Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:19
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 22 тыс. · 17,8 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:15
22 тыс.DPSУрон 6,64 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
17,6 тыс.Средний DPS
21,9 тыс.DPS измерителя
6,69 млнУрон
226HPS
86,1 тыс.Лечение
63,1 %Избыточное лечение
194 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 845Удары
24,2 %Крит. удар
43,9 %Доля призванных
4:19Активное время
5:05Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар24,2 %
Потерянное время15,2 %
Попадания атаками с тыла42,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов14,2 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,6 %
Больше всего урона под эффектом
60,9 %Свиток скорости
60,9 %Песнь непобедимости
60,5 %Заклятие ускорения
Ключевые умения38,7 % урона
Крит. удар: доля урона 34,5 % · Священные камни: доля урона 0,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 тыс. | 14,9 % | 23,3 % | 301 | 231 | 3 299 | |
| 951 тыс. | 14,3 % | 20,8 % | 48 | 48 | 19,8 тыс. | |
| 629 тыс. | 9,5 % | 33,3 % | 66 | 45 | 9 537 | |
| 547 тыс. | 8,2 % | 18,3 % | 82 | 56 | 6 670 | |
| 416 тыс. | 6,3 % | 28,6 % | 91 | 37 | 4 571 | |
| 405 тыс. | 6,1 % | 20 % | 80 | 60 | 5 067 | |
| 366 тыс. | 5,5 % | 19,7 % | 320 | 269 | 1 143 | |
| 340 тыс. | 5,1 % | 23,8 % | 42 | 32 | 3 835 | |
| 270 тыс. | 4,1 % | 25,3 % | 75 | 75 | 3 600 | |
| 227 тыс. | 3,4 % | 10 % | 20 | 20 | 11,3 тыс. | |
| 168 тыс. | 2,5 % | 32,5 % | 40 | 40 | 4 202 | |
| 164 тыс. | 2,5 % | 26,4 % | 53 | 53 | 3 098 | |
| 156 тыс. | 2,3 % | 40,8 % | 98 | 78 | 1 589 | |
| 146 тыс. | 2,2 % | 18,4 % | 49 | 49 | 2 981 | |
| 145 тыс. | 2,2 % | 10 % | 20 | 20 | 7 246 | |
| 140 тыс. | 2,1 % | 18,9 % | 127 | 127 | 1 098 | |
| 135 тыс. | 2 % | 50,9 % | 53 | 53 | 2 543 | |
| 95,2 тыс. | 1,4 % | 23,1 % | 39 | 39 | 2 442 | |
| 77,1 тыс. | 1,2 % | 30 % | 10 | 6 | 7 705 | |
| 55,5 тыс. | 0,8 % | 0 % | 6 | 6 | 4 142 | |
| 54,3 тыс. | 0,8 % | 21,3 % | 136 | 136 | 399 | |
| 41 тыс. | 0,6 % | 10 % | 10 | 6 | 4 103 | |
| 38,6 тыс. | 0,6 % | 59,1 % | 22 | 20 | 1 756 | |
| 35,3 тыс. | 0,5 % | 0 % | 7 | 7 | 5 047 | |
| 18,4 тыс. | 0,3 % | 11,1 % | 18 | 18 | 1 023 | |
| 2 245 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 2 245 | |
| 27,4 тыс. | 0,4 % | 20 % | 20 | 20 | 1 371 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 634. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,87 млн | 43,2 % | 27,8 % | Побеждён на 2:49 | |
| 1,40 млн | 21,1 % | 16,3 % | Побеждён на 1:06 | |
| 1,17 млн | 17,5 % | 17,8 % | Побеждён на 1:05 | |
Безжалостный дух пламени | 452 тыс. | 6,8 % | 30 % | Убито 3 |
Охранная статуя пламенного камня | 215 тыс. | 3,2 % | 30 % | Побеждён на 0:29 |
Безжалостный дух языка пламени | 210 тыс. | 3,2 % | 27,4 % | Убито 3 |
Дух пламени | 172 тыс. | 2,6 % | 36,5 % | Убито 6 |
Дух языка пламени | 94 тыс. | 1,4 % | 41,7 % | Убито 2 |
Пламенный балгест | 60,3 тыс. | 0,9 % | 28,6 % | Побеждён на 0:32 |
Лавовый паук | 6 378 | 0,1 % | 0 % | Побеждён на 1:04 |
DPS за 5 сПик 70,4 тыс. · среднее 22 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:06 | Мурт черного дымаБой 1:07 | Желание КромедБой 2:48 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | 36 438 | 32 576 | 23 290 | 22 510 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ЦетринБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 25 562 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| St1ckАтиэль | 24 758 | 19 577 | 21 824 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ФеликсДжикел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 33 172 | 18 383 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| luckymontСиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 22 480 | 14 075 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | – | 94 395 | 2 122 | 203 491 | 237 415 | 2 | 5 |
| ЦетринБакрама | – | 120 074 | 2 300 | 47 813 | 185 029 | 0 | 3 |
| St1ckАтиэль | – | 100 344 | 2 218 | 86 086 | 194 402 | 2 | 10 |
| ФеликсДжикел | – | 103 091 | 2 309 | 288 746 | 179 255 | 1 | 8 |
| luckymontСиэль | – | 95 343 | 2 202 | 190 489 | 242 434 | 1 | 2 |