Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:33
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 15,2 тыс. · 20,8 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:45
15,2 тыс.DPSУрон 4,54 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,5 тыс.Средний DPS
15,2 тыс.DPS измерителя
4,54 млнУрон
60HPS
23,8 тыс.Лечение
49,7 %Избыточное лечение
73,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 785Удары
50 %Крит. удар
1 %Доля призванных
4:45Активное время
4:57Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50 %
Потерянное время4,2 %
Попадания атаками с тыла33,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8 %
Больше всего урона под эффектом
97,7 %Песнь непобедимости
82,9 %Заклятие ускорения
82,1 %Зоркий глаз
Ключевые умения51,6 % урона
Крит. удар: доля урона 62,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 млн | 22,2 % | 52,4 % | 21 | 21 | 47,9 тыс. | |
| 925 тыс. | 20,4 % | 51,6 % | 639 | 340 | 1 448 | |
| 411 тыс. | 9,1 % | 51,6 % | 128 | 128 | 3 212 | |
| 387 тыс. | 8,5 % | 44,4 % | 54 | 48 | 6 338 | |
| 212 тыс. | 4,7 % | 57,1 % | 14 | 12 | 15,2 тыс. | |
| 190 тыс. | 4,2 % | 48,1 % | 79 | 79 | 2 403 | |
| 172 тыс. | 3,8 % | 31,6 % | 19 | 16 | 9 030 | |
| 171 тыс. | 3,8 % | 50,3 % | 157 | 157 | 1 088 | |
| 161 тыс. | 3,5 % | 42,7 % | 248 | 84 | 649 | |
| 155 тыс. | 3,4 % | 44,9 % | 89 | 89 | 1 741 | |
| 140 тыс. | 3,1 % | 36,4 % | 22 | 22 | 6 379 | |
| 119 тыс. | 2,6 % | 50,4 % | 133 | 133 | 898 | |
| 99,6 тыс. | 2,2 % | 28,6 % | 21 | 19 | 4 742 | |
| 89,8 тыс. | 2 % | 57,4 % | 61 | 61 | 1 473 | |
| 83,7 тыс. | 1,8 % | 87,5 % | 8 | 8 | 10,5 тыс. | |
| 75,8 тыс. | 1,7 % | 54,3 % | 46 | 46 | 1 649 | |
| 64,9 тыс. | 1,4 % | 42,9 % | 7 | 7 | 6 997 | |
| 44,4 тыс. | 1 % | 25 % | 4 | 2 | 11,1 тыс. | |
| 28,5 тыс. | 0,6 % | 94,3 % | 35 | 17 | 814 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 639. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 млн | 39,4 % | 48,4 % | Побеждён на 2:21 | |
| 1,44 млн | 31,7 % | 49,7 % | Побеждён на 1:23 | |
| 521 тыс. | 11,5 % | 57,8 % | Побеждён на 1:12 | |
Маг ауругу | 206 тыс. | 4,5 % | 44,3 % | Побеждён на 1:06 |
| 205 тыс. | 4,5 % | 46,3 % | Побеждён на 1:09 | |
| 191 тыс. | 4,2 % | 60,3 % | Убито 2 | |
| 167 тыс. | 3,7 % | 44,3 % | Побеждён на 0:42 | |
Ликвидатор ауругу | 19,7 тыс. | 0,4 % | 60 % | Побеждён на 0:16 |
Целительный тотем | 3 | 0 % | 0 % | Побеждён на 1:05 |
DPS за 5 сПик 35,6 тыс. · среднее 15,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:12 | Судья УрахумБой 1:23 | Священный АулдорБой 2:21 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuТасин | 32 416 | 26 822 | 19 211 | 18 569 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyP2WЭрискаль | 17 796 | 17 451 | 12 629 | 11 521 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| JJPБайзел | 16 948 | 14 453 | 12 195 | 10 572 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Un3rРумиэль | 15 068 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 661 | 9 483 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| bcdfАсфель | 6 259 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 181 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuТасин | – | 86 265 | 1 822 | 228 785 | 210 055 | 1 | 11 |
| TommyP2WЭрискаль | – | 82 319 | 1 525 | 23 757 | 73 422 | 0 | 1 |
| JJPБайзел | – | 85 534 | 1 740 | 133 753 | 202 608 | 0 | 6 |
| Un3rРумиэль | – | 88 429 | 1 624 | 106 817 | 131 973 | 2 | 7 |
| bcdfАсфель | – | 73 573 | 1 429 | 113 110 | 196 176 | 1 | 3 |