Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:11
- 5 игроков
- 29 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,6 тыс. · 24 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:08
15,7 тыс.DPSУрон 4,17 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,7 тыс.Средний DPS
14,4 тыс.DPS измерителя
4,34 млнУрон
64HPS
23,9 тыс.Лечение
86,8 %Избыточное лечение
42,2 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 105Удары
53,8 %Крит. удар
1 %Доля призванных
4:18Активное время
5:00Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар53,9 %
Потерянное время12,7 %
Попадания атаками с тыла43,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов3,8 %
Больше всего урона под эффектом
97,1 %Зоркий глаз
89,7 %Заклятие ускорения
89,7 %Песнь непобедимости
Ключевые умения42,4 % урона
Крит. удар: доля урона 65 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,03 млн | 24,6 % | 52,9 % | 784 | 355 | 1 308 | |
| 380 тыс. | 9,1 % | 44,8 % | 58 | 43 | 5 740 | |
| 363 тыс. | 8,7 % | 56,6 % | 122 | 122 | 2 972 | |
| 313 тыс. | 7,5 % | 65 % | 20 | 14 | 15,6 тыс. | |
| 283 тыс. | 6,8 % | 58 % | 131 | 131 | 2 161 | |
| 239 тыс. | 5,7 % | 57,1 % | 7 | 7 | 34,1 тыс. | |
| 228 тыс. | 5,5 % | 52,1 % | 163 | 163 | 1 396 | |
| 222 тыс. | 5,3 % | 48 % | 127 | 127 | 1 750 | |
| 180 тыс. | 4,3 % | 61,2 % | 129 | 129 | 1 395 | |
| 154 тыс. | 3,7 % | 50 % | 24 | 24 | 6 402 | |
| 131 тыс. | 3,1 % | 39,1 % | 64 | 64 | 2 040 | |
| 129 тыс. | 3,1 % | 51,9 % | 79 | 79 | 1 628 | |
| 127 тыс. | 3 % | 33,3 % | 15 | 14 | 8 436 | |
| 122 тыс. | 2,9 % | 45,9 % | 207 | 74 | 592 | |
| 82,7 тыс. | 2 % | 95,3 % | 86 | 45 | 962 | |
| 69,9 тыс. | 1,7 % | 50 % | 14 | 14 | 4 993 | |
| 58,4 тыс. | 1,4 % | 66,7 % | 6 | 3 | 9 737 | |
| 45,4 тыс. | 1,1 % | 16,7 % | 6 | 3 | 7 574 | |
| 14,8 тыс. | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 1 | 4 948 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 480. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,77 млн | 42,5 % | 50,8 % | Побеждён на 2:28 | |
| 920 тыс. | 22,1 % | 58,3 % | Побеждён на 0:57 | |
| 913 тыс. | 21,9 % | 58,4 % | Побеждён на 1:19 | |
Усиленный подопытный крао | 218 тыс. | 5,2 % | 55,7 % | Убито 8 |
Магический подопытный крао | 168 тыс. | 4 % | 56,3 % | Убито 8 |
Мутант крао | 116 тыс. | 2,8 % | 37,9 % | Убито 4 |
Электромагнитное поле крао | 58,9 тыс. | 1,4 % | 45,2 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 35,9 тыс. · среднее 15,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:57 | Усиленный ХарконБой 0:59 | Завершенная форма БеркаБой 2:28 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Асфель | 21 538 | 26 312 | 12 313 | 12 812 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AlbartТриниэль | 15 393 | 19 876 | 6 761 | 8 698 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miiimiiMaouЮстиэль | 12 886 | 15 647 | 7 651 | 7 897 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| タッシュマン2Маркутан | 18 732 | 22 286 | 11 938 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AnnamingИзрафель | 12 238 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 189 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Асфель | – | 65 628 | 1 343 | 32 335 | 32 929 | 0 | 5 |
| AlbartТриниэль | – | 75 782 | 1 481 | 54 889 | 87 810 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouЮстиэль | – | 182 604 | 1 175 | 50 613 | 124 807 | 0 | 9 |
| タッシュマン2Маркутан | – | 70 612 | 1 458 | 23 923 | 42 151 | 0 | 5 |
| AnnamingИзрафель | – | 66 064 | 1 336 | 180 974 | 96 898 | 0 | 1 |