Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 10:00
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,7 тыс. · 30,8 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 6:32
16,9 тыс.DPSУрон 6,78 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,4 тыс.Средний DPS
15,8 тыс.DPS измерителя
6,85 млнУрон
103HPS
62,3 тыс.Лечение
81,4 %Избыточное лечение
59,1 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 734Удары
25,8 %Крит. удар
36,3 %Доля призванных
6:35Активное время
7:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар25,5 %
Потерянное время3,5 %
Попадания атаками с тыла46,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,5 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов8,2 %
Ключевые умения43,2 % урона
Крит. удар: доля урона 33,1 % · Священные камни: доля урона 0,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,13 млн | 16,7 % | 23,4 % | 355 | не менее 304 | 3 185 | |
| 1,12 млн | 16,5 % | 28,4 % | 109 | не менее 90 | 10,3 тыс. | |
| 679 тыс. | 10 % | 18,9 % | 275 | не менее 153 | 2 468 | |
| 518 тыс. | 7,6 % | 22,9 % | 83 | не менее 69 | 6 246 | |
| 409 тыс. | 6 % | 33,7 % | 89 | не менее 49 | 4 429 | |
| 340 тыс. | 5 % | 21,9 % | 114 | не менее 52 | 2 979 | |
| 279 тыс. | 4,1 % | 23,1 % | 39 | не менее 34 | 2 868 | |
| 247 тыс. | 3,6 % | 28,2 % | 39 | не менее 36 | 6 345 | |
| 239 тыс. | 3,5 % | 22 % | 132 | не менее 121 | 1 808 | |
| 210 тыс. | 3,1 % | 32,4 % | 111 | не менее 97 | 1 890 | |
| 208 тыс. | 3,1 % | 20,6 % | 209 | не менее 193 | 997 | |
| 205 тыс. | 3 % | 43,2 % | 146 | не менее 123 | 1 401 | |
| 200 тыс. | 3 % | 24 % | 217 | не менее 196 | 922 | |
| 135 тыс. | 2 % | 21,3 % | 240 | не менее 220 | 564 | |
| 123 тыс. | 1,8 % | 19 % | 63 | не менее 57 | 1 950 | |
| 101 тыс. | 1,5 % | 19,6 % | 46 | не менее 41 | 2 201 | |
| 88,1 тыс. | 1,3 % | 23,1 % | 13 | не менее 9 | 3 103 | |
| 87,2 тыс. | 1,3 % | 12,9 % | 31 | не менее 27 | 2 813 | |
| 72,7 тыс. | 1,1 % | 24 % | 104 | не менее 79 | 699 | |
| 71,2 тыс. | 1 % | 19,6 % | 102 | не менее 95 | 698 | |
| 61,1 тыс. | 0,9 % | 27,3 % | 11 | не менее 9 | 5 553 | |
| 59,8 тыс. | 0,9 % | 36 % | 25 | не менее 11 | 2 390 | |
| 55,3 тыс. | 0,8 % | 25 % | 40 | не менее 35 | 1 382 | |
| 29,9 тыс. | 0,4 % | 40 % | 5 | не менее 4 | 5 984 | |
| 17,2 тыс. | 0,3 % | 50 % | 2 | не менее 2 | 8 610 | |
| 10,8 тыс. | 0,2 % | 88,9 % | 9 | не менее 7 | 1 200 | |
| 84,4 тыс. | 1,2 % | 53,1 % | 96 | не менее 66 | 880 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 504 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
DPS за 5 сПик 41,7 тыс. · среднее 16,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:30 | Судья УрахумБой 1:41 | Священный АулдорБой 3:28 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GarlicФернос | 9 336 | 10 274 | 6 446 | 5 827 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| WolfmanZAКасака | 7 082 | 6 664 | 5 112 | 4 248 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SelenaSpyЮстиэль | 18 545 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 514 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SælyaБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 579 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AlexisTexФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GarlicФернос | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 597 | 426 282 | 67 954 | 0 | 0 |
| WolfmanZAКасака | – | 73 202 | 1 565 | 270 292 | 464 738 | 0 | 5 |
| SelenaSpyЮстиэль | – | 92 376 | 1 739 | 15 120 | 69 194 | 0 | 2 |
| SælyaБакрама | – | 77 271 | 1 599 | 222 424 | 414 902 | 0 | 12 |
| AlexisTexФернос | – | 88 868 | 1 694 | 62 326 | 59 106 | 0 | 2 |