Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:39
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 22,8 тыс. · 18,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:56
24,4 тыс.DPSУрон 6,41 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
18,9 тыс.Средний DPS
22,8 тыс.DPS измерителя
6,41 млнУрон
90HPS
30,7 тыс.Лечение
58,9 %Избыточное лечение
164 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 641Удары
50,8 %Крит. удар
3:56Активное время
4:41Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,8 %
Потерянное время16 %
Попадания атаками с тыла53,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов20,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов8,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свет спасения
99,8 %Свиток скорости
98,3 %Свиток отваги
Ключевые умения40,1 % урона
Крит. удар: доля урона 66,4 % · Священные камни: доля урона 4,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 млн | 19,8 % | 52,8 % | 530 | 286 | 2 395 | |
| 721 тыс. | 11,2 % | 45,5 % | 66 | 58 | 10,2 тыс. | |
| 581 тыс. | 9,1 % | 56,8 % | 111 | 111 | 5 234 | |
| 505 тыс. | 7,9 % | 57,9 % | 19 | 19 | 26,6 тыс. | |
| 334 тыс. | 5,2 % | 37,5 % | 16 | 15 | 20,9 тыс. | |
| 294 тыс. | 4,6 % | 44 % | 25 | 25 | 11,8 тыс. | |
| 291 тыс. | 4,5 % | 50 % | 14 | 14 | 20,8 тыс. | |
| 270 тыс. | 4,2 % | 51,3 % | 150 | 150 | 1 801 | |
| 267 тыс. | 4,2 % | 66,7 % | 12 | 12 | 22,3 тыс. | |
| 246 тыс. | 3,8 % | 45,8 % | 24 | 23 | 10,2 тыс. | |
| 232 тыс. | 3,6 % | 41,2 % | 17 | 16 | 13,6 тыс. | |
| 190 тыс. | 3 % | 81,8 % | 11 | 11 | 17,3 тыс. | |
| 190 тыс. | 3 % | 55,4 % | 83 | 83 | 2 286 | |
| 185 тыс. | 2,9 % | 53,2 % | 124 | 124 | 1 490 | |
| 180 тыс. | 2,8 % | 44,9 % | 49 | 49 | 3 674 | |
| 172 тыс. | 2,7 % | 52,4 % | 63 | 63 | 2 732 | |
| 162 тыс. | 2,5 % | 45,9 % | 157 | 62 | 1 033 | |
| 162 тыс. | 2,5 % | 45,5 % | 110 | 110 | 1 473 | |
| 161 тыс. | 2,5 % | 41,7 % | 60 | 60 | 2 684 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 644
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 2,62 млн | 40,9 % | 53,5 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 1,80 млн | 28,1 % | 52,7 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 1,69 млн | 26,3 % | 45,1 % | Убито 1 |
| Серебряный рокан | 16,6 тыс. | 0,3 % | 50 % | Убито 1 |
| Другие цели | 284 тыс. | 4,4 % | 49,4 % | Убито 6 |
DPS за 5 сПик 51,2 тыс. · среднее 24,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 1:09 | Желание КромедБой 2:05 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniРумиэль | 39 249 | 37 866 | 29 910 | 26 678 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BabsБритра | 32 996 | 41 759 | 26 019 | 24 779 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| DamdamБайзел | 23 712 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 776 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NebelsternРумиэль | 30 252 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 22 411 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IskxХитани | 27 205 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 932 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniРумиэль | – | 156 993 | 2 759 | 586 142 | 192 505 | 0 | 4 |
| BabsБритра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 555 | 147 685 | 255 162 | 0 | 3 |
| DamdamБайзел | – | 124 681 | 2 344 | 28 920 | 99 122 | 1 | 0 |
| NebelsternРумиэль | – | 141 589 | 2 624 | 39 649 | 201 895 | 2 | 0 |
| IskxХитани | – | 126 278 | 2 384 | 30 732 | 164 188 | 1 | 0 |