Прохождение: Экспедиция
Парящий остров Вакрона · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:49
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11,7 тыс. · 13,3 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:47
11,9 тыс.DPSУрон 2,76 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 339Средний DPS
11,5 тыс.DPS измерителя
2,98 млнУрон
38HPS
17,9 тыс.Лечение
89 %Избыточное лечение
39,8 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 399Удары
32 %Крит. удар
44,8 %Доля призванных
4:01Активное время
4:19Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар31,1 %
Потерянное время3,4 %
Попадания атаками с тыла56,5 %
Доля попаданий97 %
Кол-во совершенных ударов16 %
Блок оружием39
Кол-во Мощных ударов5,5 %
Больше всего урона под эффектом
60,6 %Свет спасения
59,9 %Слияние стихий
59,6 %Пришествие духа
Ключевые умения34,1 % урона
Крит. удар: доля урона 39,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 тыс. | 15,1 % | 34,5 % | 29 | 29 | 14,4 тыс. | |
| 304 тыс. | 11 % | 32,7 % | 101 | 98 | 3 013 | |
| 219 тыс. | 8 % | 31,8 % | 66 | 64 | 3 325 | |
| 180 тыс. | 6,5 % | 31,9 % | 91 | 54 | 1 716 | |
| 166 тыс. | 6 % | 16 % | 25 | 24 | 2 391 | |
| 156 тыс. | 5,7 % | 35,7 % | 28 | 27 | 5 575 | |
| 143 тыс. | 5,2 % | 47,4 % | 114 | 78 | 1 256 | |
| 141 тыс. | 5,1 % | 32,9 % | 82 | 82 | 1 717 | |
| 137 тыс. | 5 % | 38,9 % | 18 | 18 | 7 636 | |
| 134 тыс. | 4,9 % | 23,4 % | 94 | 94 | 1 428 | |
| 132 тыс. | 4,8 % | 20,8 % | 24 | 24 | 5 512 | |
| 125 тыс. | 4,5 % | 19 % | 58 | 29 | 2 164 | |
| 84 тыс. | 3 % | 26,5 % | 155 | 155 | 542 | |
| 59,9 тыс. | 2,2 % | 32,4 % | 34 | 34 | 1 762 | |
| 49,3 тыс. | 1,8 % | 35,1 % | 114 | 114 | 432 | |
| 47,5 тыс. | 1,7 % | 34,8 % | 23 | 23 | 2 066 | |
| 41 тыс. | 1,5 % | 21,8 % | 78 | 78 | 526 | |
| 39,6 тыс. | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 2 823 | |
| 36 тыс. | 1,3 % | 36,2 % | 58 | 58 | 620 | |
| 34 тыс. | 1,2 % | 35,7 % | 14 | 14 | 2 426 | |
| 30,8 тыс. | 1,1 % | 25,6 % | 43 | 43 | 716 | |
| 17,1 тыс. | 0,6 % | 50 % | 4 | 4 | 4 270 | |
| 16,2 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 15 | 9 | 1 080 | |
| 13,4 тыс. | 0,5 % | 66,7 % | 3 | 3 | 4 478 | |
| 9 032 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 4 516 | |
| 7 217 | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1 031 | |
| 19,9 тыс. | 0,7 % | 33,3 % | 18 | 14 | 1 104 |
Блок оружием 39 · Кол-во мультиударов 381
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Вакрон | 1,21 млн | 44 % | 30,7 % | Убито 1 |
| Тие | 762 тыс. | 27,6 % | 28,7 % | Убито 1 |
| Тамон | 737 тыс. | 26,7 % | 33,2 % | Убито 1 |
| Другие цели | 47,3 тыс. | 1,7 % | 39,1 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 27 тыс. · среднее 11,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ТиеБой 0:54 | ТамонБой 1:11 | ВакронБой 1:45 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteНатхара | 30 864 | 28 863 | 27 622 | 14 992 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SchkiperРумиэль | 28 236 | 23 883 | 26 068 | 13 743 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| CloverBowХадала | 13 877 | 10 959 | 11 516 | 6 339 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| VagnИзрафель | 8 172 | 14 927 | 13 397 | 6 279 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Umbra77Атиэль | 14 091 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 999 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteНатхара | – | 104 080 | 1 796 | 28 106 | 130 465 | 2 | 3 |
| SchkiperРумиэль | – | 92 479 | 1 948 | 11 481 | 30 356 | 0 | 2 |
| CloverBowХадала | – | 70 836 | 1 449 | 17 872 | 39 751 | 0 | 1 |
| VagnИзрафель | – | 82 908 | 1 735 | 160 388 | 42 009 | 0 | 3 |
| Umbra77Атиэль | – | 88 363 | 1 716 | 33 957 | 87 021 | 0 | 1 |