36 |
DPS за 5 сПик 118 тыс. · среднее 45,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:52 | Усиленный ХарконБой 1:06 | Завершенная форма БеркаБой 1:14 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnСиэль | 106 996 | 103 464 | 97 285 | 68 883 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| LafielБайзел | 61 841 | 61 964 | 37 981 | 36 628 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FentyFloydИзрафель | 53 860 | 51 379 | 35 307 | 32 050 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| RiveliaСиэль | 61 449 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 49 031 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TeacherMaИзрафель | 109 082 | 101 170 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnСиэль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 3 209 | 31 105 | 65 946 | 0 | 4 |
| LafielБайзел | – | 174 457 | 2 796 | 90 565 | 100 677 | 0 | 1 |
| FentyFloydИзрафель | – | 179 007 | 2 882 | 190 501 | 114 532 | 0 | 3 |
| RiveliaСиэль | – | 174 880 | 2 877 | 20 089 | 115 387 | 1 | 2 |
| TeacherMaИзрафель | – | 210 782 | 2 904 | 43 176 | 76 795 | 1 | 3 |