Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 11:36
- 5 игроков
- 15 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Шкалы сокращены: одна из отправок этого прохождения опустила часть шкал и журналов перед смертью, чтобы уложиться в свой предельный размер.
Крит. удар: доля урона 61,3 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,21 млн | 17,8 % | 53,2 % | 62 | не менее 31 | 51,7 тыс. | |
| 2,91 млн | 16,1 % | 50,3 % | 1 352 | не менее 682 | 2 151 | |
| 2,43 млн | 13,5 % | 47,7 % | 239 | не менее 105 | 9 752 | |
| 1,97 млн | 10,9 % | 37,5 % | 40 | не менее 17 | 49,2 тыс. | |
| 1,35 млн | 7,5 % | 50 % | 302 | не менее 278 | 4 153 | |
| 1,03 млн | 5,7 % | 48,8 % | 41 | не менее 40 | 25,1 тыс. | |
| 869 тыс. | 4,8 % | 46,1 % | 228 | не менее 216 | 3 813 | |
| 673 тыс. | 3,7 % | 40,8 % | 299 | не менее 280 | 2 249 | |
| 488 тыс. | 2,7 % | 32,4 % | 34 | не менее 30 | 14,4 тыс. | |
| 471 тыс. | 2,6 % | 48,3 % | 143 | не менее 135 | 3 291 | |
| 404 тыс. | 2,2 % | 48,2 % | 251 | не менее 239 | 1 609 | |
| 400 тыс. | 2,2 % | 46,3 % | 447 | не менее 142 | 894 | |
| 377 тыс. | 2,1 % | 44,2 % | 43 | не менее 39 | 8 774 | |
| 371 тыс. | 2,1 % | 46,3 % | 162 | не менее 153 | 2 287 | |
| 354 тыс. | 2 % | 46 % | 287 | не менее 272 | 1 233 | |
| 321 тыс. | 1,8 % | 39,4 % | 33 | не менее 31 | 9 729 | |
| 230 тыс. | 1,3 % | 48,1 % | 231 | не менее 219 | 994 | |
| 133 тыс. | 0,7 % | 30,4 % | 23 | не менее 21 | 5 775 | |
| 45,7 тыс. | 0,3 % | 20 % | 5 | не менее 3 | 9 134 | |
| 6 058 | 0 % | 100 % | 5 | не менее 3 | 1 212 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 1 921. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 6,65 млн | 36,9 % | 43,7 % | Побеждён на 3:11 | |
| 5,73 млн | 31,8 % | 50,7 % | Побеждён на 2:40 | |
| 5,10 млн | 28,3 % | 49 % | Побеждён на 2:28 | |
| 184 тыс. | 1 % | 52,2 % | Убито 2 | |
| 172 тыс. | 1 % | 51,5 % | Убито 2 | |
| 101 тыс. | 0,6 % | 68,4 % | Убито 2 | |
| 54,9 тыс. | 0,3 % | 38,1 % | Убито 3 | |
| 40 тыс. | 0,2 % | 40 % | Побеждён на 0:41 |
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 2:27 | Судья УрахумБой 2:40 | Священный АулдорБой 3:11 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelХитани | 36 239 | 37 639 | 34 786 | 25 883 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| LOLДжикел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 38 788 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MashinМунин | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 30 027 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshmedaiМунин | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 533 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BzdrbСиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelХитани | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 838 | 58 895 | 208 433 | 3 | 0 |
| LOLДжикел | – | 170 574 | 2 950 | 109 620 | 275 398 | 4 | 7 |
| MashinМунин | – | 154 529 | 2 810 | 6 784 | 207 825 | 7 | 2 |
| AshmedaiМунин | – | 144 012 | 2 754 | 457 766 | 440 921 | 6 | 1 |
| BzdrbСиэль | – | 178 464 | 2 918 | 109 005 | 543 751 | 12 | 4 |