Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:22
- 5 игроков
- 11 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 57,2 тыс. · 18,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:26
41,5 тыс.DPSУрон 12,91 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
36,7 тыс.Средний DPS
59,3 тыс.DPS измерителя
14,03 млнУрон
218HPS
83,4 тыс.Лечение
65,6 %Избыточное лечение
90,1 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 021Удары
51 %Крит. удар
41,2 %Доля призванных
3:36Активное время
3:56Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,7 %
Потерянное время8,5 %
Попадания атаками с тыла54,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов28,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,9 %
Больше всего урона под эффектом
67,3 %Исчезнувший восходящий поток
65,8 %Слияние стихий
64,9 %Песнь непобедимости
Ключевые умения38,8 % урона
Крит. удар: доля урона 63,4 % · Священные камни: доля урона 0 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,44 млн | 18,9 % | 51,4 % | 105 | 76 | 23,2 тыс. | |
| 1,60 млн | 12,4 % | 46,6 % | 208 | 199 | 7 693 | |
| 972 тыс. | 7,5 % | 53,6 % | 166 | 98 | 5 855 | |
| 865 тыс. | 6,7 % | 56,5 % | 46 | 41 | 18,8 тыс. | |
| 818 тыс. | 6,3 % | 43,9 % | 66 | 41 | 12,3 тыс. | |
| 773 тыс. | 6 % | 52 % | 198 | 195 | 3 906 | |
| 751 тыс. | 5,8 % | 54,7 % | 86 | 40 | 8 737 | |
| 693 тыс. | 5,4 % | 57,3 % | 96 | 95 | 7 223 | |
| 462 тыс. | 3,6 % | 50,8 % | 120 | 120 | 3 851 | |
| 397 тыс. | 3,1 % | 42,9 % | 28 | 27 | 6 893 | |
| 378 тыс. | 2,9 % | 38,1 % | 21 | 21 | 18 тыс. | |
| 354 тыс. | 2,7 % | 48,7 % | 76 | 76 | 4 664 | |
| 317 тыс. | 2,5 % | 76,3 % | 38 | 38 | 8 333 | |
| 274 тыс. | 2,1 % | 51 % | 51 | 51 | 5 370 | |
| 264 тыс. | 2 % | 53,4 % | 118 | 118 | 2 234 | |
| 256 тыс. | 2 % | 30 % | 20 | 20 | 12,8 тыс. | |
| 233 тыс. | 1,8 % | 59 % | 83 | 54 | 2 803 | |
| 224 тыс. | 1,7 % | 40,9 % | 44 | 44 | 5 080 | |
| 163 тыс. | 1,3 % | 48,9 % | 135 | 135 | 1 207 | |
| 155 тыс. | 1,2 % | 50 % | 8 | 6 | 19,4 тыс. | |
| 149 тыс. | 1,2 % | 31,4 % | 35 | 35 | 4 269 | |
| 139 тыс. | 1,1 % | 44,6 % | 56 | 54 | 2 482 | |
| 111 тыс. | 0,9 % | 71,4 % | 7 | 7 | 8 704 | |
| 88 тыс. | 0,7 % | 20 % | 5 | 5 | 17,6 тыс. | |
| 12,2 тыс. | 0,1 % | 40 % | 10 | 10 | 1 221 | |
| 245 | 0 % | 50 % | 2 | 2 | 123 | |
| 23,4 тыс. | 0,2 % | 53,2 % | 47 | 47 | 498 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 570. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 7,06 млн | 54,7 % | 50,1 % | Побеждён на 2:10 | |
| 5,21 млн | 40,4 % | 51,7 % | Побеждён на 1:16 | |
| 367 тыс. | 2,8 % | 46,2 % | Побеждён на 0:15 | |
| 142 тыс. | 1,1 % | 66,7 % | Побеждён на 0:10 | |
| 128 тыс. | 1 % | 69,2 % | Побеждён на 0:26 | |
| 3 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:07 |
DPS за 5 сПик 130 тыс. · среднее 41,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:16 | Судья УрахумБой 1:44 | Священный АулдорБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArayaБритра | 62 187 | 64 510 | 52 297 | 47 813 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshwayЭрискаль | 63 025 | 59 008 | 46 422 | 44 489 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| BaldersЭрискаль | 65 937 | 54 335 | 45 921 | 43 632 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyGreenЭрискаль | 71 191 | 3 526 | 54 457 | 36 679 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| FONXЗемурру | 16 532 | 16 268 | 14 604 | 12 708 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArayaБритра | – | 181 111 | 2 897 | 51 730 | 142 482 | 0 | 7 |
| AshwayЭрискаль | – | 150 967 | 2 867 | 93 749 | 279 887 | 0 | 5 |
| BaldersЭрискаль | – | 178 569 | 2 867 | 107 005 | 159 120 | 0 | 1 |
| TommyGreenЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 838 | 83 421 | 90 069 | 0 | 1 |
| FONXЗемурру | – | 151 869 | 2 737 | 392 113 | 97 049 | 0 | 0 |