Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:33
- 5 игроков
- 24 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 8 414 · 13,1 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 2:31
10,6 тыс.DPSУрон 1,70 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 229Средний DPS
8 414DPS измерителя
1,70 млнУрон
22HPS
6 263Лечение
88,6 %Избыточное лечение
16,5 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 064Удары
31,5 %Крит. удар
2:31Активное время
3:22Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар31,5 %
Потерянное время24,9 %
Попадания атаками с тыла53,7 %
Доля попаданий98,8 %
Кол-во совершенных ударов9,8 %
Блок оружием13
Кол-во Мощных ударов5,3 %
Больше всего урона под эффектом
96,6 %Зоркий глаз
86,8 %Ярость
86,2 %Клеймо бессилия
Ключевые умения46,7 % урона
Крит. удар: доля урона 40,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 тыс. | 28,7 % | 39,2 % | 444 | 234 | 1 099 | 3 | |
| 193 тыс. | 11,4 % | 38,2 % | 34 | 28 | 5 066 | 1 | |
| 114 тыс. | 6,7 % | 33,3 % | 9 | 7 | 12,7 тыс. | нет | |
| 112 тыс. | 6,6 % | 35,7 % | 56 | 56 | 2 006 | 2 | |
| 91,4 тыс. | 5,4 % | 15 % | 20 | 20 | 4 572 | нет | |
| 84,5 тыс. | 5 % | 22,1 % | 104 | 104 | 813 | нет | |
| 78 тыс. | 4,6 % | 33,3 % | 15 | 11 | 5 202 | нет | |
| 73,9 тыс. | 4,3 % | 37,5 % | 8 | 8 | 9 233 | нет | |
| 70,1 тыс. | 4,1 % | 26,2 % | 42 | 42 | 1 668 | 2 | |
| 65,9 тыс. | 3,9 % | 31,1 % | 132 | 44 | 499 | 1 | |
| 63,9 тыс. | 3,8 % | 0 % | 8 | 8 | 7 992 | нет | |
| 62 тыс. | 3,6 % | 25 % | 52 | 52 | 1 193 | 2 | |
| 56,6 тыс. | 3,3 % | 26,7 % | 15 | 12 | 3 773 | 1 | |
| 55,3 тыс. | 3,2 % | 22,1 % | 77 | 77 | 718 | 1 | |
| 40,8 тыс. | 2,4 % | 0 % | 4 | 4 | 6 375 | нет | |
| 34,5 тыс. | 2 % | 12,2 % | 41 | 41 | 842 | нет | |
| 18,1 тыс. | 1,1 % | 0 % | 3 | 3 | 6 022 | нет |
Блок оружием 13 · Кол-во мультиударов 300. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 735 тыс. | 43,2 % | 29,1 % | Побеждён на 1:49 | |
| 391 тыс. | 22,9 % | 30,2 % | Побеждён на 0:41 | |
| 387 тыс. | 22,7 % | 29,2 % | Побеждён на 0:36 | |
Магический подопытный крао | 91,5 тыс. | 5,4 % | 47,8 % | Убито 4 |
Усиленный подопытный крао | 51,9 тыс. | 3,1 % | 47,2 % | Убито 5 · Осталось здоровья 16,2 % |
Мутант крао | 46,5 тыс. | 2,7 % | 51,5 % | Убито 4 |
DPS за 5 сПик 19,6 тыс. · среднее 10,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:39 | Усиленный ХарконБой 0:35 | Завершенная форма БеркаБой 1:24 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RogyPeteХадала | 38 068 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | 23 953 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Pipirka2Джикел | 29 104 | 35 843 | 18 876 | 14 761 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| JAGERJAEQEZНатхара | 24 893 | 25 859 | 17 299 | 12 352 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SophieТриниэль | 14 071 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LovimZmrdyСиэль | 11 216 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RogyPeteХадала | – | 109 952 | 2 109 | 8 364 | 21 022 | 0 | 0 |
| Pipirka2Джикел | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 282 | 70 430 | 78 217 | 0 | 3 |
| JAGERJAEQEZНатхара | – | 74 872 | 1 401 | 48 160 | 36 256 | 0 | 0 |
| SophieТриниэль | – | 54 845 | 1 012 | 31 106 | 24 803 | 0 | 3 |
| LovimZmrdyСиэль | – | 64 725 | 1 079 | 6 263 | 16 474 | 0 | 0 |