Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:22
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 32,8 тыс. · 35,2 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 3:40
32,7 тыс.DPSУрон 7,52 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
20,9 тыс.Средний DPS
29,8 тыс.DPS измерителя
8,00 млнУрон
94HPS
36,2 тыс.Лечение
78,5 %Избыточное лечение
89,5 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 234Удары
53,4 %Крит. удар
3:59Активное время
4:28Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар53,4 %
Потерянное время3,9 %
Попадания атаками с тыла95,6 %
Доля попаданий99,8 %
Кол-во совершенных ударов10,3 %
Блок оружием5
Кол-во Мощных ударов9,9 %
Больше всего урона под эффектом
98,6 %Эмблема
94,8 %Целебный луч
94,4 %Выжидание момента
Ключевые умения56,3 % урона
Крит. удар: доля урона 69,2 % · Священные камни: доля урона 1,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,33 млн | 31 % | 47,9 % | 311 | 170 | 7 492 | нет | |
| 1,40 млн | 18,6 % | 60,9 % | 64 | 41 | 21,8 тыс. | 1 | |
| 510 тыс. | 6,8 % | 53 % | 411 | 75 | 1 241 | нет | |
| 410 тыс. | 5,5 % | 52 % | 306 | 96 | 1 341 | нет | |
| 377 тыс. | 5 % | 50,9 % | 216 | 68 | 1 745 | нет | |
| 342 тыс. | 4,5 % | 58,6 % | 128 | 128 | 2 673 | нет | |
| 277 тыс. | 3,7 % | 60 % | 40 | 37 | 6 932 | нет | |
| 269 тыс. | 3,6 % | 56 % | 91 | 51 | 2 960 | нет | |
| 259 тыс. | 3,4 % | 52,7 % | 91 | 91 | 2 843 | 1 | |
| 251 тыс. | 3,3 % | 58,1 % | 43 | 43 | 5 836 | 1 | |
| 203 тыс. | 2,7 % | 53,7 % | 229 | 167 | 885 | 1 | |
| 193 тыс. | 2,6 % | 65,7 % | 70 | 70 | 2 758 | 1 | |
| 192 тыс. | 2,6 % | 33,3 % | 9 | 7 | 21,3 тыс. | нет | |
| 119 тыс. | 1,6 % | 62,5 % | 8 | 6 | 14,9 тыс. | нет | |
| 91,8 тыс. | 1,2 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 90,7 тыс. | 1,2 % | 50 % | 22 | 16 | 4 124 | нет | |
| 88,1 тыс. | 1,2 % | 61,5 % | 52 | 52 | 1 695 | нет | |
| 42,7 тыс. | 0,6 % | 50 % | 14 | 4 | 3 050 | нет | |
| 36,2 тыс. | 0,5 % | 80 % | 5 | 4 | 7 232 | нет | |
| 35,3 тыс. | 0,5 % | 40 % | 5 | 3 | 7 054 | нет | |
| 7 844 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 3 922 | нет |
Блок оружием 5 · Кол-во мультиударов 767. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,50 млн | 46,5 % | 52,5 % | Побеждён на 1:44 | |
| 2,35 млн | 31,3 % | 52,5 % | Побеждён на 1:08 | |
| 1,67 млн | 22,2 % | 57 % | Побеждён на 0:57 |
DPS за 5 сПик 75,7 тыс. · среднее 32,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 1:07 | НазмунБой 0:57 | АтиэльБой 1:44 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| afroLukДжикел | 16 660 | 18 949 | 17 322 | 13 250 | S · 1 453 | Заявлено игроком |
| JesseНания | 16 769 | 18 731 | 16 390 | 13 170 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| XelaУльгорн | 13 023 | 12 682 | 11 988 | 8 351 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| iExainАриэль | 34 691 | 29 029 | 33 488 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| С4anterУльгорн | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 136 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| afroLukДжикел | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 771 | 39 957 | 127 988 | 1 | 1 |
| JesseНания | – | 98 685 | 1 748 | 97 566 | 192 110 | 0 | 0 |
| XelaУльгорн | – | 83 700 | 1 854 | 230 185 | 71 462 | 0 | 3 |
| iExainАриэль | – | 113 772 | 2 065 | 36 182 | 89 459 | 0 | 7 |
| С4anterУльгорн | – | 83 679 | 1 813 | 71 760 | 91 889 | 1 | 1 |