Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:23
- 5 игроков
- 11 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 24 тыс. · 39,9 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:40
23,9 тыс.DPSУрон 8,61 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
19,4 тыс.Средний DPS
24 тыс.DPS измерителя
8,61 млнУрон
80HPS
35,7 тыс.Лечение
82,7 %Избыточное лечение
45,7 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 363Удары
44,4 %Крит. удар
37,9 %Доля призванных
5:40Активное время
5:59Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар44,4 %
Потерянное время5,4 %
Попадания атаками с тыла54,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,3 %
Больше всего урона под эффектом
66,5 %Слияние стихий
64,5 %Усиление всех стихий
60,5 %Течение элементов
Ключевые умения37,2 % урона
Крит. удар: доля урона 55,1 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,28 млн | 14,9 % | 43,1 % | 318 | не менее 299 | 4 032 | |
| 1,23 млн | 14,3 % | 50,5 % | 93 | не менее 79 | 13,2 тыс. | |
| 695 тыс. | 8,1 % | 39,4 % | 71 | не менее 70 | 9 790 | |
| 672 тыс. | 7,8 % | 46,4 % | 194 | не менее 128 | 3 465 | |
| 577 тыс. | 6,7 % | 39,7 % | 78 | не менее 68 | 7 325 | |
| 477 тыс. | 5,5 % | 44,8 % | 250 | не менее 244 | 1 910 | |
| 421 тыс. | 4,9 % | 51,9 % | 160 | не менее 159 | 2 632 | |
| 352 тыс. | 4,1 % | 35,9 % | 39 | не менее 36 | 3 833 | |
| 329 тыс. | 3,8 % | 49,2 % | 120 | не менее 116 | 2 742 | |
| 314 тыс. | 3,7 % | 50 % | 26 | не менее 26 | 12,1 тыс. | |
| 242 тыс. | 2,8 % | 60 % | 30 | не менее 30 | 8 073 | |
| 238 тыс. | 2,8 % | 38,3 % | 81 | не менее 80 | 2 937 | |
| 235 тыс. | 2,7 % | 40,6 % | 64 | не менее 30 | 3 672 | |
| 232 тыс. | 2,7 % | 40,7 % | 172 | не менее 172 | 1 347 | |
| 223 тыс. | 2,6 % | 42,1 % | 57 | не менее 57 | 3 918 | |
| 212 тыс. | 2,5 % | 47,1 % | 68 | не менее 68 | 3 118 | |
| 190 тыс. | 2,2 % | 41,1 % | 209 | не менее 208 | 907 | |
| 171 тыс. | 2 % | 43,6 % | 110 | не менее 105 | 1 555 | |
| 133 тыс. | 1,6 % | 32,2 % | 59 | не менее 59 | 2 263 | |
| 86,1 тыс. | 1 % | 50 % | 10 | не менее 9 | 4 065 | |
| 75,1 тыс. | 0,9 % | 42,4 % | 59 | не менее 59 | 1 273 | |
| 65,7 тыс. | 0,8 % | 52,9 % | 51 | не менее 51 | 1 288 | |
| 64,5 тыс. | 0,7 % | 50 % | 6 | не менее 6 | 10,8 тыс. | |
| 44,2 тыс. | 0,5 % | 71,4 % | 7 | не менее 6 | 6 308 | |
| 5 264 | 0,1 % | 50 % | 2 | не менее 2 | 2 632 | |
| 44,1 тыс. | 0,5 % | 51,7 % | 29 | не менее 27 | 1 521 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 658. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,85 млн | 44,7 % | 47,4 % | Побеждён на 3:04 | |
| 2,30 млн | 26,7 % | 43,9 % | Побеждён на 1:28 | |
| 2,29 млн | 26,7 % | 39,3 % | Побеждён на 1:27 | |
| 77,3 тыс. | 0,9 % | 50 % | Побеждён на 0:13 | |
| 38,5 тыс. | 0,4 % | 66,7 % | Побеждён на 0:05 | |
Маг ауругу | 28,9 тыс. | 0,3 % | 33,3 % | Побеждён на 0:33 |
| 19,4 тыс. | 0,2 % | 66,7 % | Побеждён на 0:57 | |
Пылающий тотем | 3 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
Целительный тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:32 |
DPS за 5 сПик 47,3 тыс. · среднее 23,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:29 | Судья УрахумБой 1:25 | Священный АулдорБой 3:05 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiЭрискаль | 27 605 | 26 940 | 20 789 | 19 395 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshyЭрискаль | 10 643 | 8 603 | 6 556 | 6 526 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ScudyTwink2Эрискаль | 13 512 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 765 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| BlackrikuЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 636 | 12 536 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| INFURNIAБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 936 | 8 995 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiЭрискаль | – | 100 179 | 2 187 | 35 676 | 45 735 | 0 | 1 |
| AshyЭрискаль | – | 57 063 | 1 456 | 175 362 | 29 578 | 0 | 1 |
| ScudyTwink2Эрискаль | – | 84 345 | 1 528 | 117 848 | 206 370 | 1 | 0 |
| BlackrikuЭрискаль | – | 78 921 | 1 574 | 90 314 | 189 912 | 0 | 2 |
| INFURNIAБабарунг | – | 93 712 | 1 835 | 9 958 | 58 301 | 0 | 0 |