Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:26
- 5 игроков
- 26 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 8 712 · 16,5 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:24
8 983DPSУрон 2,78 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 213Средний DPS
8 049DPS измерителя
2,78 млнУрон
349HPS
156 тыс.Лечение
36,9 %Избыточное лечение
9 806Щиты
220 тыс.Полученный урон
2Смерти
620Удары
35,2 %Крит. удар
4:24Активное время
5:45Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35,2 %
Потерянное время17,1 %
Попадания атаками с тыла23,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,2 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
94,1 %Заклинание выздоровления
Ключевые умения56,2 % урона
Крит. удар: доля урона 40 % · Священные камни: доля урона 4,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 тыс. | 20,2 % | 18 % | 133 | 67 | 4 208 | |
| 531 тыс. | 19,1 % | 13,8 % | 58 | 52 | 9 152 | |
| 470 тыс. | 16,9 % | 18,8 % | 16 | 12 | 29,4 тыс. | |
| 238 тыс. | 8,6 % | 100 % | 19 | 19 | 12,6 тыс. | |
| 159 тыс. | 5,7 % | 36,4 % | 44 | 44 | 3 606 | |
| 135 тыс. | 4,9 % | 23,8 % | 21 | 15 | 6 436 | |
| 122 тыс. | 4,4 % | 20 % | 15 | 12 | 8 131 | |
| 108 тыс. | 3,9 % | 95,5 % | 89 | 45 | 1 209 | |
| 88,9 тыс. | 3,2 % | 10 % | 10 | 10 | 8 888 | |
| 80,7 тыс. | 2,9 % | 25 % | 60 | 28 | 1 345 | |
| 75,5 тыс. | 2,7 % | 18,2 % | 11 | 11 | 6 861 | |
| 54,5 тыс. | 2 % | 17,6 % | 34 | 17 | 1 603 | |
| 46 тыс. | 1,7 % | 13 % | 77 | 21 | 597 | |
| 37,7 тыс. | 1,4 % | 22,2 % | 9 | 8 | 4 191 | |
| 28,2 тыс. | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 22,1 тыс. | 0,8 % | 100 % | 14 | 14 | 1 576 | |
| 16 тыс. | 0,6 % | 62,5 % | 8 | 4 | 1 997 | |
| 5 139 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 570 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 301. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,32 млн | 47,4 % | 29,4 % | Побеждён на 2:51 | |
| 656 тыс. | 23,6 % | 40 % | Побеждён на 0:59 | |
| 484 тыс. | 17,4 % | 48 % | Побеждён на 1:21 | |
Магический подопытный крао | 152 тыс. | 5,5 % | 19,2 % | Убито 7 |
Мутант крао | 87,4 тыс. | 3,1 % | 30 % | Убито 3 |
Усиленный подопытный крао | 81,2 тыс. | 2,9 % | 22,2 % | Убито 3 |
DPS за 5 сПик 42,9 тыс. · среднее 8 983 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:59 | Усиленный ХарконБой 1:17 | Завершенная форма БеркаБой 2:51 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixАриэль | 22 805 | 33 567 | 12 542 | 14 383 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| QuinaviaХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 836 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| EmlolaЭрискаль | 13 285 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 673 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SkyTartРумиэль | 10 229 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 6 025 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| qzssaАсфель | 15 645 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 5 562 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixАриэль | – | 58 881 | 1 043 | 68 110 | 160 366 | 1 | 8 |
| QuinaviaХадала | – | 65 156 | 1 278 | 152 509 | 157 710 | 0 | 7 |
| EmlolaЭрискаль | – | 61 989 | 1 300 | 156 218 | 219 604 | 2 | 0 |
| SkyTartРумиэль | – | 61 366 | 1 252 | 118 180 | 179 533 | 1 | 3 |
| qzssaАсфель | – | 60 599 | 1 257 | 149 594 | 143 819 | 1 | 0 |