Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:51
- 5 игроков
- 25 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 7 470 · 8,8 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 2:53
7 576DPSУрон 1,50 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
5 136Средний DPS
7 161DPS измерителя
1,50 млнУрон
25HPS
7 438Лечение
57,9 %Избыточное лечение
31,2 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 027Удары
35 %Крит. удар
0,8 %Доля призванных
2:53Активное время
3:29Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35 %
Потерянное время13,7 %
Попадания атаками с тыла32,4 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов7,3 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов4,3 %
Больше всего урона под эффектом
99,2 %Свиток отваги
99,2 %Свиток покровительства
99,2 %Песнь непобедимости
Ключевые умения47,9 % урона
Крит. удар: доля урона 38,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 тыс. | 19,4 % | 40,7 % | 359 | 210 | 809 | |
| 272 тыс. | 18,1 % | 10 % | 10 | 10 | 27,2 тыс. | |
| 156 тыс. | 10,4 % | 25,7 % | 35 | 28 | 3 990 | |
| 89,1 тыс. | 5,9 % | 45,1 % | 51 | 51 | 1 746 | |
| 68,2 тыс. | 4,6 % | 55,6 % | 9 | 8 | 7 582 | |
| 65,5 тыс. | 4,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 10,9 тыс. | |
| 65,3 тыс. | 4,4 % | 18,8 % | 16 | 11 | 4 082 | |
| 52,9 тыс. | 3,5 % | 24,3 % | 37 | 37 | 1 431 | |
| 52,2 тыс. | 3,5 % | 27,1 % | 129 | 44 | 405 | |
| 50,6 тыс. | 3,4 % | 18,9 % | 53 | 53 | 954 | |
| 48,5 тыс. | 3,2 % | 29,8 % | 47 | 47 | 1 031 | |
| 45,3 тыс. | 3 % | 31,3 % | 83 | 83 | 546 | |
| 44,9 тыс. | 3 % | 9,1 % | 11 | 11 | 4 084 | |
| 43,9 тыс. | 2,9 % | 35,7 % | 14 | 11 | 3 137 | |
| 41,9 тыс. | 2,8 % | 0 % | 7 | 5 | 4 549 | |
| 30,8 тыс. | 2,1 % | 31,6 % | 76 | 76 | 405 | |
| 25,5 тыс. | 1,7 % | 19,4 % | 36 | 36 | 707 | |
| 24,3 тыс. | 1,6 % | 66,7 % | 6 | 6 | 4 053 | |
| 20,2 тыс. | 1,3 % | 92,1 % | 38 | 19 | 531 | |
| 11,5 тыс. | 0,8 % | 0 % | 4 | 4 | 2 864 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 340
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 781 тыс. | 52,1 % | 25,9 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 271 тыс. | 18,1 % | 48,2 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 236 тыс. | 15,7 % | 44,8 % | Убито 1 |
| Другие цели | 211 тыс. | 14,1 % | 43,1 % | Убито 16 |
DPS за 5 сПик 21,2 тыс. · среднее 7 576 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:41 | Усиленный ХарконБой 0:40 | Завершенная форма БеркаБой 1:55 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioНания | 20 272 | 23 767 | 11 471 | 10 867 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MaximußРумиэль | 7 724 | 9 741 | 6 758 | 5 136 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| YunjiРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 610 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HerbstРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 344 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MnakellНания | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 22 867 | 7 782 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioНания | – | 83 954 | 1 565 | 34 562 | 67 927 | 0 | 6 |
| MaximußРумиэль | – | 52 443 | 1 115 | 7 438 | 31 235 | 0 | 2 |
| YunjiРумиэль | – | 84 244 | 1 675 | 87 090 | 40 653 | 0 | 2 |
| HerbstРумиэль | – | 57 098 | 1 058 | 69 029 | 50 185 | 0 | 0 |
| MnakellНания | – | 62 533 | 1 261 | 15 000 | 47 908 | 0 | 5 |