Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:32
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18,8 тыс. · 26,5 % боя · Место 3 из 4 · Активное время 2:53
18,8 тыс.DPSУрон 3,47 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,4 тыс.Средний DPS
18,8 тыс.DPS измерителя
3,47 млнУрон
54HPS
18,1 тыс.Лечение
84 %Избыточное лечение
88,6 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 331Удары
54,4 %Крит. удар
2:53Активное время
3:04Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар54,4 %
Потерянное время6,1 %
Попадания атаками с тыла65,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов12,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,9 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Заклятие ускорения
99,9 %Песнь непобедимости
94,1 %Эмблема
Ключевые умения45,9 % урона
Крит. удар: доля урона 68,1 % · Священные камни: доля урона 9,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 млн | 29,2 % | 58,4 % | 185 | 98 | 5 471 | |
| 330 тыс. | 9,5 % | 42,9 % | 21 | 19 | 15,7 тыс. | |
| 249 тыс. | 7,2 % | 48,7 % | 277 | 52 | 899 | |
| 217 тыс. | 6,3 % | 70 % | 10 | 10 | 21,7 тыс. | |
| 214 тыс. | 6,2 % | 59,3 % | 194 | 60 | 1 103 | |
| 206 тыс. | 5,9 % | 52 % | 150 | 48 | 1 374 | |
| 192 тыс. | 5,5 % | 64,5 % | 31 | 27 | 6 184 | |
| 147 тыс. | 4,2 % | 55,2 % | 58 | 41 | 2 530 | |
| 145 тыс. | 4,2 % | 37,5 % | 24 | 17 | 6 048 | |
| 137 тыс. | 4 % | 48,6 % | 35 | 31 | 3 929 | |
| 135 тыс. | 3,9 % | 44,6 % | 74 | 74 | 1 826 | |
| 98 тыс. | 2,8 % | 52,2 % | 23 | 23 | 4 261 | |
| 81,1 тыс. | 2,3 % | 72,7 % | 44 | 44 | 1 843 | |
| 54,1 тыс. | 1,6 % | 62,4 % | 133 | 101 | 407 | |
| 51,8 тыс. | 1,5 % | 66,7 % | 6 | 4 | 8 641 | |
| 45,1 тыс. | 1,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 42,2 тыс. | 1,2 % | 0 % | 8 | 4 | 5 280 | |
| 37,7 тыс. | 1,1 % | 27,3 % | 11 | 8 | 3 431 | |
| 28,8 тыс. | 0,8 % | 26,7 % | 15 | 6 | 1 919 | |
| 26,1 тыс. | 0,8 % | 87,5 % | 24 | 11 | 1 085 | |
| 12,1 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 2 023 | |
| 5 014 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 2 507 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 442. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,53 млн | 44 % | 52,3 % | Побеждён на 1:29 | |
| 971 тыс. | 28 % | 59,6 % | Побеждён на 0:42 | |
| 891 тыс. | 25,7 % | 50,7 % | Побеждён на 0:52 | |
| 55,6 тыс. | 1,6 % | 87,5 % | Побеждён на 0:11 | |
| 23,5 тыс. | 0,7 % | 40 % | Побеждён на 0:34 |
DPS за 5 сПик 43,3 тыс. · среднее 18,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:52 | Судья УрахумБой 0:42 | Священный АулдорБой 1:29 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BebiТриниэль | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | 19 025 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MottiНеджакан | 29 579 | Скрыто до проверки | 25 890 | 15 933 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| EnverТриниэль | 22 970 | 28 964 | 26 293 | 14 432 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| FoxXxykaaНеджакан | 18 392 | 23 041 | 16 986 | 10 437 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PheluyeБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 328 | 2 792 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BebiТриниэль | – | 92 461 | 1 893 | 55 192 | 116 641 | 0 | 9 |
| MottiНеджакан | – | 91 792 | 1 990 | 24 080 | 26 928 | 0 | 0 |
| EnverТриниэль | – | 103 190 | 2 002 | 115 543 | 9 082 | 0 | 0 |
| FoxXxykaaНеджакан | – | 84 885 | 1 568 | 18 058 | 88 580 | 1 | 2 |
| PheluyeБакрама | – | 81 515 | 1 503 | 17 758 | 34 800 | 0 | 0 |