Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:46
- 5 игроков
- 11 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,4 тыс. · 18 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 7:44
12,3 тыс.DPSУрон 6,12 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,4 тыс.Средний DPS
12,4 тыс.DPS измерителя
6,12 млнУрон
64HPS
37,8 тыс.Лечение
23 %Избыточное лечение
230 тыс.Полученный урон
6Смерти
2 378Удары
57,5 %Крит. удар
0,7 %Доля призванных
7:44Активное время
8:14Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар57,5 %
Потерянное время6,2 %
Попадания атаками с тыла64,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,4 %
Больше всего урона под эффектом
89,7 %Зоркий глаз
86,3 %Огненная метка
83,8 %Эмблема
Ключевые умения46,4 % урона
Крит. удар: доля урона 67,5 % · Священные камни: доля урона 2,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 млн | 22,3 % | 50,8 % | 910 | 420 | 1 500 | |
| 963 тыс. | 15,7 % | 42,1 % | 19 | 19 | 50,7 тыс. | |
| 509 тыс. | 8,3 % | 57,5 % | 186 | 186 | 2 738 | |
| 421 тыс. | 6,9 % | 47,5 % | 59 | 54 | 6 102 | |
| 394 тыс. | 6,4 % | 46,2 % | 52 | 52 | 7 582 | |
| 311 тыс. | 5,1 % | 94,9 % | 273 | 105 | 1 138 | |
| 265 тыс. | 4,3 % | 49,6 % | 236 | 236 | 1 123 | |
| 258 тыс. | 4,2 % | 62,5 % | 16 | 14 | 16,2 тыс. | |
| 201 тыс. | 3,3 % | 81,3 % | 16 | 16 | 12,6 тыс. | |
| 194 тыс. | 3,2 % | 59,2 % | 174 | 174 | 1 112 | |
| 182 тыс. | 3 % | 54 % | 87 | 87 | 2 089 | |
| 178 тыс. | 2,9 % | 65 % | 20 | 20 | 8 880 | |
| 157 тыс. | 2,6 % | 59,2 % | 98 | 98 | 1 607 | |
| 126 тыс. | 2,1 % | 50 % | 12 | 9 | 8 215 | |
| 117 тыс. | 1,9 % | 62,5 % | 16 | 14 | 7 301 | |
| 101 тыс. | 1,6 % | 57,9 % | 19 | 16 | 5 302 | |
| 91,3 тыс. | 1,5 % | 75 % | 24 | 24 | 3 806 | |
| 72,3 тыс. | 1,2 % | 60 % | 10 | 10 | 7 233 | |
| 64,8 тыс. | 1,1 % | 42,5 % | 40 | 40 | 1 619 | |
| 57,3 тыс. | 0,9 % | 46,4 % | 84 | 29 | 683 | |
| 49,5 тыс. | 0,8 % | 52,6 % | 19 | 19 | 2 603 | |
| 41,7 тыс. | 0,7 % | 25 % | 8 | 8 | 5 208 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 760. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,53 млн | 41,3 % | 61,2 % | Побеждён на 4:19 | |
| 1,72 млн | 28,1 % | 54,7 % | Побеждён на 2:03 | |
| 1,56 млн | 25,5 % | 56,4 % | Побеждён на 1:52 | |
Дух пламени | 204 тыс. | 3,3 % | 50,6 % | Убито 4 |
Безжалостный дух языка пламени | 45,1 тыс. | 0,7 % | 50 % | Побеждён на 0:15 |
Дух языка пламени | 34,5 тыс. | 0,6 % | 35,3 % | Убито 2 |
Лавовый паук | 28 тыс. | 0,5 % | 60 % | Побеждён на 0:58 |
DPS за 5 сПик 43 тыс. · среднее 12,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 2:05 | Мурт черного дымаБой 1:51 | Желание КромедБой 4:19 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 17 606 | 18 385 | 16 477 | 14 564 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| JiesmasБабарунг | 13 380 | 17 149 | 13 031 | 11 898 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Azino777Кромед | 15 011 | 17 801 | 11 717 | 11 791 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LorielРамуатана | 14 994 | 15 245 | 9 743 | 10 427 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SoullostНемон | 11 944 | 14 841 | 8 803 | 9 281 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 151 768 | 420 030 | 5 | 6 |
| JiesmasБабарунг | – | 101 245 | 2 132 | 26 176 | 275 904 | 9 | 9 |
| Azino777Кромед | – | 98 479 | 2 227 | 455 731 | 655 993 | 1 | 17 |
| LorielРамуатана | – | 106 843 | 2 172 | 37 798 | 230 267 | 6 | 8 |
| SoullostНемон | – | 97 201 | 2 109 | 537 122 | 433 239 | 7 | 7 |