Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:50
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,8 тыс. · 24,3 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 2:48
15,5 тыс.DPSУрон 2,68 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,6 тыс.Средний DPS
14,8 тыс.DPS измерителя
2,68 млнУрон
128HPS
29,6 тыс.Лечение
83,4 %Избыточное лечение
34,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 087Удары
37,1 %Крит. удар
34,8 %Доля призванных
2:48Активное время
3:00Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар37,1 %
Потерянное время6,5 %
Попадания атаками с тыла74,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов14,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов3,9 %
Больше всего урона под эффектом
68,1 %Слияние стихий
65 %Заклятие ускорения
65 %Песнь непобедимости
Ключевые умения41,2 % урона
Крит. удар: доля урона 42 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 тыс. | 16,5 % | 30,9 % | 162 | 142 | 2 732 | |
| 366 тыс. | 13,7 % | 22,2 % | 36 | 34 | 10,2 тыс. | |
| 293 тыс. | 11 % | 33,3 % | 105 | 68 | 2 793 | |
| 149 тыс. | 5,6 % | 45,3 % | 53 | 35 | 2 629 | |
| 136 тыс. | 5,1 % | 37,9 % | 66 | 66 | 2 065 | |
| 131 тыс. | 4,9 % | 35,3 % | 17 | 15 | 3 502 | |
| 113 тыс. | 4,2 % | 27,8 % | 18 | 18 | 6 256 | |
| 111 тыс. | 4,2 % | 40 % | 40 | 22 | 2 787 | |
| 110 тыс. | 4,1 % | 39,1 % | 87 | 87 | 1 262 | |
| 106 тыс. | 3,9 % | 21,1 % | 19 | 18 | 5 557 | |
| 95,7 тыс. | 3,6 % | 37,1 % | 105 | 105 | 911 | |
| 85,2 тыс. | 3,2 % | 23,1 % | 13 | 13 | 6 555 | |
| 83 тыс. | 3,1 % | 37,8 % | 45 | 45 | 1 844 | |
| 77,8 тыс. | 2,9 % | 27,7 % | 65 | 52 | 1 196 | |
| 60,4 тыс. | 2,3 % | 97,9 % | 48 | 25 | 1 259 | |
| 54,8 тыс. | 2 % | 40,4 % | 57 | 57 | 961 | |
| 40,4 тыс. | 1,5 % | 14,3 % | 7 | 6 | 5 772 | |
| 35,6 тыс. | 1,3 % | 23,8 % | 21 | 8 | 1 694 | |
| 33,2 тыс. | 1,2 % | 20 % | 15 | 15 | 2 210 | |
| 30,2 тыс. | 1,1 % | 20 % | 5 | 4 | 2 705 | |
| 30,1 тыс. | 1,1 % | 29,5 % | 44 | 44 | 683 | |
| 18,5 тыс. | 0,7 % | 25 % | 8 | 8 | 2 308 | |
| 16,7 тыс. | 0,6 % | 35,7 % | 14 | 14 | 1 190 | |
| 14,4 тыс. | 0,5 % | 60 % | 15 | 15 | 962 | |
| 9 525 | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 4 763 | |
| 35 тыс. | 1,3 % | 45 % | 20 | 16 | 1 751 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 230
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,21 млн | 45,1 % | 35,1 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 1,20 млн | 44,8 % | 36,4 % | Убито 1 |
| Другие цели | 271 тыс. | 10,1 % | 50,5 % | Убито 4 |
DPS за 5 сПик 31,6 тыс. · среднее 15,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:25 | Завершенная форма БеркаБой 1:26 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 14 556 | 8 759 | 8 699 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TetsúРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 602 | 6 996 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| WuMingYeFanЭрискаль | 17 184 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| OddBowСиэль | 17 085 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| xSarielЛутерс | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 44 892 | 990 | 45 275 | 69 812 | 1 | 2 |
| TetsúРумиэль | – | 70 815 | 1 323 | 4 821 | 22 218 | 0 | 3 |
| WuMingYeFanЭрискаль | – | 70 988 | 1 417 | 29 634 | 34 439 | 0 | 0 |
| OddBowСиэль | – | 79 529 | 1 662 | 8 659 | 26 822 | 0 | 3 |
| xSarielЛутерс | – | 74 856 | 1 268 | 56 020 | 18 395 | 0 | 1 |