Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 4 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:22
- 5 игроков
- 47 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 39,7 тыс. · 29,3 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:31
39,9 тыс.DPSУрон 12,16 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
30,8 тыс.Средний DPS
39,1 тыс.DPS измерителя
17,33 млнУрон
83HPS
46,9 тыс.Лечение
90 %Избыточное лечение
135 тыс.Полученный урон
1Смерти
3 067Удары
51,6 %Крит. удар
42,8 %Доля призванных
6:30Активное время
7:22Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар52,5 %
Потерянное время11,4 %
Попадания атаками с тыла38,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов24 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов17 %
Ключевые умения35,6 % урона
Крит. удар: доля урона 64,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,96 млн | 16,1 % | 44,9 % | 107 | не менее 87 | 18,3 тыс. | |
| 1,36 млн | 11,2 % | 49,3 % | 229 | не менее 229 | 5 958 | |
| 1,01 млн | 8,3 % | 47,9 % | 217 | не менее 160 | 4 632 | |
| 832 тыс. | 6,8 % | 43 % | 79 | не менее 54 | 10,4 тыс. | |
| 754 тыс. | 6,2 % | 62,2 % | 45 | не менее 45 | 16,8 тыс. | |
| 744 тыс. | 6,1 % | 54,7 % | 106 | не менее 106 | 7 023 | |
| 740 тыс. | 6,1 % | 48,6 % | 208 | не менее 208 | 3 556 | |
| 622 тыс. | 5,1 % | 57,1 % | 77 | не менее 43 | 8 081 | |
| 524 тыс. | 4,3 % | 60,4 % | 139 | не менее 139 | 3 771 | |
| 494 тыс. | 4,1 % | 53,8 % | 26 | не менее 26 | 19 тыс. | |
| 311 тыс. | 2,6 % | 64 % | 25 | не менее 25 | 12,4 тыс. | |
| 307 тыс. | 2,5 % | 64,6 % | 65 | не менее 65 | 4 725 | |
| 304 тыс. | 2,5 % | 58,7 % | 143 | не менее 143 | 2 129 | |
| 276 тыс. | 2,3 % | 48,4 % | 31 | не менее 31 | 5 064 | |
| 259 тыс. | 2,1 % | 51,6 % | 186 | не менее 186 | 1 392 | |
| 253 тыс. | 2,1 % | 50,8 % | 61 | не менее 61 | 4 147 | |
| 223 тыс. | 1,8 % | 61,9 % | 97 | не менее 73 | 2 304 | |
| 218 тыс. | 1,8 % | 45,9 % | 37 | не менее 37 | 5 884 | |
| 214 тыс. | 1,8 % | 45,2 % | 42 | не менее 42 | 5 093 | |
| 178 тыс. | 1,5 % | 44,2 % | 52 | не менее 52 | 3 432 | |
| 150 тыс. | 1,2 % | 46,4 % | 69 | не менее 69 | 2 176 | |
| 131 тыс. | 1,1 % | 50 % | 8 | не менее 8 | 16,3 тыс. | |
| 74,2 тыс. | 0,6 % | 57,1 % | 42 | не менее 42 | 1 766 | |
| 63,1 тыс. | 0,5 % | 16,7 % | 6 | не менее 6 | 4 170 | |
| 35,9 тыс. | 0,3 % | 100 % | 22 | не менее 11 | 1 632 | |
| 20 тыс. | 0,2 % | 50 % | 2 | не менее 2 | 10 тыс. | |
| 109 тыс. | 0,9 % | 51,6 % | 62 | не менее 59 | 1 653 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 510 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
DPS за 5 сПик 97,9 тыс. · среднее 39,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:00 | Руталис болиБой 1:28 | Талира пустотыБой 2:35 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloЭрискаль | 41 118 | 24 847 | 24 674 | 23 310 | S · 4 371 | Заявлено игроком |
| DarksbierЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 407 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ScudyЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 280 | 10 736 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BaldersЭрискаль | 43 122 | 38 655 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyGreenЭрискаль | 56 907 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 628 | 123 261 | 299 625 | 5 | 3 |
| DarksbierЭрискаль | – | 157 602 | 2 802 | 21 557 | 115 514 | 1 | 5 |
| ScudyЭрискаль | – | 113 302 | 1 815 | 543 402 | 178 670 | 2 | 2 |
| BaldersЭрискаль | – | 165 019 | 2 783 | 283 475 | 309 310 | 0 | 9 |
| TommyGreenЭрискаль | – | 161 985 | 2 718 | 46 925 | 134 776 | 1 | 3 |