Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:48
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 50,1 тыс. · 16,9 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:45
37,9 тыс.DPSУрон 11,90 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
29,2 тыс.Средний DPS
50,1 тыс.DPS измерителя
11,90 млнУрон
161HPS
65,8 тыс.Лечение
74,1 %Избыточное лечение
116 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 975Удары
50,3 %Крит. удар
39,6 %Доля призванных
3:45Активное время
3:57Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,3 %
Потерянное время5 %
Попадания атаками с тыла52,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов29,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,4 %
Больше всего урона под эффектом
68,4 %Усиление всех стихий
68,2 %Слияние стихий
65,3 %Песнь непобедимости
Ключевые умения39,1 % урона
Крит. удар: доля урона 60,8 % · Священные камни: доля урона 0 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,24 млн | 18,8 % | 54,6 % | 97 | не менее 70 | 23,1 тыс. | |
| 1,52 млн | 12,8 % | 52,1 % | 211 | не менее 198 | 7 197 | |
| 889 тыс. | 7,5 % | 46,8 % | 173 | не менее 103 | 5 139 | |
| 717 тыс. | 6 % | 59,1 % | 171 | не менее 154 | 4 194 | |
| 699 тыс. | 5,9 % | 39 % | 41 | не менее 37 | 17,1 тыс. | |
| 675 тыс. | 5,7 % | 56,7 % | 104 | не менее 54 | 6 072 | |
| 592 тыс. | 5 % | 51,6 % | 64 | не менее 33 | 9 243 | |
| 539 тыс. | 4,5 % | 47,4 % | 76 | не менее 76 | 7 096 | |
| 486 тыс. | 4,1 % | 54,1 % | 98 | не менее 98 | 4 955 | |
| 426 тыс. | 3,6 % | 49,6 % | 119 | не менее 115 | 3 580 | |
| 406 тыс. | 3,4 % | 55,2 % | 29 | не менее 28 | 6 525 | |
| 362 тыс. | 3 % | 40,9 % | 22 | не менее 22 | 16,5 тыс. | |
| 333 тыс. | 2,8 % | 34,6 % | 26 | не менее 24 | 12,8 тыс. | |
| 253 тыс. | 2,1 % | 54,4 % | 125 | не менее 120 | 2 020 | |
| 247 тыс. | 2,1 % | 43,2 % | 37 | не менее 35 | 6 673 | |
| 238 тыс. | 2 % | 52,4 % | 42 | не менее 40 | 5 655 | |
| 228 тыс. | 1,9 % | 41,5 % | 53 | не менее 50 | 4 309 | |
| 207 тыс. | 1,7 % | 55,3 % | 85 | не менее 52 | 2 436 | |
| 167 тыс. | 1,4 % | 44,2 % | 95 | не менее 95 | 1 757 | |
| 164 тыс. | 1,4 % | 50,4 % | 141 | не менее 136 | 1 165 | |
| 156 тыс. | 1,3 % | 41,2 % | 68 | не менее 66 | 2 294 | |
| 143 тыс. | 1,2 % | 47,1 % | 34 | не менее 33 | 4 194 | |
| 91,5 тыс. | 0,8 % | 37,5 % | 8 | не менее 7 | 4 721 | |
| 87,8 тыс. | 0,7 % | 16,7 % | 6 | не менее 5 | 14,6 тыс. | |
| 4 987 | 0 % | 0 % | 1 | не менее 1 | 4 987 | |
| 229 | 0 % | 0 % | 3 | не менее 3 | 76 | |
| 30,5 тыс. | 0,3 % | 47,8 % | 46 | не менее 46 | 663 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 578. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 7,75 млн | 65,1 % | 50,5 % | Побеждён на 2:28 | |
| 3,66 млн | 30,8 % | 50,5 % | Побеждён на 1:14 | |
| 369 тыс. | 3,1 % | 48,9 % | Побеждён на 0:14 | |
| 60,1 тыс. | 0,5 % | 60 % | Побеждён на 0:15 | |
| 59,2 тыс. | 0,5 % | 28,6 % | Побеждён на 0:21 | |
| 3 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:06 |
DPS за 5 сПик 127 тыс. · среднее 37,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:15 | Судья УрахумБой 1:30 | Священный АулдорБой 2:28 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayЭрискаль | 68 637 | 71 836 | 51 052 | 47 158 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| BaldersЭрискаль | 62 230 | 63 878 | 47 440 | 42 897 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShishiroБайзел | 48 734 | 39 875 | 37 920 | 31 627 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyGreenЭрискаль | 49 017 | 4 748 | 52 374 | 29 150 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ArayaБритра | 56 103 | 48 774 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 21 219 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayЭрискаль | – | 150 967 | 2 867 | 123 256 | 169 286 | 1 | 11 |
| BaldersЭрискаль | – | 178 605 | 2 867 | 234 408 | 150 151 | 1 | 2 |
| ShishiroБайзел | – | 172 800 | 2 914 | 131 812 | 264 104 | 0 | 6 |
| TommyGreenЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 838 | 65 802 | 116 163 | 2 | 0 |
| ArayaБритра | – | 181 240 | 2 900 | 2 388 | 35 077 | 1 | 1 |